Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ALF_9010

Total War: PHARAOH

Рекомендуемые сообщения

news_icon_6541.jpg

 

Разработчик: Creative Assembly

Издатель: SEGA

Платформы: PC

Дата выпуска: октябрь 2023 г.

Жанр: Стратегия, RTS, Глобальная стратегия, Пошаговая, Тактика

 

Описание:

Total War: Pharaoh переносит вас в эпоху Древнего Египта. Вы станете свидетелями последних дней великого фараона Мернептаха и можете взять на себя роль одного из восьми претендентов на трон. Ваша задача — спасти легендарную цивилизацию от упадка и развала, используя свои политические, военные и экономические способности.

 

Вам предстоит исследовать богатые и разнообразные земли Древнего Египта, от плодородной долины Нила до пустынных районов Синайского полуострова. В этих местах у вас будет возможность построить величественные пирамиды и храмы, развивать культуру и науку, заключать союзы и торговые соглашения с другими народами. Вы также столкнётесь с различными вызовами и опасностями, такими как наводнения, засухи, эпидемии, восстания и враждебные вторжения.

 

Total War: Pharaoh предлагает вам не только пошаговое управление империей, но и динамичные битвы в реальном времени, где вы можете командовать тысячами солдат на разных типах местности и при разной погоде. При желании можно настроить параметры кампании по своему вкусу, выбрав стартовые позиции фракций, количество ресурсов и стихийных бедствий.

 

0150529_0.jpeg

 

Трейлеры и геймплей:

 

 

 

Спойлер

0L6MJfks9a0kg4Q_VLDoTg.webp

Fp7cd8QwxKH-71-SHtrZAw.webp

NwxXEMJ06ugtS6BHstgWeA.webp

nrFEVtOOT_r8l-lag-3x0g.webp

qA2LE2LgKeAsoh6IWQG5rw.webp

EEmf1Dd1v27tqqz8vVBPIw.webp

gywNi6DKOc-50rxfNSv98Q.webp

sAywsgiR0k5x0TtvAZtQQw.webp

JtcMNvpPodu4V4JgY1QgPQ.webp

ss_32102c47e13594177a372193eccc89ae23afc

ss_1f70e5e0d1393751a6218b7212c21920a3933

OyglcS4-ODvokRniWLfZZA.webp

a4X2RnG148u5hGANyIt4dA.webp

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Creative Assembly выпустила обширный видеоролик о своей грядущей стратегической игре Total War: Pharaoh.

 

На этот раз мы можем взглянуть на механику, которая характеризует игру, включая новые функции, в то время как другие похожи на предыдущие игры Total War, но переработаны. Мы слышим об аванпостах, анимациях, соответствующих изменениях в игровом процессе осады и легитимности, которая позволяет вам претендовать на трон вашей нации.

 

Разработчики также объясняют механику, которую мы видели в предыдущих видео, компетенции, такие как присутствие, стойкость и пыл. Затем вы можете использовать эти компетенции для получения титулов, дающих положительные эффекты вашим персонажам.

 

 

Total War: Pharaoh выйдет эксклюзивно для ПК в Steam и Epic Games Store в октябре 2023 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View 

 

Цитата

Египетская родословная богата достойными претендентами на трон Египта, и каждый из этих генералов предлагает уникальный игровой процесс и стиль игры, которые сделают завоевание земель от пустыни Сахара до берегов Нила достойным делом.

  • Сети знает только один язык, и это язык войны. Он законный наследник престола Египта, и его стиль игры почти полностью ориентирован на агрессивный экспансионизм. Используя большое количество расходуемых войск, он надеется сокрушить врага до того, как его исключительная легкая и средняя пехота нанесет решающий удар.
  • Таусерт — жена Сети, но у нее есть собственные имперские амбиции. Методичный гений, она строит сложные экономические планы, чтобы расширить свою империю и победить своих врагов. Используя свою обширную сеть ресурсов, она строит мощные армии, ориентированные на колесницы, чтобы сокрушить своих врагов.
  • Аменмессе — вице-король Куша и понимает, что истинная власть над людьми заключается не в лояльности, а в деньгах. Используя свои огромные ресурсы, он может либо купить силу, либо обменять ее за столом дипломатии. Со своими могучими кушитскими лучниками на буксире он стремится затмить солнце градом стрел.
  • Рамсес является претендентом на трон и надеется повторить деяния своего тезки, великого Рамсеса II. Молодые и амбициозные, его армии состоят из элитных воинов, немногочисленных, но умело сбалансированных.

