Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ALF_9010

Chronos: Before the Ashes

Рекомендуемые сообщения

61ynmINIosftFVJFfmorgw.jpeg?800-auto

 

На неделе состоялся анонс Chronos: Before the Ashes, новой игры студии Gunfire Games (Darksiders III). Поскольку первый тизер оказался слегка невнятным, компания THQ Nordic решила объяснить, что же представляет собой таинственная новинка.

 

В Chronos, предыстории Remnant: From the Ashes, игрокам предстоит взять на себя роль юного героя, пытающегося спасти мир от древнего зла. Для этого избранный должен отправиться в загадочный лабиринт, населённый коварными монстрами и полный сложных загадок.

 

Как обещает издатель, фанатов жанра ждёт жестокая, не прощающая ошибок RPG с суровой боевой системой. Такое приключение не обойдётся без фатальных неудач, но к счастью, в Chronos смерть — это не конец. Каждый раз после гибели герой отправляется в изгнание и должен выждать целый год для того, чтобы вернуться в лабиринт — так геймер получит шанс покорить логово зла ещё раз. В начале путешествия очень легко стать сильнее и быстрее, зато чем старше воин, тем мудрее он становится — это хорошо сказывается на его магических способностях.

 

Chronos: Before the Ashes основана на вышедшем в 2016 году VR-эксклюзиве Chronos. Before the Ashes обновили, улучшили и оптимизировали для работы на всех платформах без поддержки виртуальной реальности. Премьера игры намечена на 1 декабря 2020 года на PC, Stadia, Xbox One, Nintendo Switch и PlayStation 4.

 

Спойлер
wrdLfv6nsOi0m2YNPdDkaQ.jpeg?800-auto K-J8p7Jq4f4pM96Dl5GrXQ.jpeg?800-auto RmnbhNHV62zwzhR-vkBIxw.jpeg?800-auto Wx5W-tDRK4sX0mZqLyURFQ.jpeg?800-auto SjEbvqIpbNemzFZE_-YGhQ.jpeg?800-auto SMuhk767FZg2e7sZOWUYcg.jpeg?800-auto

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×