Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Полная запись стрима с демонстрацией режима истории Mortal Kombat X

Рекомендуемые сообщения

NetherRealm выложили полную запись трансляции в хорошем качестве для общего доступа, в которой они демонстрировали режим истории Mortal Kombat X. Предлагаю ознакомиться, особенно тем, кто пропустил предыдущие...

http://gamemag.ru/news/polnaya-zapis-strima-demonstratsiey-regima-istorii-mortal-kombat--104520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QTE кинцо, ну а чо, чем MKX хуже игр Кейджа?
А так, даже к месту, мне нравится.

Изменено пользователем FriendlyFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролики конечно же зрелищные и смотреть их интересно, принимая участие в них нажимая нужные кнопки во время QTE, но графика подводит.

 

После таких красивых игр как: inFamous: Second Son, The Order 1886 и Ryse: Son of Rome прям аж хочется такого же графона и во всех остальных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне одному показалось, или физиономия Джонни кория стандартной модельки из симс 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Jarran'][/b],от первого лица и прокачкой персонажа, крутой файтинг получился бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди после мк3у ждали возвращении серии обратно в 2д и тут недовольные нашлись, так ещё и открытый мир подавай, мк инквизиция или мк сан андреа, круто что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди после мк3у ждали возвращении серии обратно в 2д и тут недовольные нашлись, так ещё и открытый мир подавай, мк инквизиция или мк сан андреа, круто что

они сами порой не знают чего хотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди после мк3у ждали возвращении серии обратно в 2д и тут недовольные нашлись, так ещё и открытый мир подавай, мк инквизиция или мк сан андреа, круто что

они сами порой не знают чего хотят. 

они хотят хейтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='THP.LP'], вообще-то он выше написал, чего он хочет. Мало вероятно, что разработчикам такое по силам реализовать, но это уже не к нему вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть мне одному так кажется, но мортал вообще никакого развития с начала 90-х не получил... нереально примитивные драчки.. для 2015 это просто фейл, после 200+ приёмов на персонажа в Теккен, 12 приёмов в мортале просто вызывают смех.. не кривя душой, даже за бесплатно не стал бы играть.

 

ой, тем кто минусы ставит, можно просто написать, что нет чувак, ты не прав, привести аргумент, типа драка в 2D плоскости в 2015 играется свежо и гармонично, ну а если сказать нечего... то, ставьте минусы, для меня отрицательный результат - тоже результат.

Изменено пользователем Magnum Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им пора отдать делать стори мод Тейл Теллам. я б, кстати, поиграл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
им пора отдать делать стори мод Тейл Теллам. я б, кстати, поиграл. 

 

:icon_lol:

Vsc9bw8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×