Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Baguslav

F1-2006

Рекомендуемые сообщения

Комрады кто знает когда выдет сезон 2006, на сайте плойки написано - что дата релиза апрель0июнь, но уже июль а игры все нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю, на ПС2 будет?

[color=green][size=75]Posted after 21 minutes 9 seconds:[/size][/color]

Кстати,а вопрос: как я понимаю, все гонщики и команды будут состава 2006?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OGGIS"]Как я понимаю, на ПС2 будет?

[color=green][size=75]Posted after 21 minutes 9 seconds:[/size][/color]

Кстати,а вопрос: как я понимаю, все гонщики и команды будут состава 2006?[/quote]

будет и на пс2 и на псп!
гонщики этого сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в журнале F1 рэйсинг.написано что 24 числа релиз(точно не помню вроде 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пс3 ее точно не будет ибо на коробке с картинки плейстейшн.ком написано шо вторая плойка:) а вот 2007 наверняка на 3 выдет. скорей бы уже 24 число, хочу посмотреть была ли работа над ошибками пос равнениею с 2005, а ругать есть за что (скучный и простенький режим карьеры, низкий уровень сложности и ряд нелепых ляпов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие например ляпы?1.с пит стопами иногда проблема(заезжают сразу 2 машины,или кто то поперёк пита встаёт)2.с штрафными секундами иногда бывают ляпы, но ооочень редко(эт когда за приделы трассы выезжаешь)
3. скриптовые аварии)например в бахрейне почти всегда шуми разбивается.
вроде и всё,больше ничего не вспомню)
"низкий уровень сложности " какой же он низкий?вырубаешь все подсказки(все это значит все,включая указатель поворотов) максимальный уровень сдложности...при таких настройках я с большим трудом чемп на макларене выигрывал
какие то вы больно требовательные)по сравнению с формулой 1 на компе это просто шедевр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Baguslav[/b], в UK какой-то интернет магазин продаёт ПС3 по предоплате + в подарок 3 игры: Warhawk, Guitar Hero и F1 06 :razz:
[b]Runa[/b], а как саи пейзажи, дизайн трасс, похоже на оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажем так если дотошно не рассматривать каждые 50 метров трассы,в общем и целом всё ок)по крайней мере я все трассы знаю,формулу смотрю уже лет 6, и серьёзных ляпов не заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрю формулу уже 16 лет и ляпов там навалом. Сложно это значит - вся помощь выключена, 100% дистанция гп, уровень аи - сложный, разрушаемость машины и износ резины. понятно о чем я говорю???
ляпы:
1. масло которое обязательно будет на ваше пути, если не объедете вас обязательно развернет , разве что если вы на прямой то шанс есть...вообщем умилительно разбавлен игровой процесс, однозначный скрипт в стиль "попугать"
2. если ва побывали в передряге на старте и у вас болтаецца антикрыло, ждите планового пита для замены, раньше вам никак не удасцца это сделать...непредусмотрено:)
3. за частую в некоторых поворотах машины соперников ведут себя совсем не так как надо бы ...это особенно заметно когда вы проходите поворот на км так 15 быстрее чем они ... сказочно как-то, явные огрехи физической модели.
4. ВСЕ машины в чемпионате 2005 ОДИНАКОВЫ, я выигрывал титул на джордане, редбуле, макларене и виллиамсе...светлая память гп1-4...
5. режим карьеры просто ужасен, победи пришлют 1 из 2 приветствий, прогирал угроза увольнения, почему не сделать номаные тексты, не дать больше возможностей при переговорах не ввести влияние гонщика на развитие команды и т.д. карьера здесь это просто набор одиночных чемпионатов, с таким же успехом можно играть в отдленый чамп разве что шлемы новые обновлять не будут.
6. ростеры соперников....Виллиамс БМВ в 2005 году заняли 5 место и набрали боее 60 очков, в виртуальном чемпионате 3-5 очков за сезон это прогресс, тоже самое можно сказать о тойоте, зато Заубер и редбул летят чуть ли не на уровне Феррари и рено. смех.
по поводу формулы на компе...графически эта игра выглядет хуже чем гп4 2001 года...хотя физическая модель немного лучше чем у гп4.
хотя до физики папирусовского ГПЛ и одной и другой как до луны
OGGIS
выглядит она так же как и предыдцщая часть. платоформа то однаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
ВСЕ машины в чемпионате 2005
[/quote]А разве там не сезон 2006? :(
[quote]
я выигрывал титул на джордане, редбуле, макларене и виллиамсе
[/quote]Мда..Ноу Комментс
[quote]
....Виллиамс БМВ в 2005 году заняли 5 место и набрали боее 60 очков, в виртуальном чемпионате 3-5 очков за сезон это прогресс, тоже самое можно сказать о тойоте, зато Заубер и редбул летят чуть ли не на уровне Феррари и рено. смех.
[/quote]Значит я могу выиграть чемпионат, выступая за Торо Россо? :)
А по сути, какой сезон лучше, 05 или 06?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baguslav
по поводу сложности, всё тоже самое только дистанция 20-30%, больше мне просто не интересно,дело не в сложности ,просто не интересно мне полтора часа играть 1 гонку.
1.согласен скриптовость аварий,питов и тд. присутствует, но опять же я играл во все формулы на компе,даже с этими скриптами и прочими недочётами комп отдыхает
2.как это вы так выиграли титулы, а кнопок не знаете?))нажимаешь селект(или как там эта кнопка называется рядом с стартов) и команда обрабатывает запрос,после чего тебе разешают ехать на пит и всё там меняют хоть на 2 круге))))
3.есть такие повороты))а еслиб их убрали как тогда догонять соперников?не считаю это багом)просто мы с тобой камикадзе)
4.МАШИНЫ РАЗНЫЕ!!!!!!феррари быстрее на прямых, но не стабильна на быстрых поворотах у рено более чувствительная поворачиваемость, джордан медленные)) макларен что то среднее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5.менеджмент и вправду сильно страдает,идёшь в чемпе первый,проваливаешь 2 гонки подряд тебя уже хотят увольнять,опять же это не баг игры, игра это когда машина едет, я не менеджер формулы 1 покупал
6.ну это ты уже совсем загнул)идеальных игр не бывает)скажу только что за титул борятся феррари маки и рено)так оно и в реальной жизни
P/S/ как то сильно вы предираетесь к игрушке,да она не идеальна кто спорит?но она лучшая в своём роде.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OGGIS"]Ну так значит брать? :)[/quote]
других вариантов нет, эксклюзив на Сони, и не самый плохой.

