Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Xbox One в стиле The Withcer 3 и кастомные контроллеры с PAX East 2015

Рекомендуемые сообщения

Компания Microsoft в сотрудничестве с польскими разработчиками из студии CD Project Red представили на PAX East 2015 уникальную консоль Xbox One с нанесённой символикой The Witcher 3: Wild Hunt. Надо признаться,...

http://gamemag.ru/news/xbox-one-stile-the-withcer-3-kastomnie-kontrolleri-pax-east-2015-104089

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же в этой консоли потрясающего кроме красивого арта Геральта? По мне дак халтруа. Просто серебрянная консоль и две картинки сверху и на лицевой панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значок кулона Геральта выполнен убого, ожидал какое никакое 3-д, а тут... Ну видать некогда обращать внимание на такие мелочи, Людка с кафешки дорисовывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что за дизайнеры, зачем этот убогий серебрянный цвет? Реально убого смотрится с красной нижнестью джойстика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю у всех новичков есть негласная традиция обязательно облить говном хуан дабы сказать. хе хей я новенький на сайте и я не ненавижу иксбокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же в этой консоли потрясающего кроме красивого арта Геральта? По мне дак халтруа. Просто серебрянная консоль и две картинки сверху и на лицевой панели.

эм, а какие ожидания, собственно?
пс4 мгс версия вон правосековская будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на геймпады встал

В твиттере по хэштегу #XboxWitcher3Sweeps тебя ожидает отменная подборочка порнушки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да геймпады хороши, что же у сони манагеры какие убогие, не могут довести до руководства что нужно хавать народу? Мне политика бокса все больше и больше начинает нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainfallSky' timestamp='1425774963' post='4716742'] Что же в этой консоли потрясающего кроме красивого арта Геральта? [/quote]

а что должно быть чтобы консоль тебе понравилась? мишурой разукрасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю у всех новичков есть негласная традиция обязательно облить говном хуан дабы сказать. хе хей я новенький на сайте и я не ненавижу иксбокс

 

 

никто не обливает говном,икс бокс и есть говно,просто констатируем факты. 

тогда я констатирую факт что ты не имеешь своего мнения и за всеми повторяешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы их не сделать ограниченным тиражом по примеру Titanfall, CoD AW (я про контроллеры). Я бы оба по Halo купил, они прекрасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но не более. Вот помню 360ый в стилистике Аркхэм Сити в единичном экземпляре замутили, вот тот очень круто и стильно выглядел. Тем не менее этот смотрится лучше лимитки PS4 по Драгон Квесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что должно быть чтобы консоль тебе понравилась? мишурой разукрасить?


К примеру просто и со вкусом выглядит "Xbox One Call of Duty: Advanced Warfare Limited Edition". Конкретно приставке по теме не хватает штрихов которые бы придадли ей завершенности. То есть это действительно просто цельно серебрянная приставка с двумя картинками. Все это конечно же дело вкуса и у этой приставки я уже вижу нашлись свои почитатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×