Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Distorter

Как найти чела, зная его мыло на Mail.ru???

Рекомендуемые сообщения

Ситуация: пришло письмо от неизвестного. Известна дата и время отправки\получки письма, а так же то, что письмо послано c Mail.ru.

Задача: Нужно найти реальную информацию об авторе письма (реальный адрес, телефон или имя, что-нибудь)

Вопрос: Можно ли это сделать, если можно то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Напиши ему и спроси :)[/quote]
:lol: :sad: Класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если чуточку серьёзней? Письмо было послано с целью скопромитировать работников нашей фирмы, думаешь если я ему напишу, он ответит? У нас тут реальная ситуация, было б всё так просто ябы и сам догадался, не тупой вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Distorter"]...думаешь если я ему напишу, он ответит?[/quote]
Тяжелый случай. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безполезно это, ничего не узнаеш.
Разве что IP, но это все геморно, я педпочитаю биту и кулак работает безотказно. А чел если реально угрожает. То, и в реале будет угражать. :wink: не парься кароч, комповой херней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... Чувство юмора прямо прёт! Интеллект, видимо, тоже... Уйду я от вас, плохие вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну троянчика ему зашли, или там IP по мылу узнай и ломани его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, многие изза анонимки потеряют работу.
Во-вторых, разборки с битой это хорошо, трояны - тоже, но луше подругому наказать, а для этого нужен адрес. Известно только, что живёт он в моём же городе.
В-третьих, МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ IP человека по письму, присланному с Mail.ru? Это меня больше интересует! Может там где то в "теле" мессенджа прописывается айпишка, или как то можно узнать через сам MAIL ru. Вот что важнее.
Шутки-шутками, а ситуация нехилая...

[size=75]Добавлено 26 Фев 2006, 2:08:[/size]

[quote name="Zaken"]ну троянчика ему зашли, или там IP по мылу узнай и ломани его...[/quote]
А как? Разве можно по письму с Мэйл ру? Ну если бы он со своего провайдерского ящика письмо послал, то нашли бы мы его уже вчера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Distorter
маил.ру бесплатная почтовая ящик, там даже графы такой нет, неговоря о том, что инфу все на мейле пишут левую.

Единственное, что можешь сделать так это попроовать подурить, напиши ему с другого мыла, мол вы выиграли конфеты, брелок, еще какую-нибудь фигню, а потом и адрес узнай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]Единственное, что можешь сделать так это попроовать подурить, напиши ему с другого мыла, мол вы выиграли конфеты, брелок, еще какую-нибудь фигню, а потом и адрес узнай.[/quote]

Ты думаешь, что он поведется на спам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, пожалуйста, открыл тоже самое сообщение через НОРМАЛЬНЫЙ почтовик и нащёл АйПи: 84.53.198.55. Терь ищу по этому айпи инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну допустим ты работаешь не в ФСБ, криминала нет, так какой деб..провайдер скажет его номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если мой знакомый - например, директор мин.образования, ну или, например, "директор" крупного университета, и скажет, тпа, нужно найти студента-прогульщика? Тогда они предоставят такую инфу? Ну, хотя бы имя?

[size=75]Добавлено 26 Фев 2006, 2:48:[/size]

Короче, в каких случаях провайдер может предоставить информацию об одном из клиентов? Где то мона про ето почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×