Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Vigi

Нужны ли сайту разделы: Обзоры и Анонсы игр?

Нужны ли сайту разделы: Обзоры и Анонсы игр?  

47 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли сайту разделы: Обзоры и Анонсы игр?

    • Да конечно, давно пара, хотелось бы ....
      36
    • И без них нормально, зачем они нужны ....
      11


Рекомендуемые сообщения

[b]just for fun[/b], неплохо но не эксклюзив, всё таки я думаю надо консолями теснее занятся. Иба ниша свободна!

[color=green][size=75]Posted after 59 seconds:[/size][/color]

[b]most _famous _hedgehog[/b], Я тож в москве живу. Поподробнее, а то летом делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Segal чо думаешь? Тут уже кто-то хочет покалякать.
Ща ещё завтра другие форумчане почитают и может тоже будут за ... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Яникус[/b], консоль у меня недавно, я сейчас играю в хиты прошлых лет, обзоры которых никому не интересны :mrgreen:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 44 seconds:[/size][/color]

[b]Vigi[/b], Сегал же дал добро на рецензии в Блоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Офф:[b]Яникус[/b], неужели нету заработков нигде?Приезжай к нам на Пражку в Электронный Рай.[b]just for fun[/b], можт реально консольное чёнить замутишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда-то давным давно существовало два сайта которые писали и новости и обзоры с анонсами, я на них ток и висел, это: 2game4 и Cownetwork. Первый по тихоньку запустел и выкладывал инфу очень лениво, вот я про него и забыл, хотя ща зашёл и впринципе не чо. А второй дак ваще закрылся. По нему ток форум остался.
Вот один из сайтов который пишет Обзоры и Анонсы для консолей (думаю не много народу о нём знали или уже забыли): [url=http://www.2g4.ru/]http://www.2g4.ru/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разделы были бы абсолютно лишними. И так ведь бессовестно холиварим, а с обзорами вообще гражданская война начнётся :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
most _famous _hedgehog Дак я ща зашёл впервые за год (кажись последний раз там был год - полтора назад) и вобщем то есть парочка статей которые меня заинтересовали, особенно обзорчики для XBOX360!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааааа наконец то я почитал про Lost Planet на русишь ..... Юуху, беру Бокс 361

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vigi[/b], а что ты хочешь знать про лост планет? я в дему играл, могу поделится очучениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тож в демку гамал. Графика оцень даже ничего, видна работа художников, вылизали картинку.
Взрывы просто загляденье, игра в статике выглядит даже лучше чем в движении. Но эффект летящего снего просто сногшибателен такого снегопада небыло ещё ни в одной игре.
Это единственная из виденых мной игр на 360-м (кроме FNR3) которая заставляет подумать о nextgen. Графика 4,5/5
Геймплей пока ничего особо нового предложить не может (в демо) : фича с крюком аля Tomb Raider Legend почти нигде не используется снег лежащий на земле нереаистичный(при ходьбе на ровном снеге появляются белые камки( даже на xbox в DOA снег под ногами проминался). геймплей 4/5
Монстры довольно интересны для каждого свой "способ приготовления", бои не наскучивают.(вообщем стилистика боёв похожа на HALO). Для демо версии далёкой от оригинала производит в полне приятное впечатление :D
Ну звук как всегда хорош, очень похоже на Call of Duty 2. Звук 5/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё и создают игру то создатели Onimusha!!!!!!! Dark_Knight давай открывай тему по этой игре лучше ...


А тута наверное давайте ближе к теме! Рецензии рецензии .... нужны однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vigi"]Ещё и создают игру то создатели Onimusha!!!!!!! Dark_Knight давай открывай тему по этой игре лучше ...


А тута наверное давайте ближе к теме! Рецензии рецензии .... нужны однако.[/quote]
Кто понял этот пост? Поднимите руку :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vigi"]Дак чо добавили раздел об этих статьях? Или когда добавят?[/quote]
В блоге постим рецензии. Называешь новость "Рецензии: название игры" и все :D
Ты вообще эту тему читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×