Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость ctpact

Future is near....

Рекомендуемые сообщения

Гость ctpact
No Comment!!!! :scare:

[url=http://www.metacafe.com/watch/22247/new_technology_for_games_this_time_youre_in_the_game/]http://www.metacafe.com/watch/22247/new ... _the_game/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
о создании реалистичных видеообразов в пространстве. Короче о галограммах, которые частенько можно было увидеть в фантастических фильмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему-то сразу подумалось, что технология идеальна для симсов.. А ведь идея )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никуда это не проэцируется - идёт реалтаймовский монтаж видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не рассказывают.... Но это не трехмерное изображение! Это плоская картинка, рисующаяся лазерными лучами в воздухе. Её, конечно, можно посмотреть в с разных сторон, но эффект будет тот же, что если бы вы посмотрели с разных сторон на монитор, разве что сзади картинку можно посмотеть, тогда будет эффект "зеркала" - у картинки будет горизонтальный флип. В светлом помещении картинка видна очень плохо. Не стоит обращаться к этому с таким скепсисом и недоверием, в конце концов, уже пора бы придумать что-то новое! И не только на этом сайте писали про эту хрень, но и в различных печатных\вещательных, так сказать, изданиях, например в октябрьской Игромании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×