Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Content count
5,378 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7
SpikeLeeAngel last won the day on December 2 2025
SpikeLeeAngel had the most liked content!
Community Reputation
7,293 ПозитивныйAbout SpikeLeeAngel
- Birthday 02/07/1994
Контакты
-
Skype
SpikeLeeAngel
ID в игровых сетях
-
PSN ID
Spike_Lee_Angel
-
Xbox Live
SpikeLeeAngel
-
Steam
SpikeLeeAngel
Информация
-
Реальное имя
Андрей
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Запорожье
-
Интересы
Музыка, книги, кино, компьютерные игры.
-
Мой PC
Core i5 10600К ddr4 16gb / i7 3770k ddr3 16gb/ i7 3820i ddr3 16gb | gtx 1050 ti/gtx 1060 6gb/ rtx 2070
-
Любимые игры
Warcraft 3, Космические Рейнджеры 1-2, Dragon Age, Mass Effect, S.T.A.L.K.E.R., Battlefield, The Witcher, Mafia, Warhammer, GTA, Driver, Total War, Saints Row
-
Я вышел пива попить и на год уехал
-
Конкретно таким не пользовался, но у меня и у знакомых есть. Все это хрень, любому кондеру все равно надо выдувать горячий воздух куда то. Если не парит, что он будет постоянно работать в одной комнате будет жарко в другой холодно, то бери. Он у меня в отдельной кухне, ставил в проход чтоб выдув на улицу был, закрывал штору и он мне мотал свет зато прохладно.. бо два обычных кондеч ставить было такое себе
-
PlayStation 5 и PS5 Pro – впечатления и обсуждение консолей
SpikeLeeAngel replied to Azzy's topic in Sony
Режим качества почти в любой игре это просто треш, такое впечатление что на пс3 играешь в 20 ФПС(пс3 рядом ощущение реально такое) а то и меньше бывает, и картинка при этом не лучше чем на не самом топовом ПК.. А в быстродействии выглядит чёт мыльновато, пробовал тест драйв, вх спейсмарин, всех спуди -
Та нет внешнего(
-
Так и думал( у товарища вроде шнурок был переходник на 2.0. Тогда буду просить пробовать, бо я приехал хз где все старые флешки делись, эти тоже просил.
-
Поменял хдд в пс3, но не могу вернуть прошивку. Заливал на пару флешек, но все равно не не видит. Никто не сталкивался, все что гуглил не помогло.. Флешка в мбр, фат32. PS3/UPDATE/прошивка. Правда флехи 3.0
-
Приобрел ещё два 3х дуалшока один оригинальный один нет. Облагораживаю все потихоньку, один дуалсенс отремонтировали, другой новый. Жду полочку для дисков, учитывая сроки норм насобирал, плюс много без боксов Ещё пара подгонов, справа настоящий рисунок от художницы, кайфанул. Слева прикольное полотенечко от брата с девушкой
-
-
Какие же длс все таки говна кусок, я помню первый раз проходил основу задушило, но ставил 6/10. Щас прохожу допы это вообще 3/10, скучно, по сути тупо гасить волны мобов.. Upd. Вот щас между заданиями я так понял оьежятпельно надо залететь на склад, и минут 20 уже тупо бью волны мобов.. Откуда такие оценки...
-
Да там цены совсем конские)
-
А где можно глянуть какие языки в туркосторе на пс3? Допустим инфемоус 2, киллзоны, резистансы, а то у меня на диски английский
-
https://postimg.cc/3kLpjWQp Чёт не отображается(
-
Pony Slaystation так это ты Maknae, видел седня скрины)
