Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Acer сообщила о выпуске геймерских мониторов XB270HU и XG270HU

Рекомендуемые сообщения

Компания Acer сообщила о выпуске инновационных геймерских мониторов XB270HU и XG270HU, впервые представленных на выставке CES несколько месяцев назад. Новинки могут похвастаться 27-дюймовыми экранами с...

http://gamemag.ru/news/acer-soobshchila-vipuske-geymerskih-monitorov-xb270hu-xg270hu-105348

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XB270HU крутой, но цена конечно((( Странно что Acer всех опередила с 144герц 2560х1440 IPS монитором , да еще и с G-Sync.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костюмы с игромира что ле на шклоло одели? 

за конфеты наверное работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оверлокере писали, что G-Sync функция хреновая штука и имеет моник из-за нее какие-то лишние мерцания.

А вообще на дворе 2015 год, можно было разрешение за такую сумму уже и 3840x2160 клепать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chuva'], тут IPS + г-синк, поэтому и цена такая. С TN матрицей ты конечно сможешь 4к купить за такую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chuva' timestamp='1428003233' post='4767407'] На оверлокере писали, что G-Sync функция хреновая штука и имеет моник из-за нее какие-то лишние мерцания. [/quote]

Все нормально тама) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто конечно, спасибо AU Optronics за реально быструю разновидность IPS, теперь станет возможным делать бескомпромиссные моники подходящие под все, теперь не придется жертвовать цветопередачей / углами ради скорости TN.

Разве что дороговато пока, okay.gifпридется ждать пока подтянутся бенкью, ияма, асус и начнется настоящая конкуренция. Хотя бы 450-500 евро за 27" 2K, 700 пока ни в какие ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю на большом ТВ, меня играть в положении лежа на большом экране куда больше возбуждает :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играю на большом ТВ

 

а я не играю, так как детализация рулит и никакой диван мне ее не заменит, я даже пересел с 27 1440р на 25 1440р(ну вообще главная причина в том что для моего рабочего места 27 многовато, с геймпадом откинувшись в кресле норм, а с клавомышей весь экран взглядом не обхватить) , четкость потрясающая, хотелось бы конечно 4к , но видиков для нормальной игры пока нет. В будущем нужно брать 32 4к...

А телек 46 дюймов только для фильмов, глаза выпадают после 2560х1440. 

Изменено пользователем maxhope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче не зря я взял свой моник) чтобы дожидаться еще того же самого полтора года ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×