Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Несколько новых игр для PS3 с поддержкой 1080p

Рекомендуемые сообщения

[b]SuperVasya[/b], Пусть хотя бы фигня будет на высоком разрешении. :D
Но покупать телек с 1080р не стану. Если на ХВОХ360 и ПС3 в большинстве своем игры будут все-таки под 720р, то зачем скалинг? 80% случаев это будет родное разрешение. И денежку экономишь и скалингом не пользуешься. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperVasya[/b], [quote]
реально нафиг это всё? Ладно были бы игры уровня ГоВ, а то графическая фигня на большем разрешении...
[/quote]
MGS 4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SuperVasya
[b]dolphin[/b], это всё? Грандиозно.

[color=green][size=75]Posted after 51 seconds:[/size][/color]

[b]grozaXP[/b], да понятно и так что все это фигня рекламная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperVasya[/b], Нет, не всё, просто МГС привосходит по графике все игры на боксе вместе взятые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SuperVasya
[b]dolphin[/b], мой мозг никто не сможет запудрить и ты не пытайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SuperVasya
[b]dolphin[/b], ты можешь говорить всё что тебе вздумается, так же как и верить всему, чему захочется. Для меня это пудрёшь. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dolphin"][b]SuperVasya[/b], Нет, не всё, просто МГС привосходит по графике все игры на боксе вместе взятые :)[/quote]
просто любопытно стало :oops:
а где этот мгсолид...
может когда он выйдет...тогда и бушь судить,что он превосходит и насколько :D
(правда абсолютно не понимаю ...ЗАЧЕМ!)
если игра хорошая....не всё ли равно на какой платформе......

[color=green][size=75]Posted after 34 seconds:[/size][/color]

[quote name="Sergey_it"] [quote name="dolphin"][b]SuperVasya[/b], Нет, не всё, просто МГС привосходит по графике все игры на боксе вместе взятые :)[/quote]
просто любопытно стало :oops:
а где этот мгсолид...
может когда он выйдет...тогда и будешь судить,что он превосходит и насколько :D
(правда абсолютно не понимаю ...ЗАЧЕМ!)
если игра хорошая....не всё ли равно на какой платформе......[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dolphin[/b], проверь температуру тела, проветри в команте - ты бредишь, не иначе! :wink:

Я против 1080р ничего не имею, просто он НАМНОГО дороже стоит 720р. Тем более, кое-как хватит на самый дешевый и скромной диагонали, в то время как можно взять за те же деньги действительно роскошный телек под 720р.

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 12 seconds:[/size][/color]

Ладно бы разницу можно было почувствовать или использовать полноценно это разрешение, так ведь ни того и ни другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sergey_it"]
а где этот мгсолид...[/quote]
Шедевры за 2 года не делаются. Но уже есть ролики на движке игры(в которых, как говорил Кодзима, графика хуже чем будет в финальной версии) и на ТГС будет геймплей.

[b]grozaXP[/b]
Через год-полтара телевизоры 1080р станут достаточно доступными.
[quote]Ладно бы разницу можно было почувствовать[/quote]
Ты не почувствовал разницу между 480р и 720р? Так вот, разница будет такая же, только ещё больше.
[quote]или использовать полноценно это разрешение.[/quote]
А с чего ты взял что его полноценно нельзя будет использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SuperVasya
[b]dolphin[/b], такой разницы не будет. там тупое повышение разрешения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperVasya[/b], Проведи сложный матматический расчёт на калькуляторе какая разница в разрешении между 480р-720р и 720р-1080р :mrgreen: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dolphin"] [quote name="Sergey_it"]
а где этот мгсолид...[/quote]
Шедевры за 2 года не делаются. Но уже есть ролики на движке игры(в которых, как говорил Кодзима, графика хуже чем будет в финальной версии) и на ТГС будет геймплей.

