Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
CrazzyMan

Подробности по поводу Killzone на PS3.

Рекомендуемые сообщения

Дык, я тоже такую графику могу запустить на компе, в котором массив из 30 атлонов и 10 G7800GTX:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доказывать вам что вы верите рекламе как библии? Увольте))))))))) Верьте во что хотите, Сони как раз на таких как Вы и рассчитвает. и выезжает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]Дык, я тоже такую графику могу запустить на компе, в котором массив из 30 атлонов и 10 G7800GTX:)[/quote]
бл***, ну скока можно уже???ОФИЦИАЛЬНО ТАКАЯ ГРАФИКА БУДЕТ В ИГРЕ, НАЙДЁТЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ, ТОГДА И ПОГОВОРИМ. Так придратся можно к абсолютно любой не вышедшей игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus patriot, не будет, не будет, сколько бы ты это не повторял, история игр доказывает что снова не будет. Ты вот докажи, что Кодзима раньше не врал или хоть кто-нибудь из крупных разрабов, я послушаю, с удовольствием почитаю и посмотрю ДО и ПОСЛЕ. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PBS"]rus patriot, не будет, не будет, сколько бы ты это не повторял, история игр доказывает что снова не будет. Ты вот докажи, что Кодзима раньше не врал или хоть кто-нибудь из крупных разрабов, я послушаю, с удовольствием почитаю и посмотрю ДО и ПОСЛЕ. ;-)[/quote]
Будет, будет, будет ещё лучше. ЛОЛ, как мне доказать что Кодзима никогда не врал? Перебирать все его игры с 85года :-D Это ты должен показать мне где конкретно он врал. :) За других разрабов я ничего не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus patriot:
[offtopic]
Я тебе ничего не должен, но если ты хочешь чтобы я тебе поверил, а я поверю, если ты покажешь мне ролик Кодзимы до выпуска ПС2 и после, весь форум свидетелей, и они буду совпадать. Слабо? Слабо всем. ;-)
Будет не лучше, а иначе, это факт.
xtr, здесь уже постил такие сравнения, в результате выяснилось, что даже через пять лет ПС2 не дотягивала до уровня ЦГпс2-рекламы, в результате пришлось закрыть тему. Не повторяй старых ошибок. :-)
Сейчас качаю 210-мегабайтный ролик МГС4, разложу тебе его сейчас в версусе, а здесь предлагаю закончить оффтоп.
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PBS"]rus patriot:
[offtopic]
Я тебе ничего не должен, но если ты хочешь чтобы я тебе поверил, а я поверю, если ты покажешь мне ролик Кодзимы до выпуска ПС2 и после, весь форум свидетелей, и они буду совпадать. Слабо? Слабо всем. ;-)
Будет не лучше, а иначе, это факт.
xtr, здесь уже постил такие сравнения, в результате выяснилось, что даже через пять лет ПС2 не дотягивала до уровня ЦГпс2-рекламы, в результате пришлось закрыть тему. Не повторяй старых ошибок. :-)
Сейчас качаю 210-мегабайтный ролик МГС4, разложу тебе его сейчас в версусе, а здесь предлагаю закончить оффтоп.
[/offtopic][/quote][offtopic]на сколько я знаю, Кодзима показал лишь первую заставку из MGS 2, никто не поверил, что это движок игры. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мде.... Читаю и удивляюсь !
Да парни особенно те кто так яро отстреливают все попытки показать что сони лучше !
1) Железо лучше по офф заявам
2) Графика и огромное количество проектов и фирм как внтури сони так и за её приделами готовы и уже делают проекты
3) Сони будет с той сильной графической поддежкой что и было продемонстрированно т.к в мире игровой индустрии принято обманывать цифрами а не графикой...
Следовательно у сони свои планы и я уверен что сони ещё свернут горы.. это показывает их прошлое .. так сказать практика...
И ещё так - не в тему бокс вылез только из-за Проекта ХАЛО !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он вылез только из-за денег майкрософт,ну может ещё из-за тупых янки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gera"]Может и ссылочку на геймплейный ролик подскажешь :) только плиз без ЦГ роликов обойдёмся а ? ждёмс :gigi:[/quote]
Если ты играл в Killzone на PS 2, то ты поймешь, что графика в видео вполне реальная. Я был так потрясен графикой Killzone на PS 2, что у меня даже нет сомнений, что видео настоящее.
По графике они похожи, но:
-текстуры более четкие
-лица более полигональные(в смысле полигонов много)
-эффекты эффектнее ( :) )
-пространства побольше
Разница не настолько велика, чтобы можно было усомнится в том, что так и будет выглядеть Killzone Next-Gen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вах, какой же карсивый Killzone PS3, я уже всевозможные скрины поскачивал, графика, нет слов... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×