Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
IQ-156

Гей-парад в Москве.

Рекомендуемые сообщения

Ладно, пусть ипуццо между собой в подвалах, ладно, пусть устраивают "белые танцы" в своих гей-клубах, пусть пишут объявления в газеты "Ищу партнера". Тогда все к ним будут нормально отросится( не все,но многим,по крайней мере будет пофиг на них). Но когда это уже переростает в пропоганду- это плохо. Это аморально. Когда ребенок видет, как лобзаются взрослые дядьки, разве это не травмирует его психику?[b]Exost[/b], ответь мне как психолог. Говорить-что образ жизни геев-самый лучший, разве это хорошо?Конечно, орать "смерть геям" и "гоните этих пидаров из страны" это тоже плохо, но своей пропогандой и своим навязчивым поведением они сами на это провоцируют. И устраивать парады-гомосексуалистам самим хуже от этого становится. Хотя бы вспомнить лозунги парада в Риге со стороны обычных людей и комментарии церкви...
Геи, которые живут обычной жизнь, работают, ведут себя как нормальные люди, но не стесняются упоминуть(а не вбивать всем),что они нетрадиционной ориентации- нормальные,такие же как и мы люди. Но все эти пропаганды, шествия, и парады-это удел людей, которые пытаются навязать обществу,что образ гомосексуализма лучше, чем образ гетеросексуализма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b],
Первое. Я их не боюсь
Второе. Вероятность того, что это со мной случиться меньше, либо равна 0. Предпосылок нет
Третье. Детям нужно говорить, что не все одинаковые, поэтому "терпи,сынок". Но. Если ребенок говорит" я тоже хочу, почему мне нельзя", что мне ему ответить? Уважать человека, сильную личность-это одно, и презирать навязывающего(активно-парад) свои взгляды ( причем чаще всего дань моде)-совсем другое
[b]Exost[/b], ну скажи как могут старики, спидные (если не пропагандируют наркотики и "опасный секс")-оскорблять? Меня не оскарбляют лезбоз, гей, пьянь и бомжи до тех пор пока не пытаються влесть в мою зону приличия, не пропагандируют свой образ жизни, не усыновляют детей и проч

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 55 seconds:[/size][/color]

