Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Тайна Revolution раскрыта?

Рекомендуемые сообщения

[quote name="$Mag"]что называется приплыли... если только правда как консоль недорогая и с оригинальными играми... но смысл такой консоли? надеюсь все это злые слухи![/quote]
Снова, здорова ;)
Действительно, что это за консоль такая с оригинальными играми. :)
Нам не нужна такая, нам подавай консоль с сиквелами сиквелов и фотореалистичной графикой, чтобы мы могли сравнивать складки плаща Данте из DMC 6 и DMC 7 :-D
В играх на нексгенах мы хотим увидеть отражения окружающего мира в глазах героя, увидим их (на несколько секунд) и это будет великая игра :-D
Давно говорилось, что Рев будет самой слабой консолью и не будет гнаться за мощностями.
Пока двое деруться, побеждает третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Нам не нужна такая, нам подавай консоль с сиквелами сиквелов и фотореалистичной графикой

Ну у Нинтенды тоже одни сиквелы. Оригинальных тайлов ОЧЕНЬ мало (намного меньше чем у Сони).

Для PS3 уже анонсированы 2 абсолютно новых тайла. Warhawk и MotorStorm. А что есть у Нинтенды? Клоны Марио и Зельды с Метроидом?

Марио Парти 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7... так что про сиквелы лучше вообще молчи.

>Пока двое деруться, побеждает третий.

Ты действительно думаешь что Нинтенда победит?

>чтобы мы могли сравнивать складки плаща Данте из DMC 6 и DMC 7

Серий DMC раз в 10-20 меньше чем Марио...

По мне Айтой 2 более оригинален чем пульт. И возможностей у него непомерно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сиквелам у меня притензий нет :) Я говорю о том, что разрабы всё дальше углубляються во всякие мелочи, и на это тратят большие бабки :)
У тебя Ай Той, а у меня пульт, теперь у каждого по игрушке ;)
У Нин тоже кое-что есть из нового, только названий нет:
Confirmed games
-------------------------------------------------------------------------------------------------
SuperSmashBros:Revo - Nintendo
Kid icarus - Nintendo
Mario128 - Nintendo
Unknown Miyamoto title - Nintendo
MetroidPrime3 - Nintendo
Legend Of The Zelda - Nintendo
Unknown title - Nintendo
Unknown FPS - Nintendo
Unknown FPS - Ubi-Soft
Multi-pull Unknown titles - Ubi-soft
Multi-pull Unknown Titles - EAGames
Unknown Kojima title - Konami
Raid over the River - NIBRIS
Guts-N-Glory - Zoonami
Stranglehold - John Woo
Unknown FinalFantasy game - SquareEnix
(Many other titles are unknown however these are the only companies confirming launch at launch)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>У Нин тоже кое-что есть из нового

Нового? :lol:
SuperSmashBros были начиная с N64.
Mario128 3D Марио были начиная с 1996 года.
MetroidPrime3 это уже третья часть...
Legend Of The Zelda - пятая 3D Зельда...
...

А те игры что я назвал НОВЫЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, если ты ничего другого не заметил, то я сам скажу :)
Unknown Miyamoto title - Миямото давно сказал, что придумает нового перса и будет игра :)
Unknown Kojima title - тоже самое с Кодзимой :)
Unknown FPS - Ubi-Soft - неуверен, что это будет эксклюзив, но все же.
Unknown title - Nintendo
Unknown FPS - Nintendo - про это я не слыхал :)
В общем, я лично уверен, что новых игр будет куча :)

Кстати, вот ответ Нинтендо на эти спецификации:
Sharper graphics are certainly part of the next generation. We know that games for the Revolution will look brilliant whether played on a standard television or on a high definition television. However, is that all there is to next-generation gaming? We feel that sharper graphics should be combined with a new way to interface with the game itself. Our controller is a sharp departure from the current standard, to be sure, but it will provide a level of interactivity you can’t get currently.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну у Нинтенды тоже одни сиквелы. Оригинальных тайлов ОЧЕНЬ мало (намного меньше чем у Сони).[/quote]
Ну и сколько Сони выпустила игр? :lol:

[quote]Для PS3 уже анонсированы 2 абсолютно новых тайла. Warhawk и MotorStorm. А что есть у Нинтенды? Клоны Марио и Зельды с Метроидом?[/quote]
Клоны этих игр пытаются создать на других консолях...

