Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Beyond: Two Souls - Director’s Cut в разработке для PS4

Рекомендуемые сообщения

[member='Oops'], да прям уж? Ну не считать же "сверхрадостный лолик" за оскорбление. Оно позитив несет.

Типа как:


"Я такой веселый). Я всегда улыбаюсь) и я куплю все переиздания во второй раз и попрошу еще)"

 

Ты реально думаешь, что все кто радуется переизданиям пойдут их покупать? Я например рад за тех, кто не играл или не было пс3. Они могут купить на ПС4. Лично я не буду покупать Бьенд на ПС4, но с радостью куплю Ласт оф ас из-за мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], спрос порождает предложение. будет спрос на переиздания, будут выпускать, спрос упадет - выпуск прекратится. пока это выгодно всем: и игрокам, и издателям. бомбит только у хейтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Emerald Weapon'][/b], я не хочу такого массового геймера, что попросит Ассасинс Крид 2 фуллхж или Колду Блек Опс фуллхд. При грамотном маркетинге спрос создадут. А заодно создадут поколение говноедов. Я лучше хейтером побуду, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот правильный пост и правильный взгляд на ситуацию

странно, я думал ты вообще не в состоянии понять для чего переиздания делают

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='razgulnov'][/b], не был бы в состоянии, не писал бы на эту тему. Мне не все-равно, поэтому я в дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, я на ПС3 игру так и не прошел, буду рад в 1080Р поиграть.

то есть купил и начал играть, но не прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], ну и откуда дровишки-то? с чего ты решил, что теперь игры перестанут делать и будут одни переиздания. Ох смешишь меня уже целый день своей верой в эту чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1398163513' post='4092398'] Ждите инфамус хд, резистанс хд, киллзон хд, гирс оф вор хд, лолики вы сверхрадостные. [/quote]

Лолик, а ты всё скупаешь что появляется?

 

К чему весь абсурд или подумать ни у всех получается. На переиздания сил и времени тратится по минимому, (зачастую вообще сторонние команды делают, о которых толком никто не знает) своего покупателя это найдёт, и поможет разрабам и издателям лучше стоять на ногах, и дальше радовать нас новыми проектами.  

Хотите чтоб квантиков прикрыли с их малыми продажами, и остаться в мире фпс? Да пожалуйста. А потом ноете, что оригинальных игр единицы.




Ждите инфамус хд, резистанс хд, киллзон хд, гирс оф вор хд, лолики вы сверхрадостные.

И чем это плохо? Не знаю, может ты и играл во все игры на момент выход, но есть полно людей которые не. А прикасаться к старым играм боятся из-за графики, вот для них эти переиздания и предназначены.
Мне невообразимо невероятно срать на этих людей, если честно.

Но ок, сделаем вид, что я проникся данной проблемой. В таком случае, надеюсь, не только платформодержатели, но и все остальные издатели выразят поддержку отсталых геймеров выпуском Кол Оф Дути Блек Опс фулл хд, масс эффект фулл хд, ассасинс крид фулл хд, файнал фантази 13 фулл хд, и прочие не менее достойные фулл хд тайтлы.

Ведь кто-то мог не поиграть и боится(прямая цитата бергамота) графики. Я прямо представляю как Бергамот включает пс3 и с криками выбегает из комнаты.

Отличное будет поколение. Правда отсталое такое.

Отсталое поколение для отставших геймеров.

Да что за бред сегодня от тебя. Ахтунг mother-of-god.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='razgulnov'], переиздания отхватят больший сегмент рынка, а среднестатистического геймера "научат" относиться к любым переизданиям как к чему-то нормальному или даже хорошему.В итоге получим еще больше спин-оффов, сиквело-приквелов и индустрия остановится на 10-15 тайтлах и их ответвлениях.

[member='Just Enno'], просто открой глаза и посмотри в будущее. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='razgulnov'], переиздания отхватят больший сегмент рынка, а среднестатистического геймера "научат" относиться к любым переизданиям как к чему-то нормальному или даже хорошему.В итоге получим еще больше спин-оффов, сиквело-приквелов и индустрия остановится на 10-15 тайтлах и их ответвлениях.

[member='Just Enno'], просто открой глаза и посмотри в будущее.

