Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
CatW

НДФЛ-3

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь заполнял декларацию НДФЛ-3?. Где взять образец можно на выигрыши в лотереях/ставках? . В личном кабинете налогоплательщика смотрел, там только - "Сдача жилья в аренду" и "Продажа имущества"

Как сведения вообще подавать надо?. А то нигде ни образцов ничего нет, а подавать просят:57a8bd5a0af02_FROG1:

Допустим я выиграл в лотерею 50 тыщ рублей (или в ставки за год). Каким образом мне оплатить налог 13%???. Подскажите знающие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Howlin Wolf сказал:

CatW а ты уверен, что организатор лотереи не оплатил уже за тебя налог?

Ну да, мне там написали самому надо, через декларацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по лотереям никогда не получал доход, поэтому точно не скажу. Но скорее всего порядок подачи стандартный. В личном кабинете на сайте Nalog.ru переходишь по вкладке "Жизненные ситуации". Далее выбираешь "Подать декларацию 3-НДФЛ". Во вкладке Доходы выбираешь В пределах РФ и добавляешь источник дохода. Там по идее должно быть на выбор то, что тебе нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2022 в 18:32, Howlin Wolf сказал:

Я по лотереям никогда не получал доход, поэтому точно не скажу. Но скорее всего порядок подачи стандартный. В личном кабинете на сайте Nalog.ru переходишь по вкладке "Жизненные ситуации". Далее выбираешь "Подать декларацию 3-НДФЛ". Во вкладке Доходы выбираешь В пределах РФ и добавляешь источник дохода. Там по идее должно быть на выбор то, что тебе нужно

Спасибо, вопрос решил, ндфл-3 подан, налог оплачен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2022 в 18:54, CatW сказал:

Спасибо, вопрос решил, ндфл-3 подан, налог оплачен

Спасибо, будем знать я почему-то думал, что налоги уже оплачены :icon_rolleyes: если к примеру брать лотерею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2022 в 11:33, pollutr сказал:

Спасибо, будем знать я почему-то думал, что налоги уже оплачены :icon_rolleyes: если к примеру брать лотерею

У меня не лотерея, у меня букмекерская контора, ставками баловался. Там на каждый выигрышный вывод надо налог платить (до 15000 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×