Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Navyvonap

Новые RPG.

Рекомендуемые сообщения

Гость

7 февраля (вроде седьмого) выходит локализация "Трибунала" (TES Morrowind: Tribunal), приключения продолжаются. Если не играл в Морровинд, то самое время приобщиться, купив и оригинал (сам Морровинд) и аддон (Трибунал).

Потом Готика 2, конечно, ожидается.

Личный фаворит (скрещиваю пальцы и сплевываю через плечо, чтоб все получилоссь) - MistMare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тут не играл в Морровинд? Выйти из строя! :fight:

А вообще, у меня все надежды на Готику 2. Хоть и выглядит ее демка на немецком непритязательно, но я надеюсь, что игра окажется такой же интересной как и первая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потише! Играл я в Morrowind и он мне понравился.(такое ощущение что вы меня не уважаете)Кстати как на счет прдолжения arcanum-рульная игра :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потише! Играл я в Morrowind и он мне понравился.(такое ощущение что вы меня не уважаете)

Играл в Morrowind? Тогда уважаем :wink: Нет, серьезно. Я эту игру просто обожаю.

Кстати как на счет прдолжения arcanum-рульная игра :evil:

Пока про продолжение не слышно, зато Troika Games разрабатывает новую игру, вот только название запамятовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Хоть и выглядит ее демка на немецком непритязательно, но я надеюсь, что игра окажется такой же интересной как и первая часть.

Да тут внешний вид не главное, тем более, что настоящие готы считают, что настоящая готика должна быть грубоватой такой, по-хорошему неотесанной. Главное, чтобы целостность мира сохранили и нелинейность (с этим вроде все должно быть в порядке).

ИМХО, MistMare должон быть неплох, если аркселы его по привычке своей поганой не зарубят.

Морровинд - просто фантастическая игра, но в ней есть единственное "но" (ИМХО, конечно) - когда внезапно замечаешь, что мир все-таки статичен, что он не меняется - значительная часть очарования пропадает. Но это, пожалуй, единственный недостаток...

Играл бретонцом - 50% resist'а и прочие бонусы это вам не цацки-пецки.

2 Navyvonap Готика 2. М-м-м, да если в общем, это та же Готика 1, только сделанная по принципу more the same. Расширенная так сказать и дополненная. Если не играл в первую часть - очень советую (тем более, что есть качественная локализация).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Segal ты за кого проходил? Я за Hagit-Assasin. Кстати! Расскажите о Готике2
А я за Breton Warrior. Знаю, что комбинация странная, но у бретонов сопротивляемость магии, которая дает возможность сапоги ослепляющей скорости носить :) Одновременно шел в гильдиях воинов и воров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 февраля (вроде седьмого) выходит локализация "Трибунала" (TES Morrowind: Tribunal), приключения продолжаются. Если не играл в Морровинд, то самое время приобщиться, купив и оригинал (сам Морровинд) и аддон (Трибунал).

Потом Готика 2, конечно, ожидается.

Личный фаворит (скрещиваю пальцы и сплевываю через плечо, чтоб все получилоссь) - MistMare.

Готика 2 уже на горбушке во всю продается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как можно пройти Morrowind?Я в него играл два дня,потом кинул на полку пылиться,по причине того,что просто голова шла кругом от того,что не известно куда идти,к кому и вообще,что делать!Когда я нашел этого Кая Косайдеса так он мне дал столько заданий,что я понял эта игра не для меня!Вообще такие игры называют "игры для умных"! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ljudi ivenite ,no ja do togo kak kupit# M. bil o nej luchshego mnenia,sejchas skaju why?because syujet ne ponimaju,daaaa eto RPG v luchshix tradiciiax, no ved@ nado je kakukuju nibud@ syujetnuju liniu,vot s etim u Arx Fatalis a vse OK,no vot grafika M. prosto bojestvennaja, luche grafiki ne vidal,ne slixal.........vot.

