Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

PS3: Джойстик не изменится

Рекомендуемые сообщения

Я почему-то так и думал, что джой не изменять. Не знаю, Sony виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FISNEO-KODZIMA
Джостик для PS3 уже прозвали, игрушкой из сексшопа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FISNEO-KODZIMA"]Джостик для PS3 уже прозвали, игрушкой из сексшопа...[/quote]

Так значит всё-таки удобная вещь?Боксерам как я понял тоже на что-то сгодится,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень смешно! как этот бумеранг держать то?? он же круглый!!!
короче прогон очередной - стопудово они будут его менять, шифруются просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://img.engadget.com/common/images/3857643553131632.JPG?0.8046662764501339[/img]

На самом деле форма - это только полбеды. Обратити внимание на основные кнопки. Наши любимые круг, квадрат, треугольник и крестик расположены не на одной плоскости, т.е. если мы нажимаем на круг, то мы будем палец вдавливать прямо в пластик, т.к. ход у кнопки (аналоговой) должен быть не маленьким.
Короче говоря, проблемы будут с тем, что мы будем не одинаково ощущать нажатия скажем груга и квадрата (то же самое касается и крестовины), причем я предполагаю, что это будет еще и неприятно, а что уж говорить о длительной игре или об игре в файтинги.

Далее. Шифты... боже мой, две одинаковых кнопки расположеных друг от друга на самом, наверное, близком расстоянии, которое возможно. Ладно. Еще, imo, шифты будут располагаться не под первой (читай подушечкой), а под второй фалангой, а поскольку это не триггер (и почему они его они не хотят использовать?), то, imo, это не удобно, особенно для динамичных игр.

Если они его не изменят, придется раскошеливаться на другой, благо оригинальные геймпады покупают хорошо (можно будет продать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuhan, ты молодец, всю правду сказал, ничего не утаил. Акромя того он ещё слишком гладкий и округлый, это тоже неприятно для джойстика, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется это выставочный образец ака like.no.other ... Сони полюбэ будет менять джой, но не полностью, а только доработают эргономическую составляющую, а общая концепция останется.
А щас дизайн и эргономика идут порозонь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да. Надежда... Еще надо поменять материал, чтобы руки не скользили, для полного счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, мне нравилось, что джойстики от приставок всегда отличались от писишных. А теперь..как какой-нибудь идиотский джой от Мелкософта, из дурацкого пластика из с совковыми прозрачными кнопками..короче как дешёапя китайская поделка со сроком службы до полугода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто в руках не держал и более того Вы не видели ни упаковки ПС3 ни джойстика от него - поэтому говорить еще рано.
Со скользить - если так о это оч плохо, но тлько если это так! От того что алмаз блестит не зависит его способность к скольжению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со временем и алмаз можно замусолить и он начнёт скользить, форма не очень удачная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×