Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Распаковка Dark Souls II: Japanese Collector's Edition

Рекомендуемые сообщения

где заказал пк????

 

В немецком амазоне, но теперь думаю может отказаться.... Очень хочу артбук японского издания. Не думаю, что его потом можно будет спокойно купить на Ebay и т.п. площадках.

Не знаю,что и делать. Игру жду именно на ПК.  

UPD может From Software мне помогут с этим вопросом)

кхм... а артбуки разные? это точно? ну... я тоже на пк жду, надо подождать когда точно объявят дату, ибо в продаже уже нету ничего толком, у нас в СНГ вообще ее продавать не будут поидее... только консольный коллекторс (переплата блин)... а немецкий амазон шлет нам? как?

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hektor' timestamp='1391977446' post='3919416'] кхм... а артбуки разные? это точно? ну... я тоже на пк жду, надо подождать когда точно объявят дату, ибо в продаже уже нету ничего толком, у нас в СНГ вообще ее продавать не будут поидее... только консольный коллекторс (переплата блин)... а немецкий амазон шлет нам? как? [/quote]

Да 100% разные. В японской версии артбук будет ввиде dark souls design works. То есть большая, примерно А4 формата книга, а вот в европейской/американской как в Demons Souls Phantom Edition/ dark souls limited edition (книжка малышка  :icon_smile:). Ксати в японской колекционки, он помечен как специальный артбук.

Amazon уже с 2 недели поставил дату 31 мая. Иногда запрещает, но сейчас шлет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]

 


я не понимаю зачем люди покупают весь этот хлам в виде коллекционок, ведь можно потратить деньги на более нужные вещи

Отучайся критиковать чужие покупки, это первый признак нищебродства. :icon_confused:

[/offtopic]

я делюсь своим опытом, станешь старше, этот хлам останется лежать на полке, не представляя никакой ценности

Плюсую. Сначала коллекионки прикольно, а потом вообще цифровую версию покупаешь, что бы диск не валялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, игру на физическом носителе можно перепродать. Это вам не цифра.

В случае коллекционки - её цена ещё растёт со временем, если все предметы в хорошем состоянии. Т.е. это ещё и потенциально окупающееся вложение. Сперва можно потешить свою страсть коллекционера (и возможно поклонника конкретной игры) А когда охладеешь - продать. Не вижу криминала, вполне практичное хобби.   

Изменено пользователем Урзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×