[color=green][size=75]Posted after 14 minutes 29 seconds:[/size][/color]

по поводу сложности...
ну дык я о чем говорю, я могу стартовать при вышеозначенных условиях последним и через 10-12 кругов быть первым, это нормально??? в гп4 я бы в лучшем случае на асе за это время 5-6 позиций отыграл бы.
2.про кнопку каюсь не знал, сегодня посмотрю, просто например в гп3/4 там это все автоматические делаецца.
3.есть такие повороты))
да в том то и дело мне не еще один нид фо спид нужен, мне ф1 нужна, я даже не обгоняю в таких местах или позицию сдаю, все делаю как нужно а не как попало. будь возможность у разрабов сделать патч, они бы это быстро устранили.
4.МАШИНЫ РАЗНЫЕ!!!!!!
вот уж не уверен, при желании я бы и на торо роса выиграл бы, настройки джордан отлично подходят к настройкам маков, а на тех в свою учередь можно гонять на ред булле и везде сопоставимая скорость. поиграй на пк F1RC99 - вот там машины РАЗНЫЕ.

5.менеджмент

ты не понял, я о том что карьера как режим должна быть более расширена, когда создают карьеру то в ней предусматривают нечто болешее чем просто посылать письма из сезона в сезон. а для чистого спорта есть режим чемпионата. я это так понимаю.
6.ну это ты уже совсем загнул)идеальных игр не бывает)скажу только что за титул борятся феррари маки и рено)так оно и в реальной жизни
при чем тут загнул - ростеры должны быть реальными , адекватными а не черти знает какими, у меня кстати за 5 сезонов карьеры Алонсо ни разу конкурентом не было, Миша (вот уж в 2005 кто был грозой:) и Кими с Хуаном, а стартующие с 6-8 позиций Редбулл и Заубер это как??? человеку несведущему это по барабану, а мне нет.
я не говорю что игра плохая но ошибки на то и ошибки шоб их справляли...согласен?[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baguslav
согласен полностью работы ещё много)с этим не спорю)но чесн гря как то не верится мне ,что 2006 будет большим шагов вперёд,шажки коненчно будут, но в общем и целом ,революции не жду.
я вот думаю насчёт того кто за 5 сезонов выигрывал а кто нет...просто игра насколько я понимаю делалась в прошлом году, примерно в то же время что и сейчас-тобишь примерно половина сезона формулы, следовательно начинали они её делать в начале сезона или даже раньше, вспомни кто нить в начале прошлого сезона рассматривал рено как фаворит? да в игре они сельны, например физико выигрывал у меня пару раз, да и алонсо всегда в лидирующей группе(и он кажись пару раз выигрывал),так я к тому что в реальной жизни рено тогда никто в серьёз не воспринимал, да и то что феррари провалит сезон видать разработчики не очень верили, отсюда и игрушка)(кстати просто к сведению, формула на компе ,не помню названия за 2002 год, у меня там только джордан с минарди и выигрывали)про режим карьеры.я видать просто меньшего от него жду,конечно хотелось бы что то постоянно открывать ,что то новое получать,но по большому счёту мне по барабану,главное гонки)по всем остальным вопросам мы уже поспорили,каждый высказал свою точку зрения, хватит мусолить))в одном согласен что должен быть какой нить ультра сложный режим)чтоб соперники ехали безупречно)но лично мне и такой сложности вполне хватает)по итогам чемпа я ни разу не отрывал солидно,соперники всегда рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×