Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Xize

PC™
  • Публикаций

    9 818
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Xize стал победителем дня 6 июня 2016

Xize имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 479 .

Информация о Xize

  • День рождения 06.09.1990

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

183 591 просмотр профиля
  1. Xize

    Starfield

    L3onS Годная рпг - это какой-нибудь диско элизиум например, такие действительно выходят регулярно. Но это не рпг, в которой ты пропадешь на 1-2 месяца, а в играх беседки, или упомянутом ведьмаке - запросто. Это игры принципиально другого калибра. Ну а набросы некоторых на Ф4 тем более потешно видеть, время все расставило по своим местам, пока овцы повторяли за стадом в 9000ый раз смищные шутки про сарказм, игра спустя 7 лет после релиза обходит по онлайну большинство помпезных новинок.
  2. Xize

    Starfield

    Каждый раз выходит новая монструозная рпг и каждый раз в теме народ нос воротит из-за какой-то ерунды. Мы со времен Ведьмака 3 палец сосали до Киберпанка, 4 года ничего не выходило в жанре, с тех пор прошло еще 3 года тишины, а вы опять за свое. Мде.
  3. Xize

    Starfield

    Да и нет ничего плохого в охлаждении траханья.
  4. Xize

    Starfield

    Код вместо диска только в коллекционке. Но ей богу, 23 год на дворе, давно уже пора похоронить физу, патчи первого дня один хрен как сама игра весят.
  5. Xize

    Starfield

  6. Xize

    Starfield

    Стандартная история для беседки. Они ESO почти десятилетие рекламили на русском, но в игру добавили лишь недавно.
  7. Xize

    Starfield

    Влада все оценили? То бармен Бобров в Ф4, то теперь вот.
  8. Xize

    Starfield

    Я так понимаю игру перенесли на 1ое сентября? Или этот ранний доступ на 5 дней - это 6ое и есть, остальные получат 11го? Энивэй, за исключением того, что нет каких-нибудь роверов для езды по планетам и уж тем более полета в атмсофере - все очень здорово пока что. Даже как-то не верится, что чуть больше двух месяцев осталось.
  9. Xize

    Starfield

    Последний трейлер был в 60 вроде, что для беседки несвойственно. Тодд даже в интервью говорил, что всегда выберет 30 фпс с лучшим визуалом, чем 60 с урезанным.
  10. Xize

    Starfield

    Velldanas Ну это обычная локализация, речь же именно про текстуры шла, их как и в большинстве игр не переводили. Только модом.
  11. Xize

    Starfield

    Разве? Была новость про фанатский мод переводящий текстуры, может с ним путаешь.
  12. Xize

    Starfield

    Толку-то, если в них стоял позорный ягуар, проц на уровне какого-нибудь помойного хромбука тех времен. Это было самое отсталое поколение консолей за всю историю индустрии. Именно во время него пошел лютый напор на 144гц гейминг на ПК, ибо мощи просто некуда было девать, игры пилились под хлебницы.
  13. Xize

    Starfield

    А как он еще может работать на устаревшем ноутбучном железе, на пк все отлично было. А поломанные квесты встречались не чаще чем в любой другой новой игре сравнимого размера, я так и вовсе все квесты до единого закрыл на ванильном прохождении. Тот же Ведьмак 3 этим похвастаться не мог например, была охапка гарантированно непроходимых сайдов на релизе.
  14. Xize

    Starfield

    4ка была самой стабильной игрой беседки на релизе.
  15. Xize

    Fallout 76

    ED007 Здесь платная только косметика в магазине.
×