Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mountain View

The Spirit of the Samurai

Рекомендуемые сообщения

cH1SPna.jpg

 

Дата релиза: 2024

Разработчик: Digital Mind Games

Издатель: Kwalee

Платформы: PC

 

Цитата

The Spirit of the Samurai расскажет историю самурая Такеши, который должен защитить свою деревню от натиска демона Они, пытающегося завоевать земли протагониста при помощи своей армии тэнгу, мертвецов и ужасающего Дзёрогумо.

 

 

Цитата

Под конец презентации Future Games Show издательство Kwalee и студия Digital Mind Games представили The Spirit of the Samurai — приключенческий 2D-экшен, действие которого разворачивается в "захваченной нежитью" феодальной Японии.

 

Одной из ключевых особенностей проекта является стоп-моушен анимация, выполненная в стиле работ американского кинематографиста Рэя Харрихаузена. Он был автором спецэффектов к фильмам "Могучий Джо Янг" (1949), "Чудовище из глубин океана" (1953) и многим другим.

 

В игре геймерам предстоит исследовать "тщательно проработанный мир", наполненный японской мифологией и фольклором, путешествовать по разрушенным деревням, горным пещерам, заброшенным кладбищам и многим другим местам, а также сражаться с полчищами ёкаев, в том числе от лица двух других играбельных персонажей — "храброго, но крошечного" духа Кодамы или кота-воина Чисая. Все три героя обладают своими уникальными геймплейными механиками, поэтому игровой процесс будет меняться в зависимости от того, кем управляет игрок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×