[quote]Марио Парти 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7... так что про сиквелы лучше вообще молчи.[/quote]
Ты видишь только цифру в названии. И если для одних игр - это просто сиквел, то для некоторых (в том числе и Марио и Зельда и ФФ) это абсолютно новая игра, дающая игрокам новые ощущения. Не знаю кем надо быть, чтобы этого не понимать. А с Рев. у лучших тайтлов Нинтендо появится новая жизнь.

[quote]>Пока двое деруться, побеждает третий.

Ты действительно думаешь что Нинтенда победит?[/quote]
Это великая китайская стратегема - "пока тигр бьется с драконом - стой в стороне и ты победишь их обоих". Используя такую стратегию, Китай и вышел победителем из борьбы СССР и США и продолжает свое победное шествие.

[quote]По мне Айтой 2 более оригинален чем пульт. И возможностей у него непомерно больше.[/quote]
Тут даже комментировать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Снова, здорова
Действительно, что это за консоль такая с оригинальными играми.

здарова конечно... экономически это нецелесообразно выпускать консоль на уровне первого бокса или чуть выше. разрабатывать комплектующие, разрабам покупать софт. джойстик новый могли присобачить и к старой.

ничего против Нин не имею, просто это неразумно и я сказал что надеюсь это лишь слухи!

>>>Пока двое деруться, побеждает третий.

своя доля рынка будет у каждой консоли, говорить о победе бессмысленно... говорить о ней - значит не понимать сути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unknown игры меня не интрересуют.

>Ну и сколько Сони выпустила игр?

Из абсолютно новых игр (серии которых впервые появились на PS2):
Jak
R&C
Sly
Primal
Dark Cloud
Rogue Galaxy
God of War
Ghosthunter
ICO
Shadow of the Colossus
SOCOM
Amplitude
ATV Offroad Fury
Eye Toy
Killzone
The Getaway
The Mark of Kri
Siren
War of the Monsters

Новые игры от Nintendo (которые никак не связанны с предыдущими её играми, ни персонажами, ничем):
Fire Emblem
Eternal Darkness
Battalion Wars
Animal Crossing
Pikmin

Так что Юхан не пыхти тут...

>Клоны этих игр пытаются создать на других консолях...

Клон Зельды тока один (причём отличий там много), клонов марио на PS2 нету, и клонов метроида тоже.

>И если для одних игр - это просто сиквел, то для некоторых (

Ага, как для других консолей так сиквелы и игры с циферками, а как для священной коровы нинтендо, так это уже АБСОЛЮТНО новая игра :lamer:

>Используя такую стратегию, Китай и вышел победителем из борьбы СССР и США

И в чём заключаеться его победа? :lol:
Китай сильно переоценивают, таже Япония не в пример более развита чем этот Китай... И оружие покупает в России, так как сами нифига сдалать не могут... а для США это дешёвая рабочая сила :lol: Вот он, победитель :-D

>Тут даже комментировать не хочется.