 

Без обид, но аналитик ты так себе мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Just Enno'], наверно квантикам 1,18 млн хватило с голливудскими-то звездами  и теперь делают новую игру про деда ))) оказывается портом на пс4 они хотят последние деньги с лоликов стрясти и породить целый ворох хд калофдути и резистанца (хосподи что за бредятина). Кстати по поводу ассасина. Третьей части не помешало бы графическое улучшение (правда сама игра не ахти) и третий резистанц выглядит  плачевно (игра сама ок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], вижу что все комманды сони делают новые проекты для пс4. Чего переживать?

Или ты правда думаешь, что на порт игры уходит 100-200 человек и целый год портируют в поте лица?

Лично я всегда считал что порт, это дело рук уже небольшой комманды за относительно короткий срок, который никак ни мешает ходу разработки новых игр. А то получится так, что ноти доги за анч 4 приступят только после того, как ремастер  отошлют? А на е3 видимо тизер покажут от индусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1398170526' post='4092705'] В итоге получим еще больше спин-оффов, сиквело-приквелов и индустрия остановится на 10-15 тайтлах и их ответвлениях. [/quote]

Конкурентам без переизданий хватило логики остановиться на 3-4 тайтлах в прошлом поколении. Несостыковочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='razgulnov'],вот видишь, тебя уже схавали маркетологи. Ты уже предполагаешь что ак3 и рез3 нерлохо бы подтянуть

.Начиная с 2012-2013-го годов игры спецом выпускали графически недоработанными, дабы создать почву для продажи переизданий в поколении следующем.

Это психология.И многие в этом треде доказывают, что повелись на уловки маркетологов

[member='Just Enno'], тем не менее ты не получишь дэдли премонишн 2. Ты получишь дэдли премонишн фулл хд Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], ну ему в бф4 на пс3 играть норм jakie2.png

 

да ты что:

 

[spoil]1395493034608.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1398171056' post='4092728'] .Начиная с 2012-2013-го годов игры спецом выпускали графически недоработанными, дабы создать почву для продажи переизданий в поколении следующем. Это психология.И многие в этом треде доказывают, что повелись на уловки маркетологов [/quote] теория заговора прям :-D :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1398170979' post='4092728'] Начиная с 2012-2013-го годов игры спецом выпускали графически недоработанными, дабы создать почву для продажи переизданий в поколении следующем. Это психология. И многие в этом треде доказывают, что повелись на уловки маркетологов [/quote]

 

да вообще консоли на 10% мощности работали...ты че. еще моно было с них соки 10 лет выжимать, просто надо было лоликам втюхать новые коробки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='razgulnov'][/b], это подмена понятий. В политике частенько практикуется, дабы изменить историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[quote name='M0rr0' timestamp='1398171056' post='4092728'] Ты уже предполагаешь что ак3 и рез3 нерлохо бы подтянуть [/quote] да даже если подтягивать ничего не надо. Я второй раз покупать по второму кругу точно не буду. А те кто пропустил - пожалуйста. Ну ты чего? Считай обратная совместимость почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну началось...



Она и на пс3 шикарно выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='razgulnov'], ты сразу не будешь. Кто-то будет.

Это плавный процесс и требует ресурса времени.

Начинают с одной из лучших игр прошлого поколения ластофас к переизданию которой психологически же сложно придраться, ибо качество продукта слишком высоко. Потихоньку планку будут снижать. До тех пор, пока она совсем не исчезнет. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1398171473' post='4092747'] Потихоньку планку будут снижать. До тех пор, пока она совсем не исчезнет. [/quote]

 

я надеюсь, что тетрис дождусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пс4 играть на пс3 уже не так интересно. Графика не имеет такой же четкости, все огрехи стали раздражать еще больше и к дш3 стал отвыкать. Я даже по привычке стал жать в то место, где кнопка options у дш4 на дш3, когда хочу нажать на старт )) ох уж эти маркетологи

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='razgulnov'], ты сразу не будешь. Кто-то будет.

Это плавный процесс и требует ресурса времени.

Начинают с одной из лучших игр прошлого поколения ластофас к переизданию которой психологически же сложно придраться, ибо качество продукта слишком высоко. Потихоньку планку будут снижать. До тех пор, пока она совсем не исчезнет.

 А ты не думал, что идёт расчёт в первую очередь на людей у которых не было пс3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×