Jump to content
Fat Ninja

Destiny [GameMAG поиск команды]

Recommended Posts

[member='MrZorge'],Если не найдем еще одного, кто уже проходил рейд и знает тонкости и расположение сундуков, то позовем тебя.

Вообще-то инвалид уже не раз ходивший в рейды. Но основным персом я уже прошел. Теперь твинком хочу.

[member='MrZorge'],Если не найдем еще одного, кто уже проходил рейд и знает тонкости и расположение сундуков, то позовем тебя.

Вообще-то инвалид уже не раз ходивший в рейды. Но основным персом я уже прошел. Теперь твинком хочу.
Такие инвалиды нам нужны)
Ps. В лс написать тебе не могу. Добавь в друзья в psn. Dima2D Edited by Dima2D

"Недовоин" Hunter 29 и два "инвалида" Titan 26/Warlock 25 ищут компаньонов для прохождения сегодня 2014-10-28 c 19:30 Daily/Weekly/Nightfall

В приоритете уже "сыгравшиеся" коллеги по цеху.

Предлагаю следующий порядок действий:

1. Проходим Weekly.

2. Проходим Nightfall.

3. Идём в Normal рейд.

Edited by MrZorge

Кто готов сегодня в нормальном рейде побегать вечерком? Часов в 19 или 20. Обращайтесь ко мне или к limenox.

Кто готов сегодня в нормальном рейде побегать вечерком? Часов в 19 или 20. Обращайтесь ко мне или к limenox.

сегодня я готов

сегодня я готов

Готов в 19:30

Limenox, hanter_1984 определяйтесь уже кто в рейд с кем идет

Людей почти на 2 команды набралось

Edited by MrZorge

Будем играть по приходу игроков, а то получится к обычно -желающих море, а как тиму собрать то кто-то не пришел, то кто то уже ушел... Предлагаю к 19-30 кто придет стучитесь в псн. Как команда наберется -сразу в бой. И вообще хотелось бы постоянную тиму замутить. Можно 2 даже, не все же могут каждый день шпилить. Если наберется много народу могу с кем нибудь за компанию второй раз пройти. Скилл набивать надо перед хардом. Если есть предложения по организации можно в личку

Ну мне сегодня надо добрать то что не добрался вчера пока летал. Оракулов первых. И сыгранность тимы набить. Плюс показать тем кто не бегал что почем.

Сорри, а какой смысл нормал опять проходить? Чисто для фана?

1. Тем кто уже на этой неделе прошел - особого смысла нет. А тем, кто нет, или у кого твинки - ресурсы, и, если повезет, броня или оружие

[b][member='MrZorge'][/b], Артем вроде идет. Еще Рома Jafar. Вова и я. Вот 4. Двое то доберутся. Ну могут быть же и непредвиденые обстоятельства.

Ну мне сегодня надо добрать то что не добрался вчера пока летал. Оракулов первых. И сыгранность тимы набить. Плюс показать тем кто не бегал что почем.

Вожу в дэйли/викли/найтфолл.

Помогаю протаскивать твинков с 3 до 20 в сюжетке.

Помогаю в ротационных страйках набить марки.

MrZorge

я думаю мы как обычно?

Если Mark_Darcy пойдет  с Limenox и hanter_1984, то получится иначе :)

ну ок,главное сходить.

Edited by Artymmm

[quote name='MrZorge' timestamp='1414583696' post='4489343'] Вожу в дэйли/викли/найтфолл. [/quote]

Проведи моего варлока 22 плз. 

[b][member='MrZorge'][/b], твинк пока 9. Думаю выходные ему посвятить. Да еще и широта кучу прокачать. Жаль в рейде опыт не капает

[b][member='MrZorge'][/b], твинк пока 9. Думаю выходные ему посвятить. Да еще и широта кучу прокачать. Жаль в рейде опыт не капает