Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Strange

Олдфаги
  • Публикаций

    12 659
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 356 .

4 Подписчика

Информация о Strange

  • Звание
    Freeman
  • День рождения 23.05.1986

Контакты

  • ICQ
    123106927

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    DStrange
  • Steam
    aimscorpy

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Мурманск
  • Мой PC
    Ryzen9 7900x/64Gb/RTX4090

Посетители профиля

12 034 просмотра профиля
  1. Я юзал ПСВР2 вживую, ощущения точно не хуже чем от Квеста3 и ощутимо лучше Квеста2. Все таки фоверальынй рендеринг рулит, нагрука на глаза/мозги падает колоссально когда блюрит как вживую переферию, а не четкая картинка на все поле зорения. Трекинг глаз с фоверальным рендером должны стать тупо стандартом для любых мало мальски серьезных шлемов и игр. Так что перед тем как хоронить - попробуй все же вживую, а то пока классика "не юзал - но осуждаю".
  2. Кстати вот недавно новость была оказывается! Это так то пушка, ПСВР2 с трекингом глаз, эргономика из коробки у него пушечная, но главный недостаток - это конечно провод, только для ограниченного спектра ВР игр/контента подойдет.
  3. H264 - древнее говно, не ставь его, AV1 - самый современный кодек, ему нужно меньше битрейта. Активировал халявный месяц, небось когда закончится будет как на плойке - неактивны. Да и пофиг, на Квест3 с режимом разраба можно пиратить, да и с ПК поянтное дело тоже. По впечатлениям - хоть линзы в Квест3 ощутимо лучше чем в Квест2, все равно глаза устают достаточно... Интересно конечно где нибудь Аппловскую гарнитуру протестить, хоть там и не линзы, а экран. Гарнитура ПС ВР2 кстати лучше по ощущениям вроде.
  4. Ок, крутяк. В стримере только проверь что бы H265 кодек был выбран, ну или AV1 если есть видуха последнего поколения от НВ или АМД. Кстати с Квестом3 еще идет на халяву Asgard Wrath2 - не забудь забрать в магазе.
  5. Так если по WiFI то так то без разницы портатив или ПК, точнее ПК всегда круче в силу мощей. А, ну правда я юзаю софтину Virtual Desktop для этого дела, тож советую прикупить для стриминга с компа, на ПК ставится Virtual Desktop Streamer ну и соответственно оно связывается с софтиной на Квесте.
  6. Garry_old Совсем забыл, ОБЯЗЯТЕЛЬНО возьми еще вот эту вот штуку к своему квесту!
  7. Причем тут видяхи то и биток вообще? Вот как бы не увидеть 10к в итоге ))
  8. ED007 Это и напрягат. не сходится нифига по логике цикла даж с этими вашими ЭТФ. Могут быть серьезные сюрпризы.
  9. Да. безумие в крипте вернулось.
  10. Тож самое сделал, вроде на днях должен приехать, ремень комплектный почти такое же говно, как и у Квест2. Гратс с переходом на темную сторону в общем!
  11. 7700 на голову выше 4060ти - по тесту ластухи особенно заметно. так что выбор очевиден, если не балуешься нейронками.
  12. Бери 4070С на озоне от Палит как раз 65к. Обычная 4070 так се варик на фоне Супер версии. Можно ещё 10к накинуть и взять 7900ХТ на томж озоне - эта карта уже выше рангом будет.
  13. ALF_9010 Маразм какой-то, им та че, Сони проплатила начинать готовить почву под выход ПС5 Про? А так то да, удивительно было бы, если RX5700 в ПС5 была бы где то рядом с 4080S по мощам.
  14. Проблема судя по всему в проводе или некачественном обжатии коннекторов, автоматика сетевухи/роутера при нестабильном сигнале на высокой скорости скидывает на низкую. LordConqueror Думаю погорячился, особенно в свете выхода 4080С за 999 баксов. Ты как бы не миддл карту продаешь, те кто может выкинуть болеее 90к на топ видуху не будут брать юзаную без серьезной скидки.
  15. Strange

    Persona 3 Reload

    Шляпа какая-то, с Dualsense версия gamepass как то странно себя ведет - кнопки работают основные, а на dpad нажатия реакции 0... Ох уж этот гейпас и МС. Кто то сталкивался еще?
×