Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Assassin's Creed Unity

Рекомендуемые сообщения

[member='FrØmSpace']

Действие будет происходить в альтернативой вселенной. Или нам дадут взглянуть на альтернативные события. Они на такое горазды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VeskerA" post="3960454" timestamp="1393437134"]Про разработку порядка 3 лет гон .Максимум полгода , по принципу копипаста[/quote]ох лол. Пол года надо только чтобы оттестировать игру. Сама разработка занимает несколько лет. У убисофта конвейер отлично налажен. Пока одни студии делают 3 часть, другие -4ую и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1393489296' post='3961604'] Пока одни студии делают 3 часть, другие -4ую и тд [/quote]

Это все одна студия. (: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang']

Они на подхвате. Разрабатывает игру студия в Монреале, в которой более одной тысячи сотрудников.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, что бы НГ версия была независима от карентген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый']

Был слух, что в 2014 будет две игры по данной серии: одна для карент-ген консолей, другая для некст-ген. В принципе, порт игры с виты можно считать первой, так что ждем вторую.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], ну вот так и получается, что могут выпускать раз в год по игре. Если ты реально думаешь, что другие студии просто "на подхвате", то мне тебя жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang']

Они по две-три игры выпускают в год. 

 

Если ты реально думаешь, что другие студии просто "на подхвате", то мне тебя жаль

 

Нет, ну если это так. Основная студия в Монреале, остальные всего лишь помогают ей. Или ты думаешь, что ту же третью часть в свое время разрабатывала студия в Монреале, а четвертую другая студия? Третья часть вышла таким говном, что и не скажешь, что над ней более одной тысячи человек работали.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1393489820' post='3961630'] В принципе, порт игры с виты можно считать первой [/quote]

 

Нельзя. Убики уточняли, что либерейшнз в эту пару не входит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], Сейчас пересмотрел источники, сорри, ошибся, слух остался слухом. Тогда да, это имеет смысл. С другой стороны, они еще и ДЛЦ к Black Flag вывалили в том числе и в виде отдельного выпуска. Так что девятая по счету часть для ПС360 видится какой-то совсем сомнительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PITOS" post="3961741" timestamp="1393492311"]Кал оф Жарез. [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'],  одна студия делает боевку, другая ролики и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PITOS' timestamp='1393492311' post='3961741'] мини асассинов [/quote]

Лего-игра? 



[member='ThereIsNoKrang']

Блин, это не студии, а команды в одной студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'],  nope. именно студии. монреальская, киевская и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия в Киеве портирует игру на ПК. Остальные такие же мелкие студии на подхвате у студии в Монреале. Ну и какая-то одна студия разрабатывает мультиплеерр. Но речь была совсем о другом - пока одна студия делает одну часть, другая делает следующую часть.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень хорошо!!! Главное, что бы не дай Бог он был похожим на третью часть, не дай Бог!! Люблю серию Ассасин !!;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одному чтоли третья часть тока понравилась

 

хотя может из за отца коннора

шикарный был персонаж , если бы вся игра была про него , а не про тугодума индейца

 

за сюжетом было нормально следить, по деревьям полазать + впервые завезли морские бои неплохие

хз , я бы не сказал что провальная

 

я не говорю , что 4 плохая , все круто сделано

но я например третью спокойно прошел , а 4 забросил тока тсс

поначалу было круто , оо корабли острова , океан , шикарно , просто потом все ето приелось , я знаю , что там можно телепортироваться быстро туда обратно , но это если бы было интересно за сюжеткой наблюдать, а что то вообще было уныло

 



ну или я просто как говна наелся асасинов каждый год и стал хейтером



йоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи

 

hDqX5LY.jpg

iZMtT3D.jpg

  • Официальный анонс назначен на 4 марта
  • Игра получит совершенно нового главного героя, сеттинг и игровую механику, и должна начать новую эру серии Assassin's Creed
  • Разработка игры ведется в течении последних трех лет командами из Ubisoft Montreal и Ubisoft Toronto, при поддержке Ubisoft Annecy, Ubisoft Quebec и Ubisoft Montpellier
  • Игра создается на совершенно новом next-gen движке AnvilX
  • События игры будут разворачиваться во времена индустриальной революции в Лондоне XVIII-XIX веков, а главного героя зовут Сэмуэль Фей
  • Релиз игры состоится 4 ноября 2014 на PC, Xbox One и PS4

http://shazoo.ru/2014/02/26/20272/sluh-press-reliz-i-pervye-podrobnosti-assassins-creed-v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Natalia_Oreiro']

Логотип халтура полная.

[quote name='MRDrama' timestamp='1393501081' post='3962160'] Готи 2012 [/quote]

Слишком много багов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×