Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SpikeLeeAngel

Олдфаги
  • Content count

    5,378
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

SpikeLeeAngel last won the day on December 2 2025

SpikeLeeAngel had the most liked content!

Community Reputation

7,293 Позитивный

3 Followers

About SpikeLeeAngel

  • Birthday 02/07/1994

Контакты

  • Skype
    SpikeLeeAngel

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Spike_Lee_Angel
  • Xbox Live
    SpikeLeeAngel
  • Steam
    SpikeLeeAngel

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Запорожье
  • Интересы
    Музыка, книги, кино, компьютерные игры.
  • Мой PC
    Core i5 10600К ddr4 16gb / i7 3770k ddr3 16gb/ i7 3820i ddr3 16gb | gtx 1050 ti/gtx 1060 6gb/ rtx 2070
  • Любимые игры
    Warcraft 3, Космические Рейнджеры 1-2, Dragon Age, Mass Effect, S.T.A.L.K.E.R., Battlefield, The Witcher, Mafia, Warhammer, GTA, Driver, Total War, Saints Row

Recent Profile Visitors

19,715 profile views
  1. SpikeLeeAngel

    Off top forever !

    Я вышел пива попить и на год уехал
  2. SpikeLeeAngel

    Off top forever !

    Конкретно таким не пользовался, но у меня и у знакомых есть. Все это хрень, любому кондеру все равно надо выдувать горячий воздух куда то. Если не парит, что он будет постоянно работать в одной комнате будет жарко в другой холодно, то бери. Он у меня в отдельной кухне, ставил в проход чтоб выдув на улицу был, закрывал штору и он мне мотал свет зато прохладно.. бо два обычных кондеч ставить было такое себе
  3. Режим качества почти в любой игре это просто треш, такое впечатление что на пс3 играешь в 20 ФПС(пс3 рядом ощущение реально такое) а то и меньше бывает, и картинка при этом не лучше чем на не самом топовом ПК.. А в быстродействии выглядит чёт мыльновато, пробовал тест драйв, вх спейсмарин, всех спуди
  4. SpikeLeeAngel

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    Та нет внешнего(
  5. SpikeLeeAngel

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    Так и думал( у товарища вроде шнурок был переходник на 2.0. Тогда буду просить пробовать, бо я приехал хз где все старые флешки делись, эти тоже просил.
  6. SpikeLeeAngel

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    Поменял хдд в пс3, но не могу вернуть прошивку. Заливал на пару флешек, но все равно не не видит. Никто не сталкивался, все что гуглил не помогло.. Флешка в мбр, фат32. PS3/UPDATE/прошивка. Правда флехи 3.0
  7. SpikeLeeAngel

    Король лицензии

    Приобрел ещё два 3х дуалшока один оригинальный один нет. Облагораживаю все потихоньку, один дуалсенс отремонтировали, другой новый. Жду полочку для дисков, учитывая сроки норм насобирал, плюс много без боксов Ещё пара подгонов, справа настоящий рисунок от художницы, кайфанул. Слева прикольное полотенечко от брата с девушкой
  8. SpikeLeeAngel

    Marvel's Spider-Man (2018)

    Какие же длс все таки говна кусок, я помню первый раз проходил основу задушило, но ставил 6/10. Щас прохожу допы это вообще 3/10, скучно, по сути тупо гасить волны мобов.. Upd. Вот щас между заданиями я так понял оьежятпельно надо залететь на склад, и минут 20 уже тупо бью волны мобов.. Откуда такие оценки...
  9. SpikeLeeAngel

    PSN – Турция и другие магазины

    Да там цены совсем конские)
  10. SpikeLeeAngel

    PSN – Турция и другие магазины

    А где можно глянуть какие языки в туркосторе на пс3? Допустим инфемоус 2, киллзоны, резистансы, а то у меня на диски английский
  11. SpikeLeeAngel

    Король цифровой лицензии

    https://postimg.cc/3kLpjWQp Чёт не отображается(
  12. SpikeLeeAngel

    Все о сервисе Steam

    Pony Slaystation так это ты Maknae, видел седня скрины)
×