Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mountain View

Flintlock: The Siege of Dawn

Рекомендуемые сообщения

ezAYkua.jpg

 

Дата релиза: Q3 2024

Разработчик: A44 Games

Издатель: Kepler Interactive

Платформы: PC, PS5, Xbox Series X|S

Официальный сайт: https://www.playflintlock.com

 

Присоединитесь к последнему оплоту человечества и бросьте вызов богам в новом динамичном ролевом приключении в открытом мире.
Врата Посмертия распахнуты, боги и их армия нежити вырвались на свободу. Земли Киан в осаде. Пришло время армии альянса дать отпор. Месть, порох и магия придутся кстати не только в эпичном противостоянии против богов, но также помогут вам вернуть контроль над миром и закрыть Врата.

 

Цитата

Ролевая игра Flintlock: The Siege of Dawn выйдет летом 2024 года. Представлен новый геймплей

 

Ролевая игра с открытым миром от A44 Games выйдет на ПК, Xbox Series X/S и PS5, а также будет доступна на старте в Game Pass.

Компания Kepler Interactive объявила новое релизное окно Flintlock:The Siege of Dawn. Игра будет доступна летом 2024 года. Кроме этого, появился ролик с игровым процессом, где демонстрируются бои и перемещение по локациям.

Игра A44 Games, известной по Ashen, рассказывает об открытии двери в загробный мир и хлынувших ордах нежити. В условиях, когда человечество сокращается, армия коалиции, а именно главная героиня Нор Ванек и её спутник Энки, должны выступить против старого бога.

Игроки возьмут в руки топор, кремневый пистолет, вооружатся магией и будут уничтожать врагов с помощью разнообразных комбо. В Flintlock есть открытый мир, от руин до пустынь, масса секретов и многое другое. 

Подробности и дата выхода ожидаются в ближайшие месяцы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия A44 Games опубликовала девятиминутный геймплейный трейлер Flintlock the Siege of Dawn — экшен-RPG в фэнтезийном сеттинге. В ролике разработчики рассказали о геймплее.

  • Путешествуя по миру главная героиня Нор Ванек сможет разбивать лагеря, но только в отведённых для этого местах. Такие убежища будут меняться по мере присоединения к ним новых персонажей. Каждый NPC будет специализироваться на своём ремесле и выдавать определённые миссии.
  • Сражаясь с врагами воительница сможет использовать холодное, кремниевое огнестрельное и специальное дальнобойное оружие с чёрным порохом вроде винтовок и гранат.
  • Похожее на лису существо Энки, сопровождающее главную героиню, сможет проклинать противников. Это позволит Нор Ванек быстрее расправляться с ними. Кроме того, зверька получится зачаровать, после чего он начнёт накладывать на нежить различные негативные эффекты.
  • Укрепив связь со своей хозяйкой до определённого уровня, Энки получит возможность использовать мощные комбо-атаки.
  • Освобождая деревни от монстров воительница откроет доступ к кофейням. Владельцы этих заведений дадут главной героине дополнительную колбу для восстановления здоровья и позволят покупать у них косметические предметы.
  • Приступить к выполнению побочных заданий в том числе можно будет следуя подсказкам, полученным от глав поселений, или исследуя местность.
  • Релиз Flintlock the Siege of Dawn должен состояться летом 2024 года.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×