Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
GUUD

Любимые игры

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю зачем сделали эту тему . Бессмысленно ведь . :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты может считаешь игру "Сайлент Хилл 2" тупой ??? :fight:

И кроме того совершенно не интеллектуальной? :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например ? В шахматы ?! :evil:

У каждого есть свой любимый тип игр. Вот я Люблю "симуляторы" спецподразделений, а в остальные игры я просто играю. Ну да оставим на суд времени эти "симуляторы". Ты может считаешь игру "Сайлент Хилл 2" тупой ??? :fight:

Ну разве что один Сайлент...(как он сюда попал :?: )

А Том Кленси - весь одновалентный, только названия разные. И планирование операций со временем доходит до автоматизма, так , что особо думать не надо (разве что чуть-чуть).

Ну ладно.... Это моё мнение и я не хотел никого обидеть, так что sorry если что..... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты может считаешь игру "Сайлент Хилл 2" тупой ??? :fight:

И кроме того совершенно не интеллектуальной? :upto:

:twisted: а еще совсем не страшной, и гринпис должен был ее запретить, т.к. в ней подвержины истреблению редкие зверюшки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я, в отличие от некоторых, играю и преданно люблю только хорошие игры :D
Покажите мне того, кто любит плохие игры. :rotfl:

Предлагаю тЫкать пальцами в игроков "NFS6: HP2" :stupid: :twisted:, сами-то они скрывают что любят это "крайне аркадное убожество" :upto:

Кто скрывает ? Мне эта игра нравится и я несткрывал этого ! И насколько я думаю и не один нетокое она убожество , есть косяки но нетакого количества и размера чтобы можно было называть её убожеством !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная беспонтовая NFS как я считаю это Porsche Unleashed !

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Том Кленси - весь одновалентный, только названия разные. И планирование операций со временем доходит до автоматизма, так , что особо думать не надо (разве что чуть-чуть).

Ну ты монстр, если операции на автомате планировать умеешь :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная беспонтовая NFS как я считаю это Porsche Unleashed !

Ты в каком смысле используешь слово "беспонтовая" ? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Том Кленси - весь одновалентный, только названия разные. И планирование операций со временем доходит до автоматизма, так , что особо думать не надо (разве что чуть-чуть).

Ну ты монстр, если операции на автомате планировать умеешь :shocked:

:D Да он крут, он немеряно крут ! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная беспонтовая NFS как я считаю это Porsche Unleashed !

Ты в каком смысле используешь слово "беспонтовая" ? :twisted:

Я имею в виду то что смысла в ней ни какого нету , если в других частях хотябы с ментами можно погонять то тут и это удовольствие убрали ! И количество машин да вообще зачем надо было делать машины только одной марки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная беспонтовая NFS как я считаю это Porsche Unleashed !

Ты в каком смысле используешь слово "беспонтовая" ? :twisted:

Я имею в виду то что смысла в ней ни какого нету , если в других частях хотябы с ментами можно погонять то тут и это удовольствие убрали ! И количество машин да вообще зачем надо было делать машины только одной марки !

А вот это как раз от подхода зависит. Мне, например, не интересна было ганять с ментами, я гонял на рекорды просто (ради чего гонки и существуют), а машины одной марки ... да какая хрен разница как они называются если характеристики всё равно разные ? Тем более что машины практисски лучшие ... из чисто дорожных. Во всяком случае физика управления была реализована лучшим образом, в отличии от NFS6, кто машину водит меня поймёт. Шо это за гонки, в которых шо ручник, шо фул-брэйк одно и то же ? И как это можно входить в повороты на любой скорости, абы тока вовремя руль закрутить и всё получицца :shock:. С каких пор копы гоняют на ламборджини (ну это мелочь :twisted:) ? Где "полёты-перевороты" при врезании ? Где выбор камеры при реплэе ? ГДЕ ВИД ИЗ КАБИНЫ (для меня это самое главное, я по-другому машину не чувствую) :sad: ???!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так:

Мне, например, не интересна было ганять с ментами

Если неинтересно то их можно отключить!

я гонял на рекорды просто (ради чего гонки и существуют

Гонки существуют не только ради этого . Ты же не на формуле один !

а машины одной марки ... да какая хрен разница как они называются если характеристики всё равно разные ?

Это может быть ты один такой кому всеравно на какой машине ездить !

Во всяком случае физика управления была реализована лучшим образом

А вот в этом я глубако сомневаюсь в nfs 5 машина просто тупо и медленно тащится вперед а в 6 чувствуется скорость !

И как это можно входить в повороты на любой скорости
Там входят не налюбой скорости !
Где "полёты-перевороты" при врезании

Ты наверное очень мало врезался !

Где выбор камеры при реплэе

А вот это действительно косяк который я им непрощу !

ГДЕ ВИД ИЗ КАБИНЫ

Во многих классных гонках его нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я давно ещё на Сегаловском сайте спорил про эту игру. Хочу ещё попорить ... :twisted:

Для меня что 5, что 6 - один хрен. Причём от 1 части они не далеко уехали ( на такой то скрости :? ). Скажу, менты тупые во всех частях ( доказывать это надеюсь не понадобится) :wink:

Теперь прокомментирую:

А вот в этом я глубако сомневаюсь в nfs 5 машина просто тупо и медленно тащится вперед а в 6 чувствуется скорость !

