Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Олдфаги
  • Публикаций

    15 829
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

NetSky стал победителем дня 2 июля 2015

NetSky имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 667 .

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Dark Zone
  • Любимые игры
    Tom clancy's the division

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. NetSky

    Наши машинные аппетиты

    Все таки камера заднего вида это такое, ну, просто чертовски удобное решение. Кормой всегда удобно встать. Олсо
  2. NetSky

    Наши машинные аппетиты

    Вот она Салон сохранился отлично Теперь вопрос, заменил масло моторное. Хочу сделать то же самое с АКПП. Сам хочу взять фильтр и прокладку для поддона. Масло хочу менять без промывки, говорят промывку делают для более свежих машин с малым пробегом. Для старых может такая затея аукнуться тем что помрет АКПП. Короче просто слить, снять поддон и поменять фильтр, правдо точно не могу найти сколько в Рекса в таком случае заливается литров и какое масло желательнее залить.
  3. NetSky

    Наши машинные аппетиты

    Ну что, спустя столько времени здал свою астрочку в трейдин, взял Lexus RX 300 2003 года. Чет не могу фотки грузануть(
  4. NetSky

    World of Warships

    Реферальная ссылка моя,https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/kLNXMx За возвращение в бой по этой ссылке вы получите Задачи и награды реферала-новичка № Задача Награда 1 Сыграть свой первый бой в World of Warships II Диана Lima, слот, командир с 9 очками навыков,7 дней Корабельного премиум аккаунта 2 Сыграть бой на корабле VI уровня VI Warspite, слот и командир с 10 очками навыков, 7 дней Корабельного премиум аккаунта, 5 000 000 кредитов, по 25 сигналов каждого типа, 5 контейнеров «Больше ресурсов» Задачи и награды возвращённого реферала № Задача Награда 1 Сыграть первый бой в World of Warships после возвращения II Диана Lima, слот, командир с 9 очками навыков, 7 дней Корабельного премиум аккаунта 2 Сыграть бой на корабле VI уровня. VI Warspite, слот, командир с 10 очками навыков, 7 дней Корабельного премиум аккаунта, 5 000 000 кредитов, по 25 сигналов каждого типа, 5 контейнеров «Больше ресурсов» 3 Одержать победу в 25 боях в любом режиме 2 суперконтейнера и 14 дней Корабельного премиум аккаунта
  5. NetSky

    World of Warships

  6. NetSky

    Death Stranding

    Вот что мне не понравилось, так то что в прошлом трейлере, этот персонаж в золотой маске, так пафосно спустился на машину, молча, и потом исчез. В новом же ролике он заговорил, причем если не все эти маски и шмотки, то какой то ГГ с таких игр как Инфеймос, типа мальчик проказник, какой то местный шутник. Напоминает Паркера из спайдер мена который вечно типа такой непослушный современный тинейджер. На мой взгляд образ убит, тот что молчаливый был, как то лучше вписывался.
  7. NetSky

    World of Warships

  8. NetSky

    World of Warships

    Тонкий намек на ПЛ в игре и первый взгляд
  9. NetSky

    World of Warships

    Первые консольные скриншоты. Альфа тест идет на Xbox'e
  10. NetSky

    World of Warships

    Неа) Для тех кто хочет начать играть или хочет вернуться, новая реферальная ссылка от меня https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/kLNXMx Награды для новых игроков Каждый новый игрок, который зарегистрировался по реферальной ссылке получит: 3 дня премиум аккаунта после первого боя, сыгранного в любом режиме, кроме тренировочной комнаты. II Диана со слотом и командиром с 3 очками навыков после первого боя, сыгранного в любом режиме, кроме тренировочной комнаты. V Texas, cлот в Порту, командир с 3 очками навыков, 3 000 000 кредитов, 80 000 ед. свободного опыта и по 25 сигналов каждого типа (кроме особых) после первого боя в любом режиме на корабле VI уровня (кроме тренировочной комнаты). Награды для вернувшихся игроков Каждый вернувшийся по реферальной ссылке игрок получит: III Варяг, слот и командира с 6 очками навыков, 50 000 ед. свободного опыта и 20 контейнеров при первом входе в игру. Основная задача для новичка: Сыграть 1 бой в любом режиме на любом корабле VI уровня до 14 августа 23:59 (МСК). Основная задача для вернувшегося игрока: Одержать 25 побед в боях в любом режиме до 14 августа 23:59 (МСК).
  11. NetSky

    Resident Evil 2 Remake

    Как интересно, только в делюксе -Замена саундтрека «Оригинальная версия»
  12. NetSky

    Death Stranding

    Ну почему же, он так не думает)
  13. NetSky

    Death Stranding

    На оружие два знака, один как перечеркнутый человек, а второй запрещающий. Я так понимаю стрелять в невидимых врагов запрещено. Но вот почему перекрестие на человеке? Вот это поворот, там написано Varmint rifle, глянул в гугле, а это американский термин оружия "это американский английский термин для малогабаритного огнестрельного оружия или мощного пневматического пистолета, в основном используемого для охоты на варминов - убийства мелких или средних неместных или неигровых животных, таких как крысы , домашние воробьи , скворцы , воронки , суслики , суслики , дровоколы , нутрии , сурки , сурок , дикобраз , опоссум , койот , скунсы , ласки , [1]или диких кошек , собак , коз , свиней и других животных, считающихся вредными вредителями, разрушающими местные или отечественные растения и животных"
  14. NetSky

    Resident Evil 2 Remake

    Да, я тут смотрел недавно, очень многие моменты оттуда, с фонариком точно оттуда.
  15. NetSky

    Resident Evil 2 Remake

    Как же круто. Без всякого голоса и интервью, вся та же демка. Все таки офигеть как атмосферно они сделали ремейк, хочется уже сейчас(
×