Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Новые подробности Alien: Isolation

Рекомендуемые сообщения

- В течение всего времени игроки встретятся лишь с одним Ксеноморфом -  основные сражения пройдут с клонами и солдатами.

 

Изолируйте и правда игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое мы слышили и при анонсе А:CM так что сега не пудри мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1382429993' post='3661325'] креатив эссембли? Шутер? мне одному от этого сочетания плохо стало? [/quote]

 

 Основной состав Массив Интертеймент делает The Division, вы видели геймплей, что то я не вижу у них проблем с жанром TPS, когда все время делали стратегии.  Вообще у народа странные понятия, какая разница какой жанр они делали до этого, не имеет никакого значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NetSky" post="3661675" timestamp="1382439947"][quote name="Vadimeys" post="3661325" timestamp="1382429993"]креатив эссембли? Шутер? мне одному от этого сочетания плохо стало?[/quote]    Основной состав Массив Интертеймент делает The Division, вы видели геймплей, что то я не вижу у них проблем с жанром TPS, когда все время делали стратегии.  Вообще у народа странные понятия, какая разница какой жанр они делали до этого, не имеет никакого значения.[/quote] Вообще то разница огромна, у них нет опыта в разработке фпс, не будет никаких наработок для шутера, им придется делать абсолютно все с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу жутко заскриптованный(ну в разумных пределах конечно) сурвайвл про выживание на какой нибудь станции/корабле,где основной враг это именно страх безоружного человека перед ксеноморфом,а клоны и андроиды пусть выступают мешурой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да скорее всего решили для себя новенькое что-то попробовать. во вселенной этой много чего можно придумать. сам как-то думал. такую клевую штуку придумал жалка нет возможностей)  если будет стелс, 1 очень сильный чужой, их ведь реально сложно убить, так почему один десантник вырезает всех на корабле. неправильно. так что может что-то толковое получиться. покрайней мере это то чего я хочу. я считаю тут должен быть элемент выживания. еще б разрушаемость какую. свободу передвижения. там всякие поломки на станции и т.д и т.п что б было чем заняться. интрига какая-то. страх. самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 От моделек легионеров мне уже в Тотал Воре2 было страшно. Поэтому в игру верю. Шутер по Чужим без ксеноморфов и перестрелками с клонами на космической базе от Креатив Ассембли- этож мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='psn1034'], не могут "рабочие особи" откладывать яица, только королева

я просто точно не помню,в первой части Даллас и Паркер были заражены,разве в первом фильме за Рипли королева бегала?этот момент до сих пор не знаю как объяснить 

 

странно,что ксеноморф один будет,он же размножаться может без королевы,как в рервой части,неужели он кастрированный будет?

 

Что ты за чушь несешь ярый фанат Чужих? Мне аж противно стало о твоих слов, Чужой гермафродит... ужас ))

я и не говорю,что фанат,в первой части на корабле один ксеноморф смог двух людей заразить

как?



Звучит интересно, и сразу вспомнилась мечта поиграть в игру, где основной противник будет только один, но с невероятным ИИ (а не заскриптованной бессмертностью), из-за чего будут возникать ощущения, как в первом чужом (или на крайний случай "третьим"). В общем, хочу увидеть, что там получится в итоге)))

 

p.s. Есть ощущения, что огнестрела в игре почти не будет

в дид спейс два играл?в концовке там как раз был почти описываемый тобой случай с неубиваемой тварью,надеюсь разрабы чужого подобного не допустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе Aliens: Colonial Marines была неплохой, но далека от совершенства, надеюсь эта будет по лучше

Изменено пользователем The

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе Aliens: Colonial Marines была неплохой, но далека от совершенства, надеюсь эта будет по лучше

:agree: неплохой это мягко сказано:) она говнище,но я просто зажрался :)  Люблю чужих очень очень первая мерзость детства поэтому и играл и получил удовольствие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно,что ксеноморф один будет,он же размножаться может без королевы,как в рервой части,неужели он кастрированный будет?

 

Что ты за чушь несешь ярый фанат Чужих? Мне аж противно стало о твоих слов, Чужой гермафродит... ужас ))

я и не говорю,что фанат,в первой части на корабле один ксеноморф смог двух людей заразить

как?

 

Где ты увидел в фильме "Чужой", чтобы ксеноморф заразил двух людей? Ты наверное, не так понял показанную сцену в полной режиссёрской версии фильма, когда Рипли видит капитана и еще одного члена экипажа вмурованных в "сопли" Чужого. Капитан коробля просит сжечь его и Рипли это делает, но эти люди не были заражены, Чужой их инстинктивно вмуровал в "сопли", тем самым подготовил их для заражения, но коконов у него не было, коконы "высиживает" Матка Чужих/Королева Чужих, а её на корабле не было как и коконов.

Изменено пользователем panzo1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='panzo1982'], верно расписал,но после просмотра фильма читал книгу по сюжету написанную,там было сказано,что даллас догадался,что его заразили  именно поэтому попросил Рипли убить его

значит я ошибался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iFrosten' timestamp='1382444903' post='3661818'] Вообще то разница огромна, у них нет опыта в разработке фпс [/quote]

 

 У массива тоже не было опыта в шутерках ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чужие уже давно стали для разработчиков этаким маникеном на который можно поиспрожнятся ,или всех криворуких и недоучек разрабов  птэушников, непременно тянет запилить свою версию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно,что ксеноморф один будет,он же размножаться может без королевы,как в рервой части,неужели он кастрированный будет?

Самостоятельно размножатся, не используя королеву, ксеноморфы могли только в режиссёрской версии первой части. В кинотеатральной версии этот эпизод вырезан и не является частью официальной мифологии вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='panzo1982'], верно расписал,но после просмотра фильма читал книгу по сюжету написанную,там было сказано,что даллас догадался,что его заразили  именно поэтому попросил Рипли убить его

значит я ошибался

 

В книге могли написать всё что угодно, любую чушь. Вот если бы фильм был бы снят именно по этой книги, тогда да, а так ведь сначала был снят фильм, ну а уже потом написали книгу. Ты не ошибся, просто ты прочел книгу(в которой писатель описал на свой лад то, что увидел в режиссерской версии фильма) и тем самым ты неправильно понял сцену, которая была вырезана из фильма, но со временем была добавлена в режиссерскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×