Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

skin_ticket

Новички
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. skin_ticket

    Стивен Кинг

    Как это не напишет?! :shock: Этой осенью выходит Темная Башня V - Волки Кэллы (пролог Кэлла Брин Старжис уже вышел), затем той же осенью выйдет Темная Башня VI, а еще через год финальная Темная Башня VII. Также выйдет переиздание Стрелка, где Кинг повысит совместимость версий :D Kephren Если не читал Смиренных Сестер Эллурии и Кэллу Брин Старжис - обязательно почитай. Это отдельные эпизоды Темной Башни.
  2. skin_ticket

    Стивен Кинг

    Katrin ...да, он съедает самого себя! Я бы на его месте лучше утопился. PS Зеленая Миля - не рассказ, а роман. Мой любимый у Кинга рассказ - Нона. Роман - Роза Марена.
  3. skin_ticket

    Стивен Кинг

    ZombiE http://king.bestlibrary.ru/e_books_novels.shtml
  4. skin_ticket

    Портрет любителя Survival Horror

    Segal Дык я не в Москве живу. И потом меня гопота боится, потому как росту во мне под два метра. А милиция у нас, не поверите, очень вежливая. Серьезно - ни разу с ними проблем не было. Завидую :roll: Я всего-то 180, меня все обижают :sad: Вот стоим с ребятами пиво пьем. Ставлю я бутылку на землю - и тут мент идет - бац ее ногой :cry: , типа случайно. Ну я чел неконфликтный, молча ее поднимаю, а мой собутыльник мало того, что сам мент, еще и злой как черт :twisted: , причем постоянно. Началось тут :fight: :box: и пальцы нараспашку. Еле утащили взбесившегося друга. Вот такие у нас менты в Москве. Сорри за оффтоп - наболело. ZombiE Читал Сердца в Атлантиде? Не страшно - но жутко классно. Да, одна из лучших его работ, я считаю. Очень красивая книга. А вообще Кинга я читал абсолютно все. Даже такие вещи как The Plant (его почему-то никто не удосужился перевести), Чинга (сценарий к X-Files), ну и прочую малоизвестную прозу. Кстати говоря АСТ вообще оборзели. Черный Дом (продолжение Талисмана) - 200 рублей :scare: Я принципиально не стал брать. Сижу в оригинале читаю. :(
  5. skin_ticket

    Портрет любителя Survival Horror

    1. Я не особо люблю читать Лавкрафта и Кунца. И Кинга читаю не из-за ужастиков, по-моему у него страшного вообще ничего нет. Страшновато было только Кладбище Домашних Животных читать. Я люблю Кинга за то, что он очень ярко описывает американскую жизнь, менталитет, да и просто интересно, но не страшно. 2. Фильмы ужасов тоже особо не смотрю (Звонок, Другие, я конечно люблю), люблю психологические драмы. Мои самые любимые фильмы - Семь, Фанат, Американская История X. Ну множество других, конечно. Кстати вопреки многим считаю экранизацию Resident Evil очень хорошей, стильной и сделанную со знанием и любовью к предмету. 3. Насчет разницы в IQ конечно не знаю, но все же стал замечать, что играю в такие игры как Unreal, Hitman, SOF, только когда хочется просто отдохнуть физически и душевно. Silent Hill такой возможности не дает. 4. Вообще по Москве стремновато ходить ночью. Я не в плане зомби и прочей нечисти, а в плане гопоты и беспредельщиков-ментов. 5. Музыка... Огромную часть моей жизни занимает музыка. Я слушаю практически все от блюза до грейнкора. Но считаю себя приверженцем ню-метала/рэпкора. Обожаю такие группы как Five Pointe O, Mudvayne, Slipknot/Stone Sour, Finger Eleven, Minus, Deftones, Korn, Coal Chamber, Sepultura/Soulfly. Ну и моя старая любовь Garbage, No Doubt, Nirvana, Smashing Pumpkins, Bush. В принципе любая мелодичная композиция приведенных мной групп может вписаться в саундтрек Silent Hill на ряду с вещами вроде Promise и Tears Of.
  6. skin_ticket

    постер Silent Hill 2

    2Segal: А не мог бы ты выслать постеры мне на мыло. Премного буду благодарен ;) skin_ticket@omen.ru passenger@omen.ru По постеру на каждый, если не трудно.
  7. skin_ticket

    SH c "иголочки"

    Да, в России что ни город, то Silent Hill. А для иноземцев грязный подъезд - это хоррор.
  8. skin_ticket

    Silent Hill

    Перепрошел сегодня Silent Hill (раньше проходил невнимательно и уже все забыл). Осталось пара вопросов. Получил две концовки - самую плохую и самую хорошую, но так и не понял. Что за спор был между Лизой и доктором Кауфманом? Я прошел всю игру, но так и не видел этого ролика. В начальной заставке показано, как он хватает ее за руку и в самой последней, шуточной, тот же эпизод, только как бы вырезанный неполучившийся дубль (как в кино любят в конце показывать смешные моменты съемок). И второй момент. Что, черт побери, творилось с Алиссой??? То она маленькая, то она призрак, то она большая, то на операционном столе, перевязанная!! Кстати этот ролик я тоже так и не увидел (в шуточной версии он есть). Подкиньте свои соображения пжалста.
  9. skin_ticket

    Посоветуйте Horror фильм

    Да, на японском. Ремейк - насыщен спецэффектами - а это губит фильм. Подожди, подожди. Мы похоже друг друга не понимаем. Где ты уже успел посмотреть римейк и судить о нем, когда он у нас в кинотеатрах только 27-го появится??? И что за "Ringu" такое? Я смотрел The Ring, The Ring 2, Spiral, The Ring 0 - все картины Накаты (японские естественно). О чем ты говоришь??
  10. skin_ticket

    Посоветуйте Horror фильм

    Сорри, забыл залогиниться.
  11. skin_ticket

    Посоветуйте Horror фильм

    А ты уже смотрел американский римейк? Лично я обираюсь сходить обязательно. И почему Ringu? Ты на японском языке смотрел что-ли? :wink: ИМХО лучшая часть The Ring 0. Да, вторая группа недогоняет ваще как в это можно буквально поверить
  12. skin_ticket

    Aliens versus Predator 2

    А я за морпеха не стал проходить - нервы пожалел. А вот хищником просто удовольствие проходить - обожаю все его фишки - диски, копья маски. Ну и чужим оригинально достаточно.
  13. skin_ticket

    Стивен Кинг

    BlindGuard А у нас умный флейм :roll:
  14. skin_ticket

    Стивен Кинг

    Cheryl Ну тогда можно еще впомнить Кладбище Домашных Животных (концовка Rebirth), Бегущий Человек (на всем протяжении игры), Томминокеры (концовка UFO), Побег Из Шоушенка (тюрьма), ну и как кто-то говорил - Куджо (Dog Ending)
  15. skin_ticket

    Стивен Кинг

    Cheryl Да, тоже хотел Безнадегу вспомнить - заброшенный городок, одно большое зло в виде Тэка. А также стервятники и койоты, прям из первого SH! BlindGuard А чтобы тема не разросталась дальше Что тебе в этом не нравиться? На то форумы и даны, чтобы темы разростались :wink:
×