Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Katrin

SH c "иголочки"

Рекомендуемые сообщения

Вот тут решила прогуляться после сидения у компа за игрой SH2 впала в глубокую задамчивость. После недолгого сравнения заключила, что мой подьезд мог отлично вписаться в SH, не нарушая его калорита, а пара бомжей ну просто вылитые дайверы. Дальше под сравнение попало местное отделение милиции, школа, двор и т.д. :wink:

У кого какие идеи? Думаю, что если оглянуться вокруг, можно найти и увидеть так много до боли похожего из SH... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, например мои соседи по лестничной клетке вполне впишутся под манекенов, дайверов и всех остальных, когда по утра выползают из квартиры после ночных посиделок. А про парадную я вообще молчу! Смело можно снимать SH! А лифт, который с таким скрежетом поднимается и постоянно ломается? Так что... Сайлент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Да, в России что ни город, то Silent Hill. А для иноземцев грязный подъезд - это хоррор.

Был я недавно в Питере. Что не подьезд, то СХ :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я недавно в Питере. Что не подьезд, то СХ :scare:

Ну-у... Смотря по каким подъездам ходить, а вообще ты прав... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Был я недавно в Питере. Что не подьезд, то СХ :scare:

А почему, собственно, сразу Питер?! :evil:

Что, в России таких городов мало?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же серый, изредка туманный(этим летом Москва была поболе в плане туманов похожа) но в Питере точно также всё разваливается как в Сайлент Хиле :twisted: (ну по крайней мере вокруг центра). :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, да! Я тоже об этом подумала, почему сразу Питер? Хотя... В большинстве подъездах, как это ни плачевно, так и есть. Не на Невском, конечно, но... Стоит задуматься. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Был я недавно в Питере. Что не подьезд, то СХ :scare:

Ну-у... Смотря по каким подъездам ходить, а вообще ты прав... :roll:

Проспект Большевиков... По-моему так называется. Там нормальные девятиэтажные дома, квартиры нормальные, а в подьездах арбузы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проспект Большевиков- это новостройки, там один Ледовый дворец чего стоит, вот ты в Купчино не был... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что в Россию за материалами для ужастиков можно приезжать и снимать, т.к. даже декорировать ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ты в Купчино не был...

Не был. А там что?

....там тихий ужас.... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
вот ты в Купчино не был...

Не был. А там что?

....там тихий ужас.... :?

Как в СХ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ты в Купчино не был...

Не был. А там что?

....там тихий ужас.... :?

Как в СХ? :D

Ну как тебе сказать...Полюдней, собачек больше, а вот дороги могут соперничать по их состаянию....

Не, а все-таки, почему все цепляются к моему родному городу? :evil:

Могу поспорить, что во всей стране есть такие вот запоминающиеся места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
вот ты в Купчино не был...

Не был. А там что?

....там тихий ужас.... :?

Как в СХ? :D

Ну как тебе сказать...Полюдней, собачек больше, а вот дороги могут соперничать по их состаянию....

Не, а все-таки, почему все цепляются к моему родному городу? :evil:

Могу поспорить, что во всей стране есть такие вот запоминающиеся места.

Из всех больших городов России я был только в Питере :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всех больших городов России я был только в Питере :wink:

А в Москве,что не был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Из всех больших городов России я был только в Питере :wink:

А в Москве,что не был?

Нет. Я вообще мало путешествую :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Сегодня вот надо мне было на метро съездить... Стою на платформе(опять же Купчино :) ), жду поезда а тут... Со страшным скрипом, скрежетом из темноты " выплывает" поезд "Купчино-Тихий Холм"... Весь закопченый, два вагона , окна 'затонированы" какой-то грязью а сами окна занавешаны какими- то тряпками( а ля занавески)..В итоге он промчался мимо, оставив неизгладимые впечатления у людей. Первый раз такое "чудо" вижу... :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Кстати! Сегодня вот надо мне было на метро съездить... Стою на платформе(опять же Купчино :) ), жду поезда а тут... Со страшным скрипом, скрежетом из темноты " выплывает" поезд "Купчино-Тихий Холм"... Весь закопченый, два вагона , окна 'затонированы" какой-то грязью а сами окна занавешаны какими- то тряпками( а ля занавески)..В итоге он промчался мимо, оставив неизгладимые впечатления у людей. Первый раз такое "чудо" вижу... :|

:scare:

В заставке СХ3 поезд был. . .

Это история из детской книжки ужасов(не помню название), только там автобус был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня мне сон интересный преснился . . .

Гуляю я значит с друзьями своими по ночному городу. Город в стиле игры мафия(место похоже на миссию с Сарой).Захожу я значит в тот переулок, а там какие-то чуваки стоят. Поговорили мы с ними, правда не помню о чём. Но самое интересное было то, что во сне я думал, что это Питер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда не стоит идти туда, куда идти нехочется, вот сядешь так как нибудь в такой вагон, и поминай как звали :clever: ,он может транзитом, из другого мира заглянул. :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Иногда не стоит идти туда, куда идти нехочется, вот сядешь так как нибудь в такой вагон, и поминай как звали :clever: ,он может транзитом, из другого мира заглянул. :scare:

Как в фильме "Сквозь горизонт" , только с космическим кораблём из ада . . . :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×