Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Project IGI 2

Рекомендуемые сообщения

Гость

Я тут лазил по инету, и наткнулся на такую инфу про IGI 2,

типа разработчики решили во второй части, сохронялово сделать где угодно, тобишь получается, бегай стреляй и сохроняйся где хочешь?

Я просто не пойму, это ведь паршиво до делов будет, зачем так портить игру!!!!!!!!

Вобщем, если кто что знает, прошу объяснить.

Заранее примного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут лазил по инету, и наткнулся на такую инфу про IGI 2,

типа разработчики решили во второй части, сохронялово сделать где угодно, тобишь получается, бегай стреляй и сохроняйся где хочешь?

Я просто не пойму, это ведь паршиво до делов будет, зачем так портить игру!!!!!!!!

Вобщем, если кто что знает, прошу объяснить.

Заранее примного благодарен.

Да, сохранятся можно будет где угодно. Если тебе кажется, что это упрощает игру - не сохраняйся :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на досуге в демо сыграл,после этого я очень долго смеялся!Дело в том,что игра вызывает смех и отврощение одновременно!Если IGI2 такая халтура,то что тогда представляет первая часть!Вердикт:Бегите, как от чумы! :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут на досуге в демо сыграл,после этого я очень долго смеялся!Дело в том,что игра вызывает смех и отврощение одновременно!Если IGI2 такая халтура,то что тогда представляет первая часть!Вердикт:Бегите, как от чумы! :scare:

:sad: Ты чего первый ИГИ обидел?! Не позволю чоень даже вкусненькая игруха. не бех огрех естественно, но они у всех есть. Аргументируй плз, свое негативное отношение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут на досуге в демо сыграл,после этого я очень долго смеялся!Дело в том,что игра вызывает смех и отврощение одновременно!Если IGI2 такая халтура,то что тогда представляет первая часть!Вердикт:Бегите, как от чумы! :scare:

:sad: Ты чего первый ИГИ обидел?! Не позволю чоень даже вкусненькая игруха. не бех огрех естественно, но они у всех есть. Аргументируй плз, свое негативное отношение!

Никого я необижал!Просто я не играл в первую часть и не знаю как она выглядит!Я просто сделал выводы на основе демо IGI2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sad: Ты чего первый ИГИ обидел?! Не позволю чоень даже вкусненькая игруха. не бех огрех естественно, но они у всех есть. Аргументируй плз, свое негативное отношение!

А чё первый ИГИ, прикольная аркадка, мне в свое время понравилось.... но не более! Хотите настоящую роль шпиона - пожалуйста за Деусом далеко ходить не надо! Всё ИМХО!

PS Sorry за предидущий постинг, бывает..... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да, сохранятся можно будет где угодно. Если тебе кажется, что это упрощает игру - не сохраняйся :wink:

Я попробую конечно, но они наверное там такие уровни забабахали, что без сохроняловы никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я тут на досуге в демо сыграл,после этого я очень долго смеялся!Дело в том,что игра вызывает смех и отврощение одновременно!Если IGI2 такая халтура,то что тогда представляет первая часть!Вердикт:Бегите, как от чумы! :scare:

Ну чего ж, а мне понравилась.) Вроде неплохо, особенно прикольно было в первом уровне, там где лужа такая перед сеткой лежит, прикольно так переливается когда по ней проходишь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
:sad: Ты чего первый ИГИ обидел?! Не позволю чоень даже вкусненькая игруха. не бех огрех естественно, но они у всех есть. Аргументируй плз, свое негативное отношение!

А чё первый ИГИ, прикольная аркадка, мне в свое время понравилось.... но не более! Хотите настоящую роль шпиона - пожалуйста за Деусом далеко ходить не надо! Всё ИМХО!

PS Sorry за предидущий постинг, бывает..... 8)

Да, DeusEx это клевая игрушка, с большим нетерпением жду вторую часть. Правда говорят она значительно покороче будет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот купил тут у себя в Саратове два CD с игрой, стал устанавливать, а она, собака, просит волшебный пароль. Смотрю: ни на диске, ни внутри диска, тем паче на обложке волшебное слово не написано. Черт бы драл этих флибустьеров! Поможите, люди добрые :sad: киньте пароль, плииииииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет, земляк. Я тоже из Саратова. Узнаешь какую инфу про ССИДИКЕЙ. Напиши пожалуйсто, а то я тут яндексом уже пол инета перепохал. Руки им надо вырвать и на лоб как у Хитмана СИДИКЕЙ выжеч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вот купил тут у себя в Саратове два CD с игрой, стал устанавливать, а она, собака, просит волшебный пароль. Смотрю: ни на диске, ни внутри диска, тем паче на обложке волшебное слово не написано. Черт бы драл этих флибустьеров! Поможите, люди добрые :sad: киньте пароль, плииииииз

Так что она уже продается?!?!!??! Блин класс, а кто ее переводил, а.................. можешь не говорить :))) наверное опять этот фаргус да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Перевод без опознавательных знаков, но я предпочитаю играть в англоязычные версии (имхо меньше глюков, да и язык таким образом не забываешь, а то практики маловато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я тут лазил по инету, и наткнулся на такую инфу про IGI 2, типа разработчики решили во второй части, сохронялово сделать где угодно, тобишь получается, бегай стреляй и сохроняйся где хочешь? Я просто не пойму, это ведь паршиво до делов будет, зачем так портить игру!!!!!!!! Вобщем, если кто что знает, прошу объяснить. Заранее примного благодарен.

Сохраняться где угодно? В игре ваще нет кнопки QuickSave или Save есть только QuickLoad. Так что реально можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно то "где угодно", но пока ноутбучок достанешь,включишь,Винду запустишь :) ....Раз 5 убьют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем! Один вопрос, помогите пжста. В миссии со спасением Прибоя из тюрьмы: выполнил пять заданий, убил всех на уровне, а Прибой из своей клетки не вылазит! Подскажите, как его оттуда вытащить? Может, где кнопку какую нажать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Один вопрос, помогите пжста. В миссии со спасением Прибоя из тюрьмы: выполнил пять заданий, убил всех на уровне, а Прибой из своей клетки не вылазит! Подскажите, как его оттуда вытащить? Может, где кнопку какую нажать? Спасибо.

Открой все ворота во внешний и внутрненний двор и залезь на крышу, где исдел плохой дядька со снайперкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нужна помощь! В миссии с запуском ракетоносителя китайского, немогу выполнить третью объективу (отодвинуть мачту пусковую, как я понимаю), кнопки около помостов неработают. Пробовал проходить тихо, пробовал проходить с фейерверком, невыходит. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто нибудь знает как можно включить сохранение в project IGI2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Прошел несколько уровней и не было ни одной аптечки, так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел несколько уровней и не было ни одной аптечки, так и должно быть?
Да вроде бы так и должно. По идее - это сим, а в них аптечек не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел несколько уровней и не было ни одной аптечки, так и должно быть?
Да вроде бы так и должно. По идее - это сим, а в них аптечек не бывает.

До сима ему далеко, как сх2 до приключений барби!

Игра - обычное :uzi::uzi::uzi::uzi:

А аптечек и я не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×