P.S

Kogo obidel zaranee izvenite ,ved@ eto moe subjektivnoe mnenie.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не понимаю как можно пройти Morrowind?Я в него играл два дня,потом кинул на полку пылиться,по причине того,что просто голова шла кругом от того,что не известно куда идти,к кому и вообще,что делать!Когда я нашел этого Кая Косайдеса так он мне дал столько заданий,что я понял эта игра не для меня!Вообще такие игры называют "игры для умных"! :cry:

Дело вкуса. Ты не обязан Кая слушать, можешь в свое удовольствие пошалить. Я так вообще шлялся по всему острову наплевав на сюжет и занимался зачисткой подземелий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ljudi ivenite ,no ja do togo kak kupit# M. bil o nej luchshego mnenia,sejchas skaju why?because syujet ne ponimaju,daaaa eto RPG v luchshix tradiciiax, no ved@ nado je kakukuju nibud@ syujetnuju liniu,vot s etim u Arx Fatalis a vse OK,no vot grafika M. prosto bojestvennaja, luche grafiki ne vidal,ne slixal.........vot.

P.S

Kogo obidel zaranee izvenite ,ved@ eto moe subjektivnoe mnenie.

Есть там сюжет. Просто ему следовать не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я вообще не понимаю как можно пройти Morrowind?Я в него играл два дня,потом кинул на полку пылиться,по причине того,что просто голова шла кругом от того,что не известно куда идти,к кому и вообще,что делать!

Советую начать не с игры, а с прочтения сопутствующих материалов. Скажем на http://www.elderscrolls.net/

Почитай историю мира, о расах, географию изучи, о домах всяких эльфийских, гильдиях и прочих организациях. Проникнись атмосферой. А потом уже играй - а то для неподготовленного человека там слишкои уж сильно наваливается в начале, хотя сюжет - дело добровольное. Можешь вон вообще - вступить в Имперский Культ и ходит милостыню выпрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Morrowind месяц третий рублюсь вот аддон куплю и ещё столькоже а может больше рубиться буду 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morrowind - это вещь!!! Спору нет :fight: Давно не было таких мощных РПГ... Хочу быстрей пройти и рубится в Трибунал!

А поначалу игра действительно пугает своими размерами! Но на то оно и РПГ! Это вам не NeverWinterNights: "Пойди туда вычисти эту пещеру, а еще эту, вон ту и вот эту... Да и там еще могилу не забудь..." Не перс, а трупо-уборочная машина... :evil:

А Морровинд дает полет фантазии и телу(в прямом смысле)... Хочешь понырял за жемчугом и сокровищами разбитых кораблей, хочешь ищешь могилы древних кланов или собираешь коллекцию двемерских артефактов, хочешь стал истребителем вампиров или тем самым вампиром, а хочешь наплевал на все и взираешь на закаты и восходы... Короче тешишь свои амбиции! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра хороша! Идобавить больше нечего! 8) 8) 8)

А я ее не уважаю!*****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра хороша! Идобавить больше нечего! 8) 8) 8)

А я ее не уважаю!*****

А ты поиграй подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра хороша! Идобавить больше нечего! 8) 8) 8)

А я ее не уважаю!*****

А ты поиграй подольше.

Не могу себя пересилить,сколько раз ставил поиграю час и больше не могу,голова идет кругом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Не могу себя пересилить,сколько раз ставил поиграю час и больше не могу,голова идет кругом!

Ну дак плюнь ты тогда на нее, че мучаться-то? Не нравиться и все тут, что тут такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить в КиYOве видел Готику2? Уже проста не магу жыдать! Дайте хоть перевод с дойчя! Хачу! Игруха вроде как супер, мир такой же живой как в первой Готике, но в намного больше и в отличии от готики там куча побочных квестов, кучи NPC...*рыдает* Кто купил, поиграл, напишите впечатления plz...И вообщэ москали уже цяцкаються,а мы шо нэ люды?:razz: 8)

А Морровинд ИМО плохая игра, но не ужасная. Играть в него просто скучно, в начале ещё ничё так но вот когда раскачаешься, всех убиваешь с пары ударов да и квесты разнообразием не блещут...я где-то недельку поиграл и забросил ,вот сейвы на винте лежат, пылятся играть сейчас не во что, но вот возобновить прохождение морра аж никак не тянет. Нет, я понимаю мир, атмосфера, книжки интересно почитать я тоже сначала проникся (ещё бы чего бы это я почти всю неделю на него угробил) но потом просто надоело, игра скучна...А вот другое дело Дагерфалл...

