Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

PBS

Олдфаги
  • Публикаций

    2 209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. PBS

    Модерирование

    [b]BlindGuard[/b], давай расставим точки над и. Либо меня принимают таким каков я есть(с учётом известной здесь политики(политики чужих брёвен в глазу)(и кто-то тут баланса хотел, комьюнити и прочее), либо меня банят и я сваливаю. Ибо никогда и не под кого в жизни не прогибался и не собираюсь этого делать, своей головы хватает.
  2. PBS

    Модерирование

    [b]Fat Ninja[/b], хм?
  3. PBS

    Модерирование

    [b]BlindGuard[/b], можно обоснование? Можно с примерами. Я этот форум уже чуть ли не больше тебя знаю и проблему здесь придумываешь ты, ибо я ни разу необосновано здесь никому не хамил, всё моё хамство, если оно имеет место быть, только ответное(рефлекторное), ибо именно по твоей милости, всё хамство по отношению ко мне пропускается, а потом из меня делается крайний. Это кстати ни для кого здесь не секрет и уже здесь обсуждалось неоднократно. А ты продолжаешь всё в том же духе, пункт такой-то вот за это, а потом бан, типа ты не способен увидеть большее. Даже на этой странице наверху видно как мне нахамили и как я ответил, что вообще за сказки? Проблема в том, что ты неправильно выбрал объект для самоутверждения, либо давай в жизни этим займись, сразу поймёшь в чём мои проблемы, которых нет, не считая тебя. И хватит делать вид аля "я не понимаю о чём ты", не внушает ниразу, ибо возраст не позволяет.
  4. [b]Ramsus[/b], а с чего ты взял что это последняя зельда и всё пропало теперь? Злой? Я притомился от голословных заявлений зомбированных фанатов сони
  5. PBS

    Модерирование

    [b]BlindGuard[/b], уважаемый, Вы когда-нибудь объясните мне свою любовь? Я даже готов с Вами встретиться, дабы понять почему я такой тут особенный, ну или хотя бы по телефону поговорить. Все кто угодно хамят и это нормально, а как мне хамят, я должен молчать. И не надо мне угрожать, пуганный уже сто раз. Ты мне в жизни так поугрожай. И после этого ты ещё спрашиваешь какие мол претензии? Если у тебя есть личные претензии готов выслушать, звони, пиши в личку, послушаю, а не цифрами тут махать. Я за каждое слово тебе отвечу на этом форуме, хотя и не должен тебе ничего.
  6. PBS

    Гироскопы и вибра на соньке

    [b]CyHDyK[/b], дык это выдают за нечто, а на поверку нужно действительно усиленно на это плевать)) никакого сверхэксклюзива в этом нет, дутый бренд. скорей бы уже лопнул...
  7. [b]Makc[/b], я никогда не перепутаю, то что пиксел-шоу, то GoWно, а та, что собрала ещё до выхода кучу наград это Gears of War. Учи матчасть :mrgreen:
  8. PBS

    Модерирование

    [b]$Mag[/b], я с человеком общаюсь, что не так? :mrgreen: Хамить было не обязательно. [b]Raven_;)[/b], ну-ну, проехали...
  9. [b]DrGonzo[/b], для тебя определяющий выбор это клин на сони :mrgreen:
  10. [b]Ramsus[/b], если бы новый пульт, так ещё сама консоль, лёгкая, маленькая, стильная, полноценный двд, сверхбыстрая оперативка и тд, так что ерунды не говори, не позорься) или ты такой наивный и думаешь там все игры как для куба писать будут? Блин, ну вот откуда они вот эти гении???
  11. PBS

    PS3 vs Xbox 360 цены

    [b]SuperFedya[/b], а как это на вии сделать? Или как на пс3 хлеб нарезать? Есть два комплекта, две цены, всё, что ещё не понятно?
  12. PBS

    Модерирование

    [b]Raven_;)[/b], и я с ним согласен)) ты мало того, как он тебя там назвал, так ты ещё пришёл и пробил здесь як федя туктуктук не исключино что этого сам и добивался)
  13. PBS

    Гироскопы и вибра на соньке

    Это называет пеар или как сони два раза одно и тоже продавала. На экране вархавк какого года? И теперь всё тоже самое на пс3. Вообще устало-смешно по самые гланды. Жду здесь фанатов пс3. :mrgreen: Ща прийдут и скажут, молодец сони, ты лучшая))) Как надо ещё наобманывать игроков, чтобы они наконец поняли, что их по полной разводят? Надо гироскопы(логитешу скажем) выпустить для 360-го и причём сделать это как можно незаметнее. Итого: -1 от купить пс3.
  14. Прекрасный пример, как сони переживает, когда от неё уходят эксклюзивные права на игру. Однако, кроме как нафу....ть она уже ничего сделать не может. Умничка, в..ь удалась. [color=green][size=75]Posted after 58 seconds:[/size][/color] [b]JayDi[/b], [b]Raven_;)[/b], ага!! ГЫГЫГЫ!! агу агу...
  15. [b]Segal[/b], а сколько он продаётся?)))) пацтулам, через полгода вернёмся к разговору. новый марио удался.
×