Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

UFL

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Новый футбольный симулятор UFL выходит в 2022 году

На трансляции, посвященной игре, также показали небольшой геймплейный трейлер и рассказали об игровых режимах.

 

Анонс UFL состоялся летом 2021 года. Разработкой игры занимается студия Strikerz Inc., основанная в 2016 году. На данный момент, студия насчитывает около 200 сотрудников по всему миру.

 

UFL будет распространяться по модели Free to play, а девиз разработчиков - "fair to play", который они объясняют равными условиями для всех игроков, где исход матча будет решать исключительно ваше умение, в противовес "гандикапам" из других футбольных симуляторов, сглаживающим разницу между игроками с помощью внутриигровых скриптов.

 

Основным режимом будет создание собственной команды и участие в онлайн-баталиях для продвижения по дивизионам и улучшения рейтинга, на манер Fifa Ultimate Team. Своих игроков можно будет "прокачивать", улучшая их игровые способности.

 

Также, будут обычные онлайн-матчи, матчи формата 2x2 и 3x3 для игры с друзьями, и оффлайн-режим для свободной игры. Карьера не заявлена.

 

Разработчики еще раз упомянули несколько европейских футбольных клубов (в их числе - "Вест Хэм Юнайтед", "Спортинг Лиссабон", "Бешикташ", "Боруссия Дортмунд" и донецкий "Шахтёр") и футболистов (Александ Зинченко, Роберто Фирмино, Ромелу Лукаку и Кевин де Брёйне), с которыми студия заключила договора на продвижение игры.

 

Неожиданным сюрпризом стало объявление нового "амбассадора" игры, им стал футболист "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, который по видеосвязи пожелал разработчикам удачи.

 

В конце трансляции была показана небольшая нарезка из геймплейных моментов, на которой можно оценить графику и физику игры, а также модели футболистов.

 

Точная дата релиза пока не объявлена, однако Strikerz Inc. намеревается выпустить игру уже в 2022 году.

 

Заявленные платформы - Playstation 4, Playstation 5, Xbox One и Xbox Series. Ранее студия отмечала, что количество платформ для выхода может увеличиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nobel Gamer сказал:

хм, выглядит как минимум лучше, чем PES последний :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Бабло у ребят есть, раз даже Рональду в рекламу затащили. Будем следить 

 

Я бы сказал, что выглядит ближе к псу, чем к фифе. Очень напоминает некоторые анимации пёс, да и по картинке в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего? Выглядит очень дешево, у них даже сетка в некоторых моментах не анимирована, тупо объект)) ставлю, что не выйдет в этом году, тупо хайпятся. Поржал с квадратных дядек на мокапе :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там показали новый геймплей. Выглядит как фифа с пс3 по физике, по графике как с пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Независимая студия Strikerz Inc. поделились новым дневником разработчиков, в котором раскрыли новые планы на дату выхода бесплатного футбольного симулятора UFL. Авторы подчеркнули, что стремятся создать футсим наивысшего качества, как с точки геймплея, так и графической составляющей. Чтобы довести проект до идеала, было принято решение перенести UFL на следующий год.

 

 

Ранее предполагалось, что UFL выйдет к концу 2022 года, но теперь полноценный релиз футбольного симулятора состоится в 2023 году. Новая дата релиза игры будет объявлена в рамках специального мероприятия, которое проведут в декабре и где раскроют важные подробности проекта.

 

Производство UFL уже практически завершено, сейчас команда занимается финальной полировкой проекта и окончательной доработкой некоторых элементов. Разработчики из Strikerz Inc. также сообщили, что оценить возможности их игры можно будет задолго до релиза. Игрокам дадут возможность опробовать все механики UFL в специальном ивента, возможно, имеется ввиду бета-тестирование.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало известно о переносе на 2024 год.

Разработчики игры UFL ответили на некоторые вопросы в социальных сетях и рассказали о своих планах. В частности, они подтвердили, что игра переносится на 2024 год, но уже сейчас идет активное альфа-тестирование проекта, на основе отзывов о котором вносятся правки в футбольный симулятор. В будущем году тестирование должно перейти в стадию беты и стать более масштабным:
 

Цитата

Что касается РЕЛИЗА, ребята: мы планировали выпустить игру в 23-м, но не сделали этого. Мы запустили АЛЬФА и в настоящее время работаем над отзывами и информацией от пользователей, чтобы обеспечить высочайшее качество проекта. После АЛЬФА мы планируем запустить закрытые БЕТА-выходные. Это будет глобальное массовое испытание с большой аудиторией. Если мы успешно пройдем БЕТУ, мы опубликуем дату и выпустим игру.

 

По словам разработчиков UFL, прошедший 2023 год был “самым сильным” в плане создания проекта. Авторы игры подписали контракты с различными партнерами, в том числе с Криштиану Роналду, который решил инвестировать в разработку игры $40 млн.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ALF_9010 сказал:

Стало известно о переносе на 2024 год.

черт, а я рассчитывал что сегодня или завтра релиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Амбициозный конкурент популярной игровой серии FIFA, теперь уже известной под брендом EA Sports FC, переходит на новый важный этап разработки. Разработчики UFL объявили о проведении закрытого бета-тестирования игры на консолях. Зарегистрироваться на тестирование ранней версии проекта может любой желающий, однако количество мест ограничено.

 

Как сообщает независимая студия Strikerz Inc, разработка UFL продвигается успешно и согласно планам команды. Впереди их ждет еще много работы по оптимизации проекта и балансировке игровых систем, но прямо сейчас им нужны заинтересованные пользователи, которые смогли бы опробовать версию футбольного симулятора на консолях. Разработчики принимают заявки на тестирование версии UFL для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

 

Судя по всему, игроки получат доступ к очень ранней версии игры. Среди главных требований к участию указан запрет на публикацию скриншотов или геймплея, при этом разработчики открыты к отзывам игроков и пожеланиям.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×