Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Сравнение версий бета-версии LittleBigPlanet 3 для PS3 и PS4

Рекомендуемые сообщения


[member='shua0'], открой новость и там сразу видно наглядное сравнение не запуская видео, ты меня хочешь убедить, что пс3 не потянула более качественную текстурку сакбоя?

Лол. Там видео с ПС3 сделан апскеил до 1080р и еще порезан ютьюбом. что ты хочешь. Причем ЛБП1-2 то же не отличались более качествеными текстурами, особенно если проделать с ними то же самое. Ты для примера посмотри сравнения ТЛОУ с ПС3 и ПС4. Там в этих сравнениях версия с ПС3 выглядит чуть ли не на порядок хуже чем на самой ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], причем тут апскейл и ютюб если тут тупо текстуры на сакбоях разные. А вот текстура поверхности, на которой стоит этот сакбой, что на пс3, что на пс4 говно мыльное, пс4 не потянула или все же лень было разрабам? Так или иначе а это халтура.

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые тут тупят по страшному. Причем тут ваще пека?

 

maxresdefault.jpg




[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1414054420' post='4476912'] текстура поверхности, на которой стоит этот сакбой, что на пс3, что на пс4 говно мыльное, пс4 не потянула или все же лень было разрабам? [/quote] так движок тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], а причем тут движок, чтоб использовать более качественные текстуры движок менять не надо. На сакбое же использовали более качественную, а на все остальное забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pony Slaystation'], лбп ваще не про то чтобы вас красотой сразить некст-генновой, куда вас занесло вообще? разница видна. Меня например устроит, если сетевой код будет отличным, а не лаговым уг как на пс3.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], да это понятно, я просто к тому, что отличия между пс3 и пс4 версиями лежат в погрешности - лень было разрабам или нет. Как мне кажется пс3 версию тупо чуть ухудшили и игру делали именно для пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razgulnov, да это понятно, я просто к тому, что отличия между пс3 и пс4 версиями лежат в погрешности - лень было разрабам или нет. Как мне кажется пс3 версию тупо чуть ухудшили и игру делали именно для пс3.

даж не знаю что тебе и сказать, заговор какой-то ага

 

имхо, данная часть намного более ресурсоемкая из-за увеличения контента, вот и порезали возможно (я по ютубу не могу определить)

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали, в LBP полигоны считаютopr0JDF4.gif .

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут полигоны считают, просто когда выкатывают такие отличия, что их вполне бы пс3 потянула... не дело это имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму на 4ку, но на самом деле пофиг. Лучше конструктора не найти! Посто ММ не хотят обижать ребят с пс3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zenith' timestamp='1414056904' post='4476984'] Посто ММ не хотят обижать ребят с пс3) [/quote]

Это не MM, а Sumo Digital 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shua0'], причем тут апскейл и ютюб если тут тупо текстуры на сакбоях разные. А вот текстура поверхности, на которой стоит этот сакбой, что на пс3, что на пс4 говно мыльное, пс4 не потянула или все же лень было разрабам? Так или иначе а это халтура.

Конечно разные. У пс3 версии из ЛБП2, у пс4 новая. Что в этом странного? Ну и про размытие фона ты я так полагаю не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу поиграть в эту игру, но она уже кажется мне скучной, от этого я считаю себя старым и унылом. Что со мной не так? Где былой угар и веселье(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, разница даже больше заметна чем в сравнении с пс3/пс4 TLOU! И почему убрали швы сакбоя в пс3 версии? Типа не потянет? Они же были в ЛБП 1,2,вита. Как будто специально ухудшили чтобы пс4 версия выглядела лучше Изменено пользователем PainkillerXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×