Египтяне — хозяева пустыни и отдают приоритет точечной ударной войне, чтобы быстро и сильно поразить своих врагов в надежде вызвать недовольство в их рядах. Их сила проистекает из их скорости и маневренности, особенно в бескрайних песчаных океанах, составляющих владения фараона. В результате они преимущественно выставляют легкобронированные силы, время от времени используя средние доспехи для противодействия врагу, с быстроходной пехотой и легкими, но смертоносными колесницами, составляющими ядро их армии. Более подробную информацию об этой фракции можно найти в сообщении в блоге.

 

Спойлер

Трейлер Total War Pharaoh посвящён царице Таусерт.

 

29 июня, SEGA и Creative Assembly выпустили новый геймплейный ролик продолжительностью почти 17 минут стратегической Total War Pharaoh. Видео предлагает подробный взгляд на царицу Таусерт как на сильного и стойкого стратега.

 

 

В Total War Pharaoh Каждая кампания уникальна благодаря совершенно новой функции настройки кампании. Определите свой стиль игры с помощью расширенного набора параметров настройки кампании, таких как рандомизированные стартовые позиции для всех фракций, подробные настройки ресурсов, возможность влиять на стихийные бедствия и многое другое. Исследуйте различные варианты и увеличьте степень сложности, лишив себя определенных преимуществ, или превратите себя в непреодолимую силу, чтобы без труда достичь победы.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Компания-разработчик Creative Assembly и издатель Sega опубликовали новый интересный видеоролик о грядущей стратегической игре Total War: Pharaoh.

 

Мы узнаем, что во время сражений динамически изменяется погода: дождь, туман, шторм, гроза, песчаная буря и знойная жара.

Они не только влияют на видимость, но и динамически изменяют рельеф местности. Например, осадки могут создавать грязь. Песчаные бури могут позволить спрятать свои подразделения или незаметно обойти противника с фланга.

 

Мы также узнаем о различных типах колесниц, которые имеют разное назначение и разные бонусы и штрафы в зависимости от местности, на которой им приходится сражаться. Кроме того, мы познакомимся с наследием и технологическим прогрессом.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sega и Creative Assembly объявили, что Total War: Pharaoh появится на цифровых витринах 11 октября 2023 года, а ограниченный выпуск на физическом носителе появится на полках магазинов через пару недель, 23 октября.

 

Объявление сопровождается раскрытием карты кампании, где CA демонстрирует обширную часть мира, включающую египетское, хеттское и ханаанское царства. Каждая фракция стремится пережить неспокойные времена, которые привели к краху бронзового века и концу периода Нового египетского царства.

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

webp

 

Мнение журналистов о сражениях в Total War: Pharaoh разделилось. По словам некоторых обозревателей, битвы в игре масштабные и разнообразные, в лучших традициях самых удачных частей серии. Однако авторы нескольких обзоров, наоборот, написали, что сражения в игре получаются слишком простыми и довольно быстро становятся однообразными.

 

Большинство обозревателей сошлись во мнении, что у разработчиков Total War: Pharaoh лучше всего получились механики управления государством — их много, и все они делают каждую игру непохожей на предыдущую. При этом несколько журналистов написали, что некоторым таким механикам всё же не хватает глубины, а торговлей и вовсе не всегда приятно заниматься.

 

Почти все обозреватели похвалили сюжетную кампанию в игре. Автор издания IGN написал, что у неё необычайно насыщенная и проработанная история, поэтому проходить игру всегда было очень интересно. Многие другие журналисты тоже пришли к схожему мнению.

Обозреватели встретили в Total War: Pharaoh довольно много багов. По словам журналистов, игре явно нужно ещё по меньшей мере несколько патчей с исправлением недоработок. Автор издания TheGamer также столкнулся с проблемами, связанными с производительностью. Обозреватель из Windows Central, в свою очередь, поругал игру за возникшие проблемы с интерфейсом.

 

Некоторые оценки
  • Wccftech — 9/10
  • Video Games Chronicle — 4/5
  • PC Gamer — 80/100
  • Eurogamer — 3/5
  • Windows Central — 4/5
  • VideoGamer — 4/10

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта  параша никому не нужна, трупак. Это Тотал вар из серии сага, которую максимум должны были продавать за 40 баксов, но на фоне обосрамса с Хаинас, накинули ещё 20ку и убрали сага из названия. Этот высер даже собственной темки не заслуживает. Комьюнити презирает эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×