Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

The Chainsaw Incident

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=KyFXo4okMUs

Платформы: PlayStation 4, PlayStation Vita
Разработчики: ORiGO GAMES и Crazy Piranha Entertainment
Дата выхода: 2014

[hide=Арты]1390813800-lenore-poster.jpg
1390813885-the-chainsaw-incident-poster.
1390813818-lenore.png
1390813835-massacre.png
1390813840-milda.png [/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный проект вырисовывается, стиль необычный. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне как раз стиль не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для Виты самое то. Ведь все файтинги как под копирку представляют бойцов с симметричными антропологическими данными, исключение накачанные барышни из стритфайтера.

 

А здесь чокнутый гротескный стиль с направлением Texas Massacre.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну такого добра в BlazBlue много, он ведь есть на PlayStation Vita. Попробуй его если еще не пробовал. Но в любом случае новая игра от малоизвестной студии в весьма застоявшемся жанре, это интересно. Я считаю чем больше будет попыток сделать новый файтинг, пусть и от неизвестной студии, тем в целом лучше для жанра.

Хотя 2D в последние годы игр хватает, и даже есть новые имена (injustice как новая игра от старой-новой студии, Dobble Helix как новый разработчик старой игры, но хотя файтинг будущее последних весьма туманно), а вот 3D наоборот замыкается в себе и не пытается предложить что-то новое уже давно.

P.S. если что я 3D люблю больше 2D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1394485731' post='3988816'] а вот 3D наоборот замыкается в себе и не пытается предложить что-то новое уже давно. [/quote]

С этим не поспоришь, и стагнация в консервативном жанре 3D файтингов вряд ли изменится в ближайшие годы. И если года 4 назад можно было беливить в свежее вливание моушн контроллеров в файтинги, то действительность оказалась суровой:

 

Управление сырым и не отзывчивым(либо с громадной задержкой), и чрезмерные нагрузки на организм убивали кайф от созерцания - когда чрезмерные затраты организма выливались лишь в примитивные конвульсии деревенского буратино на экране, когда как на джое по старинке персонаж выписывал кульбиты и серии в духе Мастера Кунг-Фу.

 

 

Я бы хотел возможность включение в файтинг опции реализма - когда в случае сильного удара по одной из частей тела, поврежденная часть отказывала или была лишь способна на поддержку равновесия всего тела. Такой себе Кунг-Фу Кид с подбитой рукой,ногой но все еще таящий угрозу. Цапля Кияяя.

 

 

Блаз Блю не привлекает меня своей аниме стилистикой персов. А здесь более монстр-мультяшная стилистика + то что я описал постом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×