Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Всем здрям.

Кто-то здесь занимается подобным? Имеет канал на ютубе, рубя бабосцы?

С какой целью интересуюсь? Да просто так.

Темка годная, странно что нет топика, пригодится думаю, по обсуждать, поспрашивать.

У самого канал есть, рекламу делать не буду, просто не хочу чтобы знали кто автор. В месяц примерно по 1.5 ляма просмотров. Воооот.

 



2b23cd3685.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZITRON' timestamp='1394778664' post='3996921'] У самого канал есть, рекламу делать не буду, просто не хочу чтобы знали кто автор. [/quote]

Джек Шепард, ты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], нет : )



[member='Echoes'], а почему ты так подумал? : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZITRON'], он тоже активно скрывает свою личину. Ну и ты тут недавно пропадал, как раз в то же время он ездил в Гонконг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZITRON' timestamp='1394779062' post='3996921'] В месяц примерно по 1.5 ляма просмотров. Воооот. [/quote]

итого? На счёт сколько падает, за вычетом всех сборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xenosag'], по разному бывает, есть много разных факторов. Скажу так, больше чем 2000$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fоrgotten' timestamp='1394784311' post='3997096'] летсплей доты/дай зе/майнкрафта? [/quote]

 

Не. Канал не игровой.

[quote name='Shadow of the Phoenix' timestamp='1394784229' post='3997091'] Партнерские сети уже не нужны. Они будут забирать 30% заработка. Плюсов особых нет. [/quote]

Есть нетворки на котором 80% прибыли твои.

[quote name='EthelWulf' timestamp='1394784067' post='3997081'] ты где-то видос про Иско кидал. пускай кто-то поищет [/quote]

Было дело, того канала уже нету : )

 

[quote name='Echoes' timestamp='1394784497' post='3997105'] EthelWulf, икс-ком? ико? [/quote]

Isco Alarcon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZITRON' timestamp='1394782116' post='3997027'] по разному бывает, есть много разных факторов. Скажу так, больше чем 2000$. [/quote]

уже стало основным заработком? Сколько времени тратишь на это, со временем не надоедает играть, особенно учитывая тенденции по выпуску говна?



[quote name='ZITRON' timestamp='1394785159' post='3997132'] Не. Канал не игровой. [/quote]

пост выше потерял актуальность :)



и если не игры, то что же за видео тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenosag' timestamp='1394785306' post='3997134'] уже стало основным заработком? [/quote]

Можно сказать это как хобби, любимое дело на котором можно заработать... честно, не надоедает, наоборот нравится этим заниматься. Если у тебя есть какая либо любимая тема, которая тебе интересна и ты в ней отлично шаришь, и она нравится так же массе людей, то на этом можно заработать.

Я думал в будущем ещё и игровой канал замутить. Матерюсь когда гамаю и клаву бью, возможно это будет интересно, ругающийся чувак ломающий новую мышку в каждом новом видео. Вон у всяких игровых фриков по 50+ тысяч подписчиков, чем я хуже)



[quote name='Xenosag' timestamp='1394785336' post='3997134'] и если не игры, то что же за видео тогда? [/quote]

Спортивная тематика



Футбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZITRON'],  давай так: я буду постить твои видосы у себя на стене вк(fPymyQH.png) и в группе(fChURWR.png), а ты мне 3к в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот парниша с гамага http://www.youtube.com/channel/UChr0S0cCt_8FwtswjYLCr6A в теме с ГТА помню кидал, прикольные видосцы делает, Рокстары даже его видос выкладывали на своём оф сайте чтоль.

 

 

 

[member='ThereIsNoKrang'], набери хотяб тыщ 50 подписчиков, тогда можно)

Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZITRON'], могу предложить просто 5. Просто 5

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], полтора рубля в месяц тебя устроит?



просто рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаешь канал популярным(помогут за денежку) ну и всё)

Правда миллионы не заработать, но на жизнь хватит. 

Если это цель коненчо.

Тоже думаю делать какие ни будь видосы, но только если будет время свободное и с пс4 можно будет сразу в ютуб грузить.
Как то так. Ну или с хуана. А лучше со всего!

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема. Я имею канал по японским играм с партнеркой RPM Network. Забирают 40% от заработка. А так получаю где то 900р в месяц. Это очень мало учитывая что яп игры иногда стоят под 4к (как якудза ишин например). Но согласитесь это лучше чем ничего. Не давно получил два страйка от японской сеги и теперь есть риск того что партнерку отключат. Но я не унываю и делаю свое дело. Если кому то интересно вот канал http://www.youtube.com/user/HDdmitry .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая тема. Я имею канал по японским играм с партнеркой RPM Network. Забирают 40% от заработка. А так получаю где то 900р в месяц. Это очень мало учитывая что яп игры иногда стоят под 4к (как якудза ишин например). Но согласитесь это лучше чем ничего. Не давно получил два страйка от японской сеги и теперь есть риск того что партнерку отключат. Но я не унываю и делаю свое дело. Если кому то интересно вот канал http://www.youtube.com/user/HDdmitry .

Мало подписчиков мало просмотров.

Крутани чутка за деньги. Потом будет популярность больше, будешь в выдачах выше. Ну и заработаешь больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], Да да что то в этом роде  :icon_smile: .



[member='Fuz'], Скоро (20 числа) выйдет в японии самурай ворриорс 4 вот на нем планирую еще подняться. Ну а так на любых новинках норм подписчики идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У самого канал есть, рекламу делать не буду, просто не хочу чтобы знали кто автор. В месяц примерно по 1.5 ляма просмотров. Воооот.

Ого. Так тебе сам бог велел рекламу включать. Дай ссылочку на канал, охота посмотреть.
У меня тоже есть канал, но совершенно не популярный, я там просто для себя и друзей видосы игровые выкладываю. Есть одно сравнительно популярное видео, у него 111000 просмотров, но это и всё :) Ради интереса включил монетизацию пару недель назад, но, естественно, никаких денег не заработал, так как канал неизвестный.

 

P.S. А, понял, под словами "рекламу делать не буду" ты имел ввиду, что не будешь здесь писать адрес канала :) Окай. Ну, в личку напиши, что-ли.

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZITRON, давай свой канал, хоть глянем :(

[member='hddmitry'], на твой канал я натыкался, ты на японском шпаришь? )

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×