Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KABARGA

Пользователи
  • Публикаций

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

278 .

Информация о KABARGA

  • День рождения 25.06.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Мой PC
    i5 12400, RTX 3070

Посетители профиля

4 128 просмотров профиля
  1. KABARGA

    God of War: Ragnarök

    Я так понимаю это П3 называется, судя по тому что я читал в инете. Играя со своего акка трофеи можно получать. Вроде нормальная схема, главное чтобы за такое Сони не банили)
  2. KABARGA

    God of War: Ragnarök

    Уточнил у продавца. Действительно, они выдают аккаунт, с которого скачивается игра. Потом переходишь на свой аккаунт и играешь. Тот аккаунт нужно сохранить, пока игру не прошёл, потом можно деактивировать. Нечто подобное проделывал на Нинтендо Свитч, на пс5 впервые.
  3. KABARGA

    God of War: Ragnarök

    Полез покупать игру на Авито и увидел множество объявлений с цифровой версией (какие-то польские, какие-то турецкие). Это вообще безопасно и как работает? Продавцы пишут что игра остаётся навсегда с возможностью удалить и снова установить. Никогда подобным образом не приобретал на пс5, только брал в аренду игры на ПК.
  4. KABARGA

    Gotham Knights

    А видеокарта в игре вообще нагружается? Играю на RTX 3070 на максимальной графике (лучи отключил), у видеокарты даже вентиляторы не запускаются, посмотрел температуру - 55 градусов.
  5. KABARGA

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    В связи с закрытием PS Store в России как происходит обновление пс4 игр до пс5? Оно ведь как продажа проходила за 0 рублей. Или я смогу обновиться, купив игру?
  6. KABARGA

    Resident Evil Village

    Также поступил) Там в начале написано что они защищают людей и Мать Миранда будет недовольна, поэтому не стал ломать)
  7. KABARGA

    Marvel's Spider-Man (2018)

    Я понимаю. Меня интересует именно ремастер первой части, который идёт вместе с Моралесом. Мне хочется пройти длс к первой части на пс5, используя сохранения с пс4. Подхватит ли их пс5 или нет, не понятно. Обидно было бы впустую переплачивать за Ultimate издание.
  8. KABARGA

    Marvel's Spider-Man (2018)

    Имеется пс5 и флешка, на которой есть сохранения Паука с пс4 (саму приставку давно продал). Как думаете, подхватятся ли сохранения на пс5, если куплю Моралеса вместе с ремастером первой части? Просто хотелось бы пройти длс, а полностью проходить сюжетку первой части не хочется. Может кто так делал.
  9. KABARGA

    Returnal

    А вот сейчас стало обидно за шикарный Astral Chain.
  10. KABARGA

    Cyberpunk 2077

    Наиграл 80 часов - не было ниодного бага. Теперь после патча 1.2 в каждой миссии критичные баги. В одной миссии все двери закрыты, в другой НПЦ которого я должен вынести через лифт, при движении лифта оказывается на верхнем этаже в воздухе, а я еду вниз.
  11. Серьезно? Цветы?) Да я бы за такие подарки девушку на недельку за границу отдыхать отвёз бы)
  12. Если я куплю нового Паука на пс4, я смогу в него играть на пс5? Я так понимаю переплата в 1к за встроенный ремастер?
  13. KABARGA

    Ghost of Tsushima

    Интересно, где я не прав?
  14. KABARGA

    Ghost of Tsushima

    Ну да, тайминги и быстрые убийства - примитивная и скучная, но зрелищная механика аля первые Ассасины. К тому же первые части никак не наказывали игрока за тупое закликивание и позволяли таким образом без проблем убивать противников, не используя контратаки, просто это было дольше. В Тсушиме также присутствует полоска здоровья, которая появляется после пробития концентрации. Не знаю в какую Одиссею вы играли и на какой сложности, но в игре вообще нету никакого закликивания (в Ориджинс оно отчасти присутствует). Там более двух десятков активных скиллов под разные ситуации, уклонения, контратаки. Игра позволяет убивать полчища противников ни разу не использовав кнопку удара. Я согласен, что в Боге войны боёвка лучше, но не намного (из-за плавности и большего количества микро-механик).
  15. KABARGA

    Ghost of Tsushima

    По моему по ролику всё предельно ясно. Боевка, к сожалению (или к счастью для кого-то), будет такой же примитивной как в первых АС. Построена на контратаках и периодическом закликивании. Боевки как в Одиссее с разнообразием скиллов точно не будет. Боевка Одиссеи всё-таки ближе к последнему Богу войны. В Тсушиме будет всё куда проще.
×