Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony объявила о проведении "онлайн-выходных с PlayStation Plus"

Рекомендуемые сообщения

Все пользователи PlayStation 4, не являющиеся подписчиками PlayStation Plus, смогут бесплатно играть в сетевые многопользовательские игры* с 09:00 (по московскому времени) пятницы, 13 февраля, до 09:00...

http://gamemag.ru/news/sony-obyavila-provedenii-onlaynvihodnih-playstation-plus-103221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут онлайн поиграй, а в Стиме игры дают ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще могли бы сделать онлайн бесплатным постоянно в определенное время или дни. Было бы интересно посмотреть на результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ViGra' timestamp='1423574956' post='4668288'] А вообще могли бы сделать онлайн бесплатным [/quote] 

Этого достаточно.

Я вообще непонимаю бреда с платным онлайном... Я покупаю консоль, покупаю игру, так я еще должен платить чтобы с друзьями поиграть... А дальше что? доплачивать за подключение второго джойстика при игре с другом перед одним телеком? А может еще и за офлайн скоро решат деньги брать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='pomirok' timestamp='1423576141' post='4668334'] Я вообще непонимаю бреда с платным онлайном... [/quote]

Скажи спасибо Хбоксу, с него вся эта байда началась.



Надеюсь Гейб по этой дорожке не подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1423576250' post='4668335'] Надеюсь Гейб по этой дорожке не подтянется [/quote]

Пока есть карточки и шапки, то бояться нечего - но все может измениться после ухода Гейба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Arystan" post="4668335" timestamp="1423576250"][quote name="pomirok" post="4668334" timestamp="1423576141"]Я вообще непонимаю бреда с платным онлайном...[/quote]Скажи спасибо Хбоксу, с него вся эта байда началась.Надеюсь Гейб по этой дорожке не подтянется.[/quote] Так то PSNпереплюнул лайф как по цене так и по "качеству". Главное чтоб во время данной халявы PSN не упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понимаю сервисы PSN содержит сама Sony, а в ПК гейминге сервера содержит издатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×