Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Drawn to Death

Рекомендуемые сообщения

Разработчик - The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency, SIE San Diego Studio
Издатель - Sony Interactive Entertainment
Руководитель разработки - David Jaffe
Движок - Unity
Платформа - PlayStation 4
Дата выхода - 4 апреля 2017
Жанр - Мультиплеерный шутан от 3 лица

 

 

Игра бесплатная для плюса в апреле. Кто играет? Я оценил только немного совсем - что-то как-то странные ощущения

тренировку не смог пройти - у меня баг случился и фея, которая двери открывала, не хотела умирать, хотя в нее стрелял из необходимого по заданию оружия.

мультиплеерный матч закинуло к какому-то нубу - вдвоем гоняли. остальных двух не смогло найти. завалили его влегкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне игра по дизайну очень вкатила. Достаточно уникальные и интересные в геймплее персонажи( хоть их и мало). Забавный сюжет( да-да он есть)- достаточно просто в коллекции персонажей и предметов почитать описание и смс-ки. Было интетесно. Даже до 5 ранга в рейтинге поднялся! :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Но игроков действительно мало - 1 матч с 4 игроками только провел часа за 2 игры.

для ф2п очень даже и если ее решат правильно развивать, то может что-то дельное потом выйти. Главное игроков привлечь.

P.S  За лягуху отдельный респектос:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Myist сказал:

для ф2п очень даже

Только она не ф2п

Копирну свои сообщения тогда сюда:

 

В 08.04.2017 в 14:12, ЕвгенийМиркин сказал:

Так, с юмором в Drawn to Death всё в порядке, ща посмотрим что насчет самой игры (если когда-нибудь найдутся игроки).

C84RPTEWAAAcTSS.jpg

C84RlRsW0AANAnP.jpg

 

Long Live the Hand!

 

В 08.04.2017 в 14:42, ЕвгенийМиркин сказал:

И стилистически тоже ниче на самом деле.

C84WBz_XgAEIHgG.jpg

Но... видно, что проект очень бюджетный. Было бы хорошо, пиарь они его как следует - на хайпе бы взлетел, как многие другие проекты. Ведь если много народу играет, то и остальные люди подтягиваются.

К сожалению или нет, игра - полный провал (как минимум при взгляде со стороны).

 

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕвгенийМиркин я просто как игра из плюса рассматриваю её. За фулпрайс она не очень котируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myist Теаравей тогда тоже ф2п)

За фуллпрайс её никто и не возьмет. Но она не ф2п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕвгенийМиркин да это понятно. Не придирайся :57a8bd5bc0908_FROG8:
Там неплохой такой донатец есть с этими сундуками. Я бы, если честно от сингла не отказался. Обучение прямо очень понравилось - всякие мелочушки и шутки( некоторые, конечно, 100-рублёвые, но всё же). Я действительно, как дуралей, стал говорить в геймпад, а потом в гарнитуру - и тут меня рекнули. Я давно так не орал:cat-123:

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Myist сказал:

Я действительно, как дуралей стал говорить в геймпад, а потом в гарнитуру - и тут меня рекнули. Я давно так не орал:cat-123:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2017 в 13:48, ЕвгенийМиркин сказал:

Myist Теаравей тогда тоже ф2п)

За фуллпрайс её никто и не возьмет. Но она не ф2п.

Сравнил блин

Один из лучших экзов виты и убогую поделку Джаффе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1200 на диске брал вместе с UD. Отличный платформер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тоже двойственные впечатления. Вроде и херня какая-то, а вроде как и норм. И да, судя по отзывам о матчмэйкинге у меня дела лучше обстоят, т.к. довольно быстро ищется хотя бы один противник. Но все же больше нет чем да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни у кого был такой баг - противник не уязвимый вообще -стреляем, а у него вообще не уменьшается здоровье. И так два раунда. Он тупо нас гасит в год моде как будто. На третий раунд баг проходит, но потом опять повторяется. 

Что за хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ACE сказал:

Парни у кого был такой баг - противник не уязвимый вообще -стреляем, а у него вообще не уменьшается здоровье. И так два раунда. Он тупо нас гасит в год моде как будто. На третий раунд баг проходит, но потом опять повторяется. 

Что за хрень?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×