Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

VGChartz: Продажи Destiny за две недели составили 5,4 млн.

Рекомендуемые сообщения

я это творение купил дважды изза ошибки ПСНа.  побегал побрыгал до 20го уровня, а потом, под давлением  обстоятельств был вынужден на неделю прервать свое увлечение. и как щас выяснилось - меня туда назад совсем не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль,что до сих пор люди ведутся на пиар

Пиар - это когда 90% игровой прессы мешает Дестини с говном, а "суперобъективная" оценка на Метакритике плавает в районе шести? Ну да, вот это пиар так пиар... На мой взгляд, люди идут покупать такую игру чисто на доверии к студии. Ну и потому ещё, что с кооперативными фпс в новом поколении пока всё не очень круто.

 

Кстати. Я не следил за рекламной компанией игры в целом.

Но конкретно на Гамаге, количество промоновостей о "Watch Dogs" и "Witcher 3", Дестини обставляло в разы.

Изменено пользователем Урзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что рановато оценивать игру с такими далеко идущими планами? Я когда брал уже догадывался что меня ждёт. Если через пол года-год ситуация с наполнением игры не решится, без доп вливаний, то можно спокойно положить диск на полочку и забыть про него.

[offtopic]П.С. никогда бы не подумал что стану защищать игру банжи.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул на бунги.нет что всего наиграл 165 часов)

Мне кажется что любая такая игра как минимум не пустышка и потраченых денег не жалеешьsmile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='gavachkin' timestamp='1412348470' post='4436461'] Вам не кажется что рановато оценивать игру с такими далеко идущими планами? [/quote]

А почему её не надо судить по тому, что есть? На данный момент она такая, как есть.

 

Глянул на бунги.нет что всего наиграл 165 часов)

Мне кажется что любая такая игра как минимум не пустышка и потраченых денег не жалеешьsmile.png

 

Ты забыл написать "для меня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему её не надо судить по тому, что есть? На данный момент она такая, как есть.

 

Можно и по тому что есть, но купив её я сделал вклад в будущее проекта. Даже сейчас моя обычная вечерняя программа: дейли, пяток баунти, пяток матчей в пвп, сбор материалов для апгрейда, занимает 3 часа. Если найду напарников то и рейд добавиться. Если играть целыми днями то там действительно через пару недель уже всё надоест. Я не отрицаю недостатков, просто надеюсь на скорое развитие и расширение.

Изменено пользователем gavachkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра достойная. Она раскрывается после 20-го уровня постепенно. Фана много, а это главное. Хотя контента хотелось бы побольше. Было бы страйков 20 хотя бы, уже другое дело, а так всего шесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='antreute' timestamp='1412331251' post='4435820'] жаль,что до сих пор люди ведутся на пиар. Хороший проект никогда не будут рекламировать до тошноты. [/quote]

А по-моему, вообще рекламы не было. Ну были редкие новости до релиза, а так основные новости в неделю релиза пошли. Вот у Watch Dogs реклама была до тошноты, почти каждый день новости были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю в неё практически со старта. О каком обмане идёт речь? единственное что печалит - контента млао, но...первый блин комом. В итоге имеем весьма хороший ММОшутер



Глянул на бунги.нет что всего наиграл 165 часов)

Мне кажется что любая такая игра как минимум не пустышка и потраченых денег не жалеешьsmile.png

165 часов? это ты по 6 часов в день играл? О-о каждый день? Даже елси бета учитывается, то всё ранво вхыодит очнеь много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ultari'], Что поделать,задротская игра) каждый день в ней надо задачу минимум  выполнить)

Я уже давно её бросить хочу,т.к. передоз. а мне тут знатоки говорят что там делать нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], но это...перебор уж как-то. Я конечно сам, когда к родиетлям прихожу, фармлю ресурсы играя в дестини на вите, но у меня даже 48 часов нет.

 

Знатоки на то и знатоки что они лучше всего знаю. Емть у меня один товарищ который прошёл сюжетку за 1-2 дня, потом говорл что нечего делать там больше. Потом он начал качаться дальше. Прошло пол-месяца и всё еще играет он каждый день, а ведь "там делать нечего".

 

В действительности еще впереди куча эвентов, да и длцшки должны всё же расширить контент ненмого.

 

Мне интересно, в Дестини 2 земля и прочие планеты будут освобождены уже или как

 

p.s. по сюжету игра слишком Масс Эффект напоминает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже провел в игре 132 часа. Не жалею о потраченных деньгах совершенно. Для меня пока что это самое яркое впечатление года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что те кто купили не плачут что игра плохая

 

Ох лол. Весь пост напоминает о сеансах самовнушения. 

кашпировский вроде уже не практикует, какое самовнушение может быть

Практикует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
165 часов? это ты по 6 часов в день играл? О-о каждый день? Даже елси бета учитывается, то всё ранво вхыодит очнеь много...

Бета не учитывается.

 

У меня конечно не 165 часов, но тоже больше 100 - 107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×