Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Leon_666

Echo Night

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Hoodsey"]Люди, помогите!! Застрял на месте , при выходе из комплекса на открытое пространство луны, нашел мужика в желтом скафандре, Он упоменает имя Алан, Что с ним делать ? И еще встретил девушку на кладбище, которая все время упоменает своего мужа, Тоже, что с ней делать ? :D Заранее спасибо за ответ.[/quote]
Если ты вышел в первый раз,то пока не можешь их спасти,тебе надо до гаража добраться и решить головоломку с кодом.
Игра класс-проходил первую на PSOne и Beyond на все концовки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в первую часть на соньке первой. Особо долго не играл, но отлично помню, что игра мне нравилась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я до гаража добрался, а какой код я не знаю все обыскал! так и не нашел?! подскажите пожалуйста какой код!!! Заранее спасибо! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hoodsey"]Я до гаража добрался, а какой код я не знаю все обыскал! так и не нашел?! подскажите пожалуйста какой код!!! Заранее спасибо! :wink:[/quote]
Вводи вначале 1028,затем 0524,вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен еще один совет, Батарея в луноходе, для чего она нужна и че с ней делать? Пасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="wish"]Я правильно понимаю, что было три части - две на ПС1, одна на ПС2? Последняя только на японском была?[/quote]

Нет, вторая не была переведена, а на ПС2 все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hoodsey"]Нужен еще один совет, Батарея в луноходе, для чего она нужна и че с ней делать? Пасибо за ответ![/quote]
Надо отдать ее мужику в Battery room - он ее зарядит,а потом вернуться к кораблю и вставить в генератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"]А что за корабль ? И где примерно он находится ? :oops:[/quote]
тот в котором начинаешь игру,там где еще фляжку мужику отдаешь.Туда можно вернуться только заделав пробоину в трубе в большой комнате с кучей труб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jason"] [quote name="Leon_666"]А что за корабль ? И где примерно он находится ? :oops:[/quote]
тот в котором начинаешь игру,там где еще фляжку мужику отдаешь.Туда можно вернуться только заделав пробоину в трубе в большой комнате с кучей труб[/quote]

Подожди...А как заделать пробоину ? С помощью акаммулятора ? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая супер, одна из любимых,. вторую вот думаю скачать, ибо описание понравилось да и первая часть не дает покоя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"] [quote name="Jason"] [quote name="Leon_666"]А что за корабль ? И где примерно он находится ? :oops:[/quote]
тот в котором начинаешь игру,там где еще фляжку мужику отдаешь.Туда можно вернуться только заделав пробоину в трубе в большой комнате с кучей труб[/quote]

Подожди...А как заделать пробоину ? С помощью акаммулятора ? :|[/quote]

C помощью ленты(Tape)-лежит в Electrolysis Extraction на трубах(очень трудно заметить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такоен Elecrolysis Extraction ? можешь по русски ? и пожалуйста возле чего находится эта комната ?
:roll:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 4 seconds:[/size][/color]

И кстати , помнишь кладбище, где девушка какая-то на коленях стоит ? Так вот , как там с одной ездиющей фигни перепрыгнуть на другую ? :roll:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 16 seconds:[/size][/color]

[quote name="Leider"]первая супер, одна из любимых,. вторую вот думаю скачать, ибо описание понравилось да и первая часть не дает покоя))[/quote]

Ты не знаешь где можно скачать ту часть , которую не перевели на английский ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"]Что такоен Elecrolysis Extraction ? можешь по русски ? и пожалуйста возле чего находится эта комната ?
:roll:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 4 seconds:[/size][/color]

И кстати , помнишь кладбище, где девушка какая-то на коленях стоит ? Так вот , как там с одной ездиющей фигни перепрыгнуть на другую ? :roll:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 16 seconds:[/size][/color]
[/quote]

Elecrolysis Extraction - это комната такая,на карте можешь посмотреть,где-то возле комнаты с пробоиной и находится(давно играл,точнее не скажу),это такой прямой коридор с трубами.