Ps И ещё кто мне скажет 7ой Волк это украинская и российская контора? А то у нас тут со Спартом небольшой спор...

pps 2Segal

Так чего в готике2 не понравилось, графика? Если только графика, то мне наплевать лишь бы игра хорошая была... тем более народ говорил что графика не плоха, там травка качается, овечки пасутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нить в КиYOве видел Готику2? Уже проста не магу жыдать! Дайте хоть перевод с дойчя! Хачу! Игруха вроде как супер, мир такой же живой как в первой Готике, но в намного больше и в отличии от готики там куча побочных квестов, кучи NPC...*рыдает* Кто купил, поиграл, напишите впечатления plz...И вообщэ москали уже цяцкаються,а мы шо нэ люды?:razz: 8)

А Морровинд ИМО плохая игра, но не ужасная. Играть в него просто скучно, в начале ещё ничё так но вот когда раскачаешься, всех убиваешь с пары ударов да и квесты разнообразием не блещут...я где-то недельку поиграл и забросил ,вот сейвы на винте лежат, пылятся играть сейчас не во что, но вот возобновить прохождение морра аж никак не тянет. Нет, я понимаю мир, атмосфера, книжки интересно почитать я тоже сначала проникся (ещё бы чего бы это я почти всю неделю на него угробил) но потом просто надоело, игра скучна...А вот другое дело Дагерфалл...

Ps И ещё кто мне скажет 7ой Волк это украинская и российская контора? А то у нас тут со Спартом небольшой спор...

pps 2Segal

Так чего в готике2 не понравилось, графика? Если только графика, то мне наплевать лишь бы игра хорошая была... тем более народ говорил что графика не плоха, там травка качается, овечки пасутся...

7wolf если я не ошибаюсь российская,так как игры выходят сразу после объявления о выходе на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Морровинд ИМО плохая игра, но не ужасная. Играть в него просто скучно, в начале ещё ничё так но вот когда раскачаешься, всех убиваешь с пары ударов да и квесты разнообразием не блещут...я где-то недельку поиграл и забросил ,вот сейвы на винте лежат, пылятся играть сейчас не во что, но вот возобновить прохождение морра аж никак не тянет. Нет, я понимаю мир, атмосфера, книжки интересно почитать я тоже сначала проникся (ещё бы чего бы это я почти всю неделю на него угробил) но потом просто надоело, игра скучна...А вот другое дело Дагерфалл...

Ps И ещё кто мне скажет 7ой Волк это украинская и российская контора? А то у нас тут со Спартом небольшой спор...

pps 2Segal

Так чего в готике2 не понравилось, графика? Если только графика, то мне наплевать лишь бы игра хорошая была... тем более народ говорил что графика не плоха, там травка качается, овечки пасутся...

Про Морр - кому-то не нравится абсолютная свобода в игре - тем не нравится и Морр. Мне лично интересен сам процесс исследования острова :)

Волки - российская контора.

Про Готику 2 - дык из немецкой демки я кроме графики ничего больше и не понял :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Фолле была эта самая свобода или нет?

Российская...Нда...А вот на покойном russo.ag.ru (кстати зря его закрыли, отличный сайтик был....полезный)часто упоминалось что мол волки украинская контора...

2Спартак

Ты выиграл happy.gifole.gif

Ну можно было ешё управление оценить...Диалоговую систему, интерактивность игрового мира, систему скилов и навыков...Да много чего вообще то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×