Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Little Nightmares I, II, III

Рекомендуемые сообщения

Bandai Namco и Supermassive Games выпустили 18-минутный пре-альфа геймплейный ролик из Little Nightmares III, в котором демонстрируется кооперативное прохождение уровня "Некрополис"..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом видео продюсер Корали Фениолло рассказала подробности о сиквеле и его сеттинге.

 

Описывая это как «совершенно новое приключение в мире Little Nightmares», она подтвердила: «Вам не нужно будет играть в предыдущие игры, чтобы насладиться Little Nightmares 3». Однако для поклонников серии включены некоторые отсылки и секреты, связывающие истории.

 

Это «скопление тревожных мест», и в каждой главе игроков ждут разные локации, враги и угрозы. Интересно, что касается новых персонажей, Low и Alone, Фениолло сказала, что после выхода игры команда позволит игрокам теоретизировать об их отношениях и о том, как они связаны с другими играми на временной шкале.

 

Некрополь — это первая локация Спирали, «питаемая порывами ветра» и обладающая «вечной энергией», но также и верной смертью. Когда-то оно было занято Обитателями, а теперь заброшено. Игроки смогут «найти моменты жизни, застывшие во времени, пережитки прошлого и, возможно, узнать, что случилось с этим местом и кто здесь жил», — говорит Фениолло.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×