[b]grozaXP[/b]
Через год-полтара телевизоры 1080р станут достаточно доступными.
[quote]Ладно бы разницу можно было почувствовать[/quote]
Ты не почувствовал разницу между 480р и 720р? Так вот, разница будет такая же, только ещё больше.
[quote]или использовать полноценно это разрешение.[/quote]
А с чего ты взял что его полноценно нельзя будет использовать?[/quote]
я не про разницу в разрешении говорил а про игру ещё не вышедшию.......
да и разрешение......через год-полтора.......,а через десять ещё круче будет..... :D ,всё равно практически все игры поколения пс3 и бокса 360 будут на разрешении 720
и от того,что для пс3 выпустят вследующем году несколько с разрешением в 1080........... :?
у меня филипс 9830 72 см.
макс.разрешение 720 это один из лучших тв на данный момент......
и я не побегу через год платить ещё три тысячи евро...за сомнительное удовольствие лицезреть в нескольких игрушках1080...
если и на 720 изображение идеальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aziphov"][b]Sergey_it[/b], с подсветкой? гы, у мя лучший телик. :mrgreen:[/quote]
с подсветкой :D
интересно какой это у тебя лучше :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха ребятки у меня филипс 37PF9830 реально лучший телек тока как у тебя диагональ 72см если эта модель только 37 имеет, да и у него же разрешение 1080р есть а ты говоришь 720р только максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dushlak"]Ха ребятки у меня филипс 37PF9830 реально лучший телек тока как у тебя диагональ 72см если эта модель только 37 имеет, да и у него же разрешение 1080р есть а ты говоришь 720р только максимум[/quote]
:D модель 32PF9830
насколько я понимаю это 72 см. :D
твоя модель точно такая же...только больше размером и есть подержка разрешения 1080р(в моей модели только 1080i)
да и то не всё так просто с этими разрешениями....
"HDMI рассчитан только на передачу видеосигналов форматов 480i, 480p,720p, 1080i, 1080p (cv/ [url=http://www.hdmi.org/about/faq.asp]http://www.hdmi.org/about/faq.asp[/url] ). Промежуточных значений нет,если они и будут обеспечиваться на цифровом выходе ПК, телевизор их не воспримет. т.е. после 1280х720 сразу следует 1920х1080.
Возможность скалирования (up/down) зависит только от телевизора. Насколько я знаю, в современных 32" телевизорах с разрешением 1366х768 down-scaling цифровых видеосигналов 1080p и up-scaling 720р до нативного разрешения экрана не обеспечиваются.

Таким образом, прогрессивный сигнал 1920х1080 (т.е. 1080p) по HDMI может приниматься только на телевизорах, имеющих такое разрешение (например, Philips 37PF9830 -- впрочем, есть противоречивые сведения о поддержке им входного сигнала 1080p, см. журнал "What Hi-Fi?" №2'2006 против [url=http://www.consumer.philips.com/consumer/catalog/product.jsp?productId=37PF]http://www.consumer.philips.com/consume ... uctId=37PF[/url]
9830_10_RU_CONSUMER&activeTab=specifications&language=ru&country=RU&catalogType=CONSUMER&proxybuster=KSUUF3FWF
V0SDJ0RMRCSHP3HKFSESI5P и пост №160).
IMHO, лучше подать 1360х768 по компоненту, чем смотреть 1280х720 в цифре либо на неполном экране, либо даже отскалированным (если эта возможность будет реализована в телевизорах). "
почитай....это я из форума по нашей модели выдернул....
я не купил модель 37,только потому.что её надо было заказывать.....стоила она на 500 евро дороже.....
мне лень ждать было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ну спасибо за инфу

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 45 seconds:[/size][/color]

Ну а в целом как оцениваешь этот телик 37PF9830

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SuperVasya
[b]dolphin[/b], с математикой это к феде, это он у нас интерполирует зависимость хитовости от линейной рейтинга на уровень продаж, но если там стоит лейбл сони, то результат его уже неипиот, подгонит нуеобходимые "хиты", благо треша в мире навалом :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×