И правельно, ведь ответить всё равно нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote="$Mag... экономически это нецелесообразно выпускать консоль на уровне первого бокса или чуть выше. разрабатывать комплектующие, разрабам покупать софт. джойстик новый могли присобачить и к старой.
...[/quote]
Открою маленький секрет: Нинтендо никогда ничего не продавала себе в убыток (разве что последний год теряет с куба пару долларов) и спокойно зарабатывает денежки :)
Так что, всё у них целесообразно и просчитано :)
А характеристики, скорее всего, близки к реальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Открою маленький секрет: Нинтендо никогда ничего не продавала себе в убыток (разве что последний год теряет с куба пару долларов) и спокойно зарабатывает денежки

очень приятно что общаюсь с официальными представителями Нин :-) раньше небыло - так будет. это необдуманный до конца ход(он еще неуточнен).
Я же говорю представь: компания тратит бабки на создание какого то "нового" и "своего" АТИ недалекого от бокса 1, а разрабы говоярт - дайте нам киты и софта, мы вам с бокса портов нашлепаем... смешно. Реву не конкурировать с 360 и ПС3 по графике это точно, а это уже минус - я полагаю это хоть понятно?

>>>А характеристики, скорее всего, близки к реальным.

тем хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ответственно заявляю (как офиц. преставитель Нин), что Х360 и ПС3 будут круче по графике, и Нин не будет с ними в этом конкурировать :)
""""Я же говорю представь: компания тратит бабки на создание какого то "нового" и "своего" АТИ недалекого от бокса """""
Я не буду ничего представлять, там думает целая компания, а не один человек. :)
Риск заключаеться в том, что неизвестно, как примут изменения геймеры и разрабы. Если всем всё понравиться, то всё будет хорошо, а если нет, будет хуже.
""""а это уже минус - я полагаю это хоть понятно?""""
Надеюсь, понятно, что отличная графика не сделает говняную игру хорошей.
Для меня отсутствие супер-пупер графики не слишком большой минус :) Кто хочет играть в графику, пусть играют в неё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Надеюсь, понятно, что отличная графика не сделает говняную игру хорошей.
Для меня отсутствие супер-пупер графики не слишком большой минус Кто хочет играть в графику, пусть играют в неё

все замечательно, но как бы там ни было, графика остается и будет оставаться важным элементом конкурентной борьбы... и этого отрицать не имеет смысла. ведь если есть возожность конкурировать в графике - почему нет? конечно нужно еще знать цену на эту консоль... но Рев реально может оказаться в пролете, мне жаль... еще раз повторю МОЖЕТ, так как слухов куча, вернее кругом одни слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]
Новые игры от Nintendo (которые никак не связанны с предыдущими её играми, ни персонажами, ничем):
Fire Emblem
Eternal Darkness
Battalion Wars
Animal Crossing
Pikmin

И в чём заключаеться его победа? :lol:
Китай сильно переоценивают, таже Япония не в пример более развита чем этот Китай... И оружие покупает в России, так как сами нифига сдалать не могут... а для США это дешёвая рабочая сила :lol: Вот он, победитель :-D [/quote]

Японский Animal Crossing был еще на N64, серии Fire Emblem (на GC - 9ая игра серии) и всевозможные Famicom/Super Famicom/Advance/Battalion Wars (6ая игра серии) появились еще на NES, обе серии я обожаю :)

Rev скорее всего куплю, особенно радует полная Nin-совместимость начиная с NES, но не сразу а когда решатся некие специфичные рассейские вопросы связанные с консолями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doxtur
Значит абсолютно новых игр на кубе вообще почти нет :-D
Толи дело PS2, с кучей новых серий!
Ну а эмуляторы NES/Snes есть и на PS2.
Радует эмуляция N64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]>>>
все замечательно, но как бы там ни было, графика остается и будет оставаться важным элементом конкурентной борьбы... и этого отрицать не имеет смысла. ведь если есть возожность конкурировать в графике - почему нет? конечно нужно еще знать цену на эту консоль... но Рев реально может оказаться в пролете, мне жаль... еще раз повторю МОЖЕТ, так как слухов куча, вернее кругом одни слухи.[/quote]
Я не отрицаю, что с красивой графикой игры еще лучше :)
Но вот скажи, у тебя ПС2 и ты, наверное, выбрал её из-за крутой графики? 8)
Получаеться так, я беспокоюсь об играх, а ты о графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдяяя.... Она даже слабее моего компа получается... Ну будем надеятся на неповторимые и уникальные проекты для приставки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Получаеться так, я беспокоюсь об играх, а ты о графике.

