Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NetSky

Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms

Рекомендуемые сообщения

GRP_hero.jpg

 

 

Разработчик - Ubisoft Singapore
Издатель - Ubisoft
Дата выпуска - 15 августа 2012
Жанр - тактический шутер от третьего лица (F2P)
Платформы - PC 
Носитель - цифровая дистрибуция (STEAM)
Игровой движок - YETI engine
 
Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms (ранее на стадии разработки Tom Clancy's Ghost Recon Online) — тактический шутер от третьего лица с элементами массовой многопользовательской онлайн-игрыразработки студии Ubisoft Singapore. Бета-версия для ПК распространяется по модели free-to-play. Игра предусматривает выбор одного из трёх классов бойцов: разведчик, штурмовик или специалист. В ней представлен большой ассортимент высокотехнологичного оборудования и вооружения, продвинутая система развития персонажей. Один из режимов игры — захват и контроль ключевых точек.
Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], Поиграл сегодня впервые, увидел в стиме и давно хотел попробовать. Вообщем первый же бой с дефолтным эквипом и нулевого уровня, отыграл 16-3. Оказалось очень бодрой игрой, хорошие сбалансированные карты, ничего лишнего, очень интенсивные бои, стрелять на удивление приятно, в последующих играх не заметил какого дисбаланса в строну реала хоть  игра и F2P. Там хоть и можно купить обвесы но в целом убиваются все без проблем. Вообщем мне понравилась игра, если кто играет отписывайтесь.

 

 Ну и в самом стиме много положительных отзывов, на удивление тот случай когда F2P не портит игру или как то режет слух что вот все донат!!!!!!11111 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет карт я не понял, мне вроде всего 4 попадалось, может там чем выше лвл тем больше карт открывается. С 4-5 лвл у меня появилась зимняя карта, которой до этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×