Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Strange

Олдфаги
  • Публикаций

    12 668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 358 .

4 Подписчика

Информация о Strange

  • Звание
    Freeman
  • День рождения 23.05.1986

Контакты

  • ICQ
    123106927

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    DStrange
  • Steam
    aimscorpy

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Мурманск
  • Мой PC
    Ryzen9 7900x/64Gb/RTX4090

Посетители профиля

12 076 просмотров профиля
  1. Вот еще варик тебе на АМД за 76к с 1ТБ ССД. sqar
  2. Мне 6 тоже мало ) Но фактор ценника всеж никуда не исчезал.
  3. Ага. вот только разница в цене между 0.5 и 1Тб еще вполне терпимая, а вот 4Тб точно в бюджет его не влезет.
  4. sqar Так себе сборка. Вариант n6x6n6x явно адекватнее, только проц конечно надо брать 12400F, а не этот убогий огрызок 12100, как раз цена та же выйдет что в твоей первоначальной сборке. Ну и SSD взять ту же модель можно но на 1ТБ, 500Гб это не серьезною
  5. Плойко версию чет так и не осилил до концка... Мож ща на ПК графеном и фпс прельщусь )
  6. Не имитация, а программная реализация, открытая версия аля фрисинк. Вроде по хуже аппаратного пашет, да.
  7. Strange

    Аниме (японская анимация)

    Плюсую. Фрирен годнота внезапная. Хоть и не без клише конечно и занудства местами, в целом все хорошо.
  8. Странно все это, вряд ли 4090 чем то концептуально отличается от 4080. Единственное - у меня еще включены ИИ улучшайзеры в драйвере, может с ними этого бага нет.
  9. Вообще ни разу не сталкивался у себя с подобными проблемами в хроме, аппаратное ускорение пашет без проблем. Сомнительно, что это баг чисто на 4070, будь он на ней, был бы на всей 40й линейке.
  10. Я юзал ПСВР2 вживую, ощущения точно не хуже чем от Квеста3 и ощутимо лучше Квеста2. Все таки фоверальынй рендеринг рулит, нагрука на глаза/мозги падает колоссально когда блюрит как вживую переферию, а не четкая картинка на все поле зорения. Трекинг глаз с фоверальным рендером должны стать тупо стандартом для любых мало мальски серьезных шлемов и игр. Так что перед тем как хоронить - попробуй все же вживую, а то пока классика "не юзал - но осуждаю".
  11. Кстати вот недавно новость была оказывается! Это так то пушка, ПСВР2 с трекингом глаз, эргономика из коробки у него пушечная, но главный недостаток - это конечно провод, только для ограниченного спектра ВР игр/контента подойдет.
  12. H264 - древнее говно, не ставь его, AV1 - самый современный кодек, ему нужно меньше битрейта. Активировал халявный месяц, небось когда закончится будет как на плойке - неактивны. Да и пофиг, на Квест3 с режимом разраба можно пиратить, да и с ПК поянтное дело тоже. По впечатлениям - хоть линзы в Квест3 ощутимо лучше чем в Квест2, все равно глаза устают достаточно... Интересно конечно где нибудь Аппловскую гарнитуру протестить, хоть там и не линзы, а экран. Гарнитура ПС ВР2 кстати лучше по ощущениям вроде.
  13. Ок, крутяк. В стримере только проверь что бы H265 кодек был выбран, ну или AV1 если есть видуха последнего поколения от НВ или АМД. Кстати с Квестом3 еще идет на халяву Asgard Wrath2 - не забудь забрать в магазе.
  14. Так если по WiFI то так то без разницы портатив или ПК, точнее ПК всегда круче в силу мощей. А, ну правда я юзаю софтину Virtual Desktop для этого дела, тож советую прикупить для стриминга с компа, на ПК ставится Virtual Desktop Streamer ну и соответственно оно связывается с софтиной на Квесте.
  15. Garry_old Совсем забыл, ОБЯЗЯТЕЛЬНО возьми еще вот эту вот штуку к своему квесту!
×