Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Chuva

Новички
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 .

Посетители профиля

1 266 просмотров профиля
  1. Chuva

    Horizon: Zero Dawn

    Всем спасибо! Значит буду заценивать на обычной плойке)) А на счет сравнения графы с Анчем 4, в принципе не сомневался, что Анч на долго планку задрал, просто подумал: мало ли)
  2. Chuva

    Horizon: Zero Dawn

    А есть кто-либо, кто играет в неё на обычной ПС4, не ПРО, как ощущения? Сильно заметна ли разница с версией на ПРО? И если сравнивать с Анчем 4, то как графика на обычной версии ПС4: также, лучше, хуже? Ну и последний вопрос: На обычной ПС4 есть ли подвисания, падение как говорится фпс, как это было с анчем 4?
  3. Chuva

    Call of Duty: Infinite Warfare

    Кто играет уже в сингл? Как сингл, получше Бакл опс 3 и Гоустс? мульт не люблю)
  4. Chuva

    Attack on Titan

    Да, потом уже на следующий день она вышла на трекерах) Ну не знаю, кому как, я прошел всю игру, мне понравилась. Единственно скучным стало прохождение побочных заданий, чтобы открылась схватка с колоссальным титаном.
  5. Chuva

    Attack on Titan

    И как тебе игра и сам порт на ПС? Странно, что эту игру, ПС версию в частности, не обсуждают особо. И странно так же то, что на торрентах ее нет, вроде бы как денуво не используется в ней)
  6. Chuva

    Mirror's Edge: Catalyst

    И насколько это правда интересно знать? То же читал, что разрабы "Mirror's Edge: Catalyst" установили Denuvo, проблема которой именно в этой игре заключается в том, что теперь после установки игры "Mirror's Edge: Catalyst" и смены железа в компьютере, к примеру замене видеокарты или материнской платы, игра перестает запускаться и блокируется. Если это реально так, то это же писец полный! Т.е. в борьбе с пиратством надо прибегать к методам, которые отпугивают даже потенциальных покупателей?!
  7. Chuva

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    А ты лучше убедись, что она попала в загрузки) Я вот пока не перезагрузил, не вылезла закачка.
  8. Chuva

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Ооо, наконец-то после перезагрузки появился)) Слушайте, а у кого еще так: У меня когда выключена консоль в режиме покоя скачка почему-то идет быстрее, чем когда консоль включена.
  9. Chuva

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    Всем привет! У меня вопрос к спецам) Сделал предзаказ недели две назад, и было написано, что доступно для скачки будет уже 7 мая, а мол игра 10, и шёл отчет. Сейчас заглянул, какие-то дополнения доступны, а сама игра нет, и при нажатии выдает окно, что мол не вариант сделать предзаказ, так как игра уже приобретена. Потом приходит на почту сообщение, что оплата произведена, и что игра будет доступна в 20:00 9 мая. Вот я не понял, они разве не должны были дать мне вариант скачивать начать 7? Эти 50 -60 гиг как раз и скачивались бы дня три с моей скоростью( Выходит я только смогу начать качать 9 в 20:00, а тогда что за хрень была про доступ 7 мая? Эта типа имелось ввиду, что только оплата будет произведена сегодня? Если так, то печаль, выходит я смогу только числа 12 начать играть( Но выше тут пишут, что началась предзагрузка. Не пойму, где ее увидеть и искать? В загрузках из сети нет ничего. Обычно же там все появляется.
  10. Chuva

    Quantum Break (технические проблемы)

    Если вдруг решишь продать по разумной уене код активации для ПС версии, полученной за предзаказ версии на Хуан, то я на связи )
  11.   Сам ты черт! При чет тут Батлфронт?! Мне похрен какая игра, я в общем говорю. В свое время и у Батлы не было синглов, но с третей части стали пилить на ура.
  12. Мдаа, без сюжетной компании нахрен не нужна. Вон, даже разрабы титан фала говорят, что во второй части обязательно будут теперь пилить сингл, так как у мульта своя аудитория, а у сингла своя, и кстати по статистике вроде помнится любителей сингла было больше .
  13. Ну вторая и третья части еще можно, но вот кошмарную графику первой части я думаю вряд ли смогут исправить) Между 2 и 3 особой разницы не было, но вот между 1 и 2 разницы была как между fight night 3 и 5)
  14. Если это правда, то было бы круто) Но если честно, лучше бы древние времена не возвращали и двигались вперед) Все что раньше современности не очень нравятся, по этому миссии  второй мировой или же холодной не очень нравились) Хотя каждому свое)
  15. На оверлокере писали, что G-Sync функция хреновая штука и имеет моник из-за нее какие-то лишние мерцания. А вообще на дворе 2015 год, можно было разрешение за такую сумму уже и 3840x2160 клепать.
×