Что то я не заметил :razz:

Там входят не налюбой скорости !

Ну если меньше 350Км/ч то входят :wink:

Ты наверное очень мало врезался !

Врезался в каждый столб :clever: , машина переворачивалась раза два. Физики никакой :sad:

Вообщем эта аркадная гадость хранится в памяти моего компьтера как демка, и используется как программка для отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Том Кленси - весь одновалентный, только названия разные. И планирование операций со временем доходит до автоматизма, так , что особо думать не надо (разве что чуть-чуть).

Ну ты монстр, если операции на автомате планировать умеешь :shocked:

:D Да он крут, он немеряно крут ! :twisted:

:D 8) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давно ещё на Сегаловском сайте спорил про эту игру. Хочу ещё попорить ... :twisted:

Для меня что 5, что 6 - один хрен. Причём от 1 части они не далеко уехали ( на такой то скрости :? ). Скажу, менты тупые во всех частях ( доказывать это надеюсь не понадобится) :wink:

Теперь прокомментирую:

А вот в этом я глубако сомневаюсь в nfs 5 машина просто тупо и медленно тащится вперед а в 6 чувствуется скорость !

Что то я не заметил :razz:

Там входят не налюбой скорости !

Ну если меньше 350Км/ч то входят :wink:

Ты наверное очень мало врезался !

Врезался в каждый столб :clever: , машина переворачивалась раза два. Физики никакой :sad:

Вообщем эта аркадная гадость хранится в памяти моего компьтера как демка, и используется как программка для отдыха.

У каждова есть право обсуждать эту игру по своему , но согласитесь то что эта 6 точнее восьмая часть лучше чем её преспешници !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У каждова есть право обсуждать эту игру по своему , но согласитесь то что эта 6 точнее восьмая часть лучше чем её преспешници !

Как ни странно, я согласен. Лучшей игрой в серии NFS был именно третий NFS: Hot Pursuit. А вот второй по интересности - NFS: Hot Pursuit 2. Правда на Зы2 - видел у друга. Там куча фишек есть, которые на ПК/Xbox/GameCube недоложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Di@blO

Если неинтересно то их можно отключить!

А можно не отключать и просто играть в НФС 5 :twisted:

Гонки существуют не только ради этого . Ты же не на формуле один !

А я гоняю всё равно на рекорды ибо именно это увлекает ...

Это может быть ты один такой кому всеравно на какой машине ездить !

Не всё равно, вот потому и ежжу исключительно на Поршах ! Австрия форэва ! :twisted:

А вот в этом я глубако сомневаюсь в nfs 5 машина просто тупо и медленно тащится вперед а в 6 чувствуется скорость !

А я после пятой именно в шестой скорости и не прочувствовал ... без вида из кабины и не мудрено ... :upto: Не знаю как ты, а я выбираю обычно одну машину на которой потом гоняю на рекорды, которая наиболее мне подходит, так вот на Поршэ 911Turbo2000 со всеми интеркулерами, экзгауз систэмами и другими БигБорТроттлБади скорость ой как чувствуецца, просто играть надо из кабины и не на Каррэре '71 года (хотя машинка тож хороша для своего времени, у нас тогда и близко такого небыло) :wink:

Там входят не налюбой скорости !

ДумГэймер подтвердит, практисски на любой, во всяком случае у меня входила ... :twisted: , ты попробуй в Пятом НФС пройти на Автобане второй левый на скорости больше 200 км/ч хотя бы с десятого раза …

Ты наверное очень мало врезался !

:( В том-то и дело шо слишкам часто ... очень "вязкое" управление, какоето тормознутое, плохо реагирует на нажатие кнопок... вот в пятом НФСе - одно неосторожное нажатие и тебя понесло, только успевай выравнивать курс, а тттут жмёшь да упора и мучительно ждёшь когда же оНО повернёт ! :fight:

Во многих классных гонках его нет !

Потому я в эти гонки и не играю и не считаю классными.

Я не говорил что физика идеальная у Пятой НФСы, но она наиболее близка к "оригинальной". И вообще, Пятая НФС была очень грамотно построена. Пока ты водить не научился "катаесся" на старых, медленный тачках, зато потом, когда постепенно надрючисся с кнопками тебе дадут Carrera 4, 911Turbo2000, GT, MobyDick :) …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А MaxPayne забыли все?)) :uzi: :fight:

Я написал... Не бей меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А MaxPayne забыли все?)) :uzi: :fight:

А зачем нам о нем вспоминать , вопрос веть о NFS ?

Тема так и называется: H.A.E.M.H.u.K. vs Di@blO - NFS 5 vs NFS 6

=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А MaxPayne забыли все?)) :uzi: :fight:

А зачем нам о нем вспоминать , вопрос веть о NFS ?

Тема так и называется: H.A.E.M.H.u.K. vs Di@blO - NFS 5 vs NFS 6

=))))

Не утрируйте, сэр :twisted:

Скорее "вечная битва H.A.E.M.H.u.K. vs NFS 6:HP2" :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×