[b]OGGIS[/b], Да да да, подмога подоспела вовремя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно...не читала всю тему...
я только знаете, чего не могу понять? геев дохрена, гей сообщество-страшная штука. Если гея не пустят в кафе для нормальных людей, гей-сообщество поднимет вой. но когда в лондуне в гей-кафе просто по приколу зашла с мч, на нас сначала долго некрасиво смотрели, а потом попросили. так неприятно! мы их терпим, а они нас-нет! :cry: на самом деле обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю серьезно!
Ребено- это поняти растежимое, я о возрасте.
Если говорить о совсем маленьких им противопоказано любое лобызание, затем лет этак 7-10 это совсем не травмирует, 12-15 он всеравно узнает о мужской любви, 16-2.... Уже его выбор... он личность самостоятельная.
2 OLEG
[quote]Меня не оскарбляют лезбоз, гей, пьянь и бомжи до тех пор пока не пытаються влесть в мою зону приличия, не пропагандируют свой образ жизни, не усыновляют детей и проч [/quote]
Бомжи лежат на улицах... Пьянь бывает вечерами на улицах
Шнур чего там не пропагандирует ах да здоровый образ жизни не пьянь спорт толерантность ах ну да, погоди а что там о движении ПАДОНКАФФ ах ну да извините, не лезт не пропагандируют они ж мужики...
Нуну а парады комунистов а национал а патриоты
А как психолог говорю, если ребенок спросит что делать надо ответить, как чувтвуешь...
PS
Лучше уж геи нежели фашисты и националисты... подумай что для ребенка лучше???[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Мисана"]честно...не читала всю тему...
я только знаете, чего не могу понять? геев дохрена, гей сообщество-страшная штука. Если гея не пустят в кафе для нормальных людей, гей-сообщество поднимет вой. но когда в лондуне в гей-кафе просто по приколу зашла с мч, на нас сначала долго некрасиво смотрели, а потом попросили. так неприятно! мы их терпим, а они нас-нет! :cry: на самом деле обидно...[/quote]
Вот именно. При том, что гетеросексуалы парады не устравают и о своих нормальных предпочтениях молчат в основном, а не орут на парадах. Боюсь, что не о дискриминации геев надо топик завести, а о их дурном влиянии на стабильность общества и навязываннии своей точки зрения как наиболее верной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Мисана
Согласен... Это обидно Это тоже нетерпимость....И я против
может это единичный случай???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Мисана[/b], свежая идея. Им значит можно, а нам нельзя( честно-не очень и хочется :) ). А почему не расмотреть то, что с такими темпами можно скоро натуралов защищать-терпимость мол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, вот потому все живут как люди а у нас морду вечерами бьют...
2 oleg
Ответь на мои вопросы см выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SSnake[/b], представь, огромная толпа мальчиков и девочек прет на гей-сообщество...
моя бы воля, я бы этих геев...эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россия- сказать больше нечего....
[quote]SSnake, представь, огромная толпа мальчиков и девочек прет на гей-сообщество...
моя бы воля, я бы этих геев...эх...[/quote]
Вот почему??? Из-за одного случая или почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Exost[/b],
1. У нас бомжи на улицах не лежат, единственно если в транспорте подсядут
2.Пьянь если лезет-получает на орехи и на желуди
3. Шнуров-артист,имидж и все дела. Ты мне еще великого Венечку в пример приведи :)
4.Фашикам и наци-НЕТ. согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот касаемо самого парада, как люди реагировали во время шествия на геев? Или ОМОН даже начать парад не дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Мисана"][b]SSnake[/b], представь, огромная толпа мальчиков и девочек прет на гей-сообщество...
моя бы воля, я бы этих геев...эх...[/quote]
Представляю, отвратительно. Самое интересное, что "либерасты" наши гейммаговские щас их "свободы" защищать начнут, придумывая отмазки мол они "генетически больны". Bullshit, просто у кого то нет воспитания, а отсутствие моральных ориентиров приведет общество к краху. те кто дают примеры древности забывают как плохо кончили такие общества... та же Спарта и тот же Древний Рим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Exost[/b], а я не знаю... просто они все какие-то...бе-е-е...
говорят, Меркьюри был геем. да не был он таким. если бы он действительно им был, то все это чертово гей-сообщество бы развопелось, что как-то так-то, притеснять и унижать гея!!! между тем фредди в каждой бульварной газетенке поливали грязью-педы молчали. а стоило меркьюри упокоиться, как культурное наследие фредди сообщество присвоило себе.
поэтому я их и ненавижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за бред, ты о какой Спарте???
Вот оно а Штатах общество не делят а Снейк таки вступил и вляпался он поделил на наших и ихних- Общество это конгламерат сообществ- разберешся в надписи пиши....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
та же Спарта и тот же Древний Рим.
[/quote]Ну кончили они плохо отнюдь не из-за геев :wink:
А геи будут добиватся, что б ввели такой предмет в школе,который разъяснял,бы что Гей-это круто :evil: Я уверен.
П.С. Одно дело, когда дискриминируют черных. Тогда я абсолютно согласен,что это несправедливо. А вот насчет геев и лисбиянок-дискриминация-это ответ на ихнюю пропаганду... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Мисана
Ты разберись что ты фанат или гомофоб :)

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 56 seconds:[/size][/color]

Ок если я люблю розовые очки, я их ношу это пропаганда?? Или что пропаганда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисана скорее поклонник творчества, чем образа жизни Фредди

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 48 seconds:[/size][/color]

[b]Exost[/b], я не люблю розовые очки и не ношу их, но я не собираюсь их тебе разбить. Это очкофобия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всё США с их демократией, геи оттуда пришли и заполонили собой весь мир, заразы. Надо их отстреливать, пока не поздно. Я раньше считал, что Россию такая напасть не затронет, но... увы. Кто-то тут писал, что геи разлагают общество, это так и есть. Я всегда ставил их наравне с нацистами, и считаю единственно правильным решением очистить от них землю раз и навсегда. :uzi: :maniac: :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], знаешь, есть много моментов, подробно изучив которые, можно легко доказать, что меркьюри не был геем!
в том числе и его песни, и его образ жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисана призналась в гомофобии
Олег да, но ты не бъешь, но ты говоришь не носи эти очки в моем присутствии они меня оскорбляют -это как называть?
последний вообще клиника- за это на маге БАН надо давать!
Эту уже законы нарушает призыв к насилию и соц нетерпимось ро секс ориентации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Мисана[/b], только этого уже никому не докажешь :(
[b]Uovka[/b], не надо так, чем ты тогда лучше нацистов с их газенваген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меркури умер от спида.... Спид и геи были смесью в мозгах Уовкаобразных товарищей

[color=green][size=75]Posted after 42 seconds:[/size][/color]

Так что это вопрос кто его таким сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Exost[/b], я говорю "нет, мне не надо розовых очков, носи , но не предлогай мне, мне не приятно, я уважаю твой вкус, уважаи и ты меня". Все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×