Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Правила и суть этого раздела

Рекомендуемые сообщения

Многие просили у нас сделать барахолку, но мы отказывались из-за различных сложностей. Данный раздел не барахолка, а скорее место где люди могут помочь друг другу. Возможно у кого-то скопились запасы каких-то вещей с излишком и он с радостью обменял бы это на то, чего ему не хватает. Возможно среди нас есть предприниматели у которых зависло крупная партия чего-то и он обменяет свой товар, на что-то более полезное в текущей обстановке. Условно говоря у Василия тонна гречки, но нет респираторных масок, а у Петра наоборот много масок, но нет гречки, они могут совершить бартер чтобы у всех все было в нужном количестве.     

 

Однако отдельно скажу что любая коммерческая деятельность тут запрещена. Только чистый обмен или просто безвозмездное дарение.

 

Помимо действующих правил форума, здесь свои ограничения и нюансы: 

  • Нельзя ничего продавать, рекламировать или размещать ссылки которые могут быть расценены как реклама или продажа. Такие сообщения будут удалятся, а авторы блокироваться. 
  • Нельзя флудить, советовать или разводить дискуссию на ту или иную тему. Все лишние на взгляд администрации сообщения будут удаляться, а авторы предупреждаться или блокироваться.
  • Администрация сайта не несет ответственности за объявления которые тут публикуются и оставляет за собой право удалять и блокировать пользователей которые по мнению администрации занимаются недобросовестной деятельностью или делами противоречащими сути раздела "взаимопомощи".

 

Сообщения в темах должны выглядеть следующим образом "Город. Отдам безвозмездно *что-то*", "Город. обменяю *что-то "X"* на *что-то "Y"* или *что-то "Z"*" или "Город. готов помочь с *этим*"

 

Так как инициатива для нас новая, то правила будут дополняться и изменяться в процессе использования этого раздела. Возможно, если раздел будет пользоваться популярностью, то со временем вместо нескольких тем, каждое объявление будет в виде отдельной темы.  

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×