Насчет кладбища - просто надо удачно спрыгнуть с одной на другую,прыгай когда она только начинает ехать обратно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"]Как переводится Elecrolysis Extraction ?[/quote]

Извлечение электролиза :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, не совсем понял, конечно, ну ладно попробую найти, кстати что делать с той штукой , которую поднимешь после того как пропрыгаешь на фигнях на кладбище, ну ты понял. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"]Млин, не совсем понял, конечно, ну ладно попробую найти, кстати что делать с той штукой , которую поднимешь после того как пропрыгаешь на фигнях на кладбище, ну ты понял. :roll:[/quote]
Ее и паспорт мертвого пассажира,который возмешь в корабле,вернувшись туда с батареей(об этом я уже писал) надо будет отдать девушке на кладбище для ее освобождения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извлечение электролиза :D[/quote]


Это случайно не то место , где и надо прикрыть трубу лентой ?

[color=green][size=75]Posted after 1 hour 38 minutes:[/size][/color]

Jason, можешь пожалуйста поподробнее обьяснить где это место под названием Извлечение электролиза ? Для того чтоб его найти, надо выбигать из самого главного здания , и пробежаться по луне ? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подобрал булавку, пропрыгав по тем фигням, и когда подошел к тетке, чтоб отдать ей, она сказала, типа ей больше не нужно, что еще надо сделать, чтоб освободить ее от туда, и обьясни поточнее , где находится то место, в котором надо найти булавку :wink:

[color=green][size=75]Posted after 31 minutes 59 seconds:[/size][/color]

А теперь еще...Вопрос! :D Я все-таки нашел ленту, закрыл дыру в трубе, нашел вторую карту пропуска желтого цвета, сделал ее нормально ( согнул обратно ) , а теперь собственно и вопрос, что делать с этой картой и куда ее сувать ? В том месте где я ее исправил, ( там еще вода капала ) картоприемник говорит, типа неверные данные, а что дальше-то ? И как рассеить воздух на мосте ( в самом начале ) ? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, я вот застрял тут, ты не подскажешь, где надо найти фирменную бумагу, для того чтоб распечатать файл, тому мужику который сидит за компом, и не принимает обычные бумаги, все перекопал! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"]Млин, я вот застрял тут, ты не подскажешь, где надо найти фирменную бумагу, для того чтоб распечатать файл, тому мужику который сидит за компом, и не принимает обычные бумаги, все перекопал! :sad:[/quote]

В шкафу в комнате 105 в обшежитие,где включал маленькой девочке диск в начале игры :D

[quote name="Leon_666"]Я подобрал булавку, пропрыгав по тем фигням, и когда подошел к тетке, чтоб отдать ей, она сказала, типа ей больше не нужно, что еще надо сделать, чтоб освободить ее от туда[/quote]
В начале отдай паспорт с трупа в корабле,а потом заколку,я уже до этого писал подробней :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jason"]
В шкафу в комнате 105 в обшежитие,где включал маленькой девочке диск в начале игры :D [/quote]

Помоги!! Я так и не нашел бумагу! Я все перерыл в этой комнате, но увы, ничего нет! :sad: :sad:

[color=green][size=75]Posted after 12 minutes 43 seconds:[/size][/color]

И еще, скажите как она выглядит, я реально каждый миллиметр обрыл в этой комнате! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"] [quote name="Jason"]
В шкафу в комнате 105 в обшежитие,где включал маленькой девочке диск в начале игры :D [/quote]

Помоги!! Я так и не нашел бумагу! Я все перерыл в этой комнате, но увы, ничего нет! :sad: :sad:

[color=green][size=75]Posted after 12 minutes 43 seconds:[/size][/color]

И еще, скажите как она выглядит, я реально каждый миллиметр обрыл в этой комнате! :([/quote]

Такой бело-серый прямоугольник,пооткрывай шкафы,он где то там,иногда не получается взять из-за плохого наведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×