Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arystan

Олдфаги
  • Публикаций

    19 705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Arystan стал победителем дня 14 ноября 2022

Arystan имел наиболее популярный контент!

Репутация

16 437 .

4 Подписчика

Информация о Arystan

  • День рождения 10.07.1986

Информация

  • Реальное имя
    Лайнов Арыстан Львович
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Johannesburg
  • Интересы
    Баскетбол!!! (эх,если бы не травмы),Кино, Книги, ММА, Бокс.
  • Любимые игры
    Final Fantasy IX

Посетители профиля

44 937 просмотров профиля
  1. Arystan

    Фильмы (часть 3)

    Зачем ты мне это пишешь. Я в свое время сдал два уровня Нихонго Нореку Сикэн. Как минимум чтение катаканы и хираганы и знаю пару кандзи.
  2. Arystan

    Фильмы (часть 3)

    Я не удивлюсь, если Киря вообще ни одного японского фильма не смотрел, а где то там вычитал у "експертов", нахватался и сюда это тащит. И не только японского.
  3. Arystan

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Как будто на АГ/Плейграунд к местным уркам попал
  4. Arystan

    Фильмы (часть 3)

    Чувак/мальчик не продолжай себя закапывать ещё дальше. Это разные имена, с разным значением. Какая в жопу транскрипция. Такаси/Такаши и Такеши/Такеси абсолютно разные имена.
  5. Arystan

    Фильмы (часть 3)

    Такеши Китано в Японии известен в первую очередь как юморист.Актер, тем более драматический это уже так. Чего? Откуда ты все это берешь. Шимидзу вообще Такаси. Туда же и Миике. Снова у какого то "експерта" подсмотрел
  6. Arystan

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Ещё больше склоняюсь к СтимДеке 2.0 или Асус роге. Ну и Сыч 2.
  7. Arystan

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Чё там снова все действо размазали в трёх переулках? Я когда то надеялся, что Якудзы двинут в сторону Слипин Догз.
  8. Arystan

    Фильмы (часть 3)

    Вспомнил, уот какой уорон зашёл бы в наше время, то ли ворон, то ли ворона, фиг поймёшь. В детстве я думал, что ето девочка. И сразу готовый саундтрек и мейн зема. Оскар за нее можно получить. Чем не уорон/уорона?
  9. Arystan

    Фильмы (часть 3)

    Музон не в тему. Надо было запрыгивать на вагон нью стайла. Мамбл рэп сменился на Лэйзи хард. Скоро со всех утюгов будет греметь. Ну и ворону расу сменить, как раз будет ходить в белом гриме, Блэк фейс наоборот, как в белых цыпочках, социальная справедливость - ето вам месть за блек фейсы в первой половине 20-го, дреды там заплести, косяки и Хеннесси с телочками. Новый Ворон был бы агентом онлифанс телочек, снимал бы многокомнатный домишко, где тусили бы стримеры, телочки, блогеры, тиктокеры. Охрана из жиртресов, влоги, яхты и все дела. Разборки стримеров, фриковые бои и куча бухла и секаса. А трейлер мертвый, хз для кого сняли.
  10. Arystan

    Фильмы (часть 3)

    Не, это реально древняя хрень. Даже я щеглом был в это время. Ето поколение 80-82 годов Номура бы оценил
  11. Arystan

    Фильмы (часть 3)

    cyrulnikTODD Нашел кому строчить У него 7 пятниц на неделе, сегодня будет защищать чё нить, а завтра тоже самое с говном смешивать вместе с остальными. И тащить какое нить говно от "експертов", и пихать под своим мнением. Такова жизнь ноулайфера.
  12. Arystan

    Фильмы (часть 3)

    В смысле нет, японские девочки школьницы режущие всех это чистый Миике, как и куча кровищи. Причем у Миике есть талант снять при желании очень крутое кино, но у него прям какая то любовь к трешу.
  13. Arystan

    Фильмы (часть 3)

    Убить Билла это реально дань древним кунг фу фильмам плюс Дэвид Каррадин из Одинокого Волка Макуэйда и конечно же Пай Мэй. Кто не смотрел старые махачи с белобрысыми белобородыми стариками не поймет. Плюс Тарантино ещё капнул в японский сукебан и кровавую трешатину Такаши Миике. Настоящий фильм для настоящих эстетов, а не псевдо эстетов фанатов Нулена
×