Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GameMAG: Первый час Batman: Arkham Origins

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, мы продолжаем нашу специальную рубрику "Первый час", где вы сможете увидеть запись начала новинок игровой индустрии...

http://gamemag.ru/news/gamemag-perviy-chas-batman-arkham-origins-91450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я предвзято отношусь к игре из-за смены разработчика, но мне не нравится. Как-то не очень впечатляет и уж использование того же города и способа перемещения в виде "крыла" серьезно портят целостность, как только видишь этот ролик сразу в голове асоциации с масс эфектом, но там они были уместны и уж точно не вызывали чувства вторичности. 

В целом люблю линейку Аркхем, но этот доп. даже не хочется проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и ожидал новый Бэтс получился весьма годным! Игру пока рано оценивать, но по тому, что я уже увидел ставлю твердую 9-ку! По первому впечатлению ничуть не хуже предыдущих частей.



Может я предвзято отношусь к игре из-за смены разработчика, но мне не нравится. Как-то не очень впечатляет и уж использование того же города и способа перемещения в виде "крыла" серьезно портят целостность, как только видишь этот ролик сразу в голове асоциации с масс эфектом, но там они были уместны и уж точно не вызывали чувства вторичности. 

В целом люблю линейку Аркхем, но этот доп. даже не хочется проходить.

Не стоит судить об игре по видео, обязательно сыграй. Как я уже говорил по первому впечатлению игра хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я предвзято отношусь к игре из-за смены разработчика, но мне не нравится. Как-то не очень впечатляет и уж использование того же города и способа перемещения в виде "крыла" серьезно портят целостность, как только видишь этот ролик сразу в голове асоциации с масс эфектом, но там они были уместны и уж точно не вызывали чувства вторичности. 

В целом люблю линейку Аркхем, но этот доп. даже не хочется проходить.

Я игру вчера прошел и могу оффициально заявить: игра прекрасна! Смена разработчика ничем не ухудшила игру, а во многом улучшила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×