нет, мы прекрасно друг друга поняли! с графикой было бы лучше! на этом и остановимся! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Из абсолютно новых игр (серии которых впервые появились на PS2):
...
Новые игры от Nintendo (которые никак не связанны с предыдущими её играми, ни персонажами, ничем):
...
Так что Юхан не пыхти тут...[/quote]

Вот видешь Федя, все, что я сказал прошло сковозь тебя и ничего не осталось. По твоей логике - если игра имеет другое название, то она новая; по моей - если игра дает мне что-то новое - то она новая (извини за тавтологию) и не важно как она называется (я уже приводил примеры, где была и ФФ, сюда же можно отнести и МГС)

[quote]>И если для одних игр - это просто сиквел, то для некоторых (

Ага, как для других консолей так сиквелы и игры с циферками, а как для священной коровы нинтендо, так это уже АБСОЛЮТНО новая игра [/quote]
:stupid:
[quote]>Используя такую стратегию, Китай и вышел победителем из борьбы СССР и США

И в чём заключаеться его победа? :lol:
Китай сильно переоценивают, таже Япония не в пример более развита чем этот Китай... И оружие покупает в России, так как сами нифига сдалать не могут... а для США это дешёвая рабочая сила :lol: Вот он, победитель :-D[/quote]
В богатстве страны и темпах развития.

[quote]>Тут даже комментировать не хочется.

И правельно, ведь ответить всё равно нечем.[/quote]
Если ты не понимаешь простых вещей (см. выше), зачем мне тратить время на объяснение более сложных?

[size=75]Добавлено 11 Dec 2005, 15:29:[/size]

[quote name="$Mag"]>>>Получаеться так, я беспокоюсь об играх, а ты о графике.

нет, мы прекрасно друг друга поняли! с графикой было бы лучше! на этом и остановимся! :-)[/quote]
Люди часто путают понятия графика и дизайн: и на ГБА есть красивая графика/дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Люди часто путают понятия графика и дизайн: и на ГБА есть красивая графика/дизайн.

мне на графику пофиг, я сейчас BoF 1 перепроходу на Геймбое и мне крута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>В богатстве страны и темпах развития.

Богатство страны ничто, богатство народа всё. Тут Китай даже позади России, не говоря уже о США...

>По твоей логике - если игра имеет другое название, то она новая

Именно так. Мне уже надоело видеть одних и техже персонажей на протяжении десятков игр...

>по моей - если игра дает мне что-то новое

Это типа ICO и SotC? Извени, но Нинтенда такого сроду не делала. Щас вот выйдет Оками, не от Сони, но на PS2, где оригинальных игр больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я против ICO ничего не имею - это квест в превосходном исполнении, только вот что там нового концептуально?

SotC еще не прошел - времени нет - судить не буду.

Значит дело в персонажах? Я правильно понял? Скудненько у тебя с фантазией.

По большому счету можно набрать не более десяти игр (буквально на вскидку: Катамари и ДК Бонго), которые действильно чего-то нового привнесли в этом поколении (Бокс, Куб, ПС2). И я не вижу, что может изменить ситуацию на ПС3 и 360. И DS vs PSP тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>только вот что там нового концептуально?

То что всё сводиться к сопровождению девицы. В других квестах такого небыло.

>Значит дело в персонажах? Я правильно понял?

И в них тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuhan, атмосфера, и враги какие-то мультяшные, жаль однообразно всё. Девица прикольная такая... Культово малёк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]То что всё сводиться к сопровождению девицы. В других квестах такого небыло.[/quote]
Начиная с Кота Ика, Червяка Джима и т.д. и т.п. :lamer:
Ой, извини, там не девица была :lol:

[quote]>Значит дело в персонажах? Я правильно понял?

И в них тоже.[/quote]
Ты сказал только про них, что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×