Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Почему PS2 графически закопала Xbox 360?

Рекомендуемые сообщения

[quote]
3 минуты чтобы потом говорить "Играл на обоих."
[/quote]
нет, он постоял в сторонке в магазине пока играли, и ушел... вроде раньше писал об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], "Играют люди в ДаО и в восторге, а ты человеческие эмоции цифрами измеряешь. Все какие то миллионы считаешь, оценки для 360 и ПС2 сравниваешь,ты узколоб, ты образец сноба и ханжи, который ничего не видит кроме своего кумира и постоянно на поводу у мейнстрима - чем больше продажа, тем круче. Тогда Данцова великий писатель. Ты отказываешь сразу, без разбора - бокс, значит говно для тебя, не важно, что и как сделано. У ПС1 и ПС2 сразу же появились супер игры или чуть попозже, чем год?"

Браво. Ты сказал именно то, что я никак не мог сформулировать. Уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"] ты образец сноба и ханжи[/quote]
Совет. Вот эти два слова никак несвязанны с тем что ты пишешь дальше, в результате получается галиматья. Не пользуйся словами смысла которых до конца не понимаешь.

[b]ACE [/b], почитай внимательно свои посты и посты своей братии, вы только и делаете что оправдываетесь. То за явные технические и технологические недочёты, то за среднячковые игры (возводя некоторые, при этом, в ранг "всех времён и народов"), да много за что. Зачем? Комплексы? Или просто заняться нечем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Victorsson[/b],
СНОБ - Человек, считающий себя носителем высшей интеллектуальности и изысканных вкусов.
ХАНЖА, Лицемер, прикрывающийся показной добродетельностью, набожностью.

Смысл я понимаю до Конца. поэтому могу позволить себе такие сравнения.
Замени набожность на сони - ханжа. Он ведь из упрямства будет гнуть свою линию, показушничать.

Совет.Филологических лекций мне НЕ надо. Впредь, можешь сразу засовывать их туда, где не светит Солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поисковики освоил, молодец :wink: .
А теперь соотнеси это с тем что ты написал выше тов. Клопов :wink: .
Совет. Если любишь что-то куда-то себе засовывать, не обязательно всем советывать это делать :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Victorsson[/b], нету такого. Зато есть много постов типа "на PS3 графика не такая, какую соня обещала на E3 2005 :sad: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в поисковике граммотный перевод для таких как ты, которым разжовывать надобно, а то я долго могу расплываться.
[b]Victorsson[/b], товарищщщ... соотнесем вместе. Я что, должен писать СНОБ и 110 причин почему так думаю? Он считает себя лучше и умнее других - У Феди Соня, он крут, другие бокс купили - совсем сдурели, ведь это кака.
Федя лицемерит даже будучи снобом, подкоркой он понимает, что время сони 2 на закате, но не признаецца - дань моде, имиджу, упрямству. Его фанбойство большей частью показуха - чем не ханжа?
Я сказал СНОБ и ХАНЖА, я обьяснил минималистски, связано и логично. Если тебя и это не устраивает, то уж ничего не попишешь я свое сказал.
Совет. где не светит Солнце=куда подальше, туда я засовывать не люблю, но особо настырным советую, учите русский.
Отбой. Конец оффтопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони агонизирует, Майкрософт давит ей бошку тяжелым гридером :-D
Походу версус будет, пока тут будут люди. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"]писать СНОБ и 110 причин почему так думаю? Он считает себя лучше и умнее других - У Феди Соня, он крут, другие бокс купили - совсем сдурели, ведь это кака.
Федя лицемерит даже будучи снобом, подкоркой он понимает, что время сони 2 на закате, но не признаецца - дань моде, имиджу, упрямству. Его фанбойство большей частью показуха - чем не ханжа?
Я сказал СНОБ и ХАНЖА, я обьяснил минималистски, связано и логично. Если тебя и это не устраивает, то уж ничего не попишешь я свое сказал.[/quote]
И всё таки сноб это не совсем то что ты здесь так упрямо пытаешься расписать :wink: . PS2 это - мода в 2001 г. Если ты до сих пор думаешь что это мода, то ... . Мода это скорей уж ХБ360 :wink: .
[quote]даже будучи снобом, подкоркой он понимает, что время сони 2 на закате, но не признаецца - дань моде, имиджу, упрямству[/quote]
Не ну всётаки это умиляет :-D . Вот оказываеться к чему всё сводилось. Да ты сноб и ханжа :wink: .

P.S. И эти люди рассуждают о том что кто-то тут фанбой :lol: .

[b]ACE[/b] почему-то этот раздутый вопрос больше волнует людей которые не собираются покупать PS3 по "религиозным соображениям", а не её потенциальных владельцев :wink: .
А по поводу нету, таких постов? Сам же писал "не шумит". Многие писали что, "DVD ещё 100 лет актуален будет", " Да зависает, зато лампочки горят" :) . А высказывания типа, игра - шедевр, она всех переплюнет (или уже "переплюнула"), с мотивацией близким к "потому-что она есть на ХБ" так вообще через шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
то у меня лично сабвуфер заглушает даже мой Zalman 7700 CU
[/quote]
Он у тебя работает 100% времени?
[/quote]

??????? Если кулер то ДА! Если звук то тоже ДА!

[b]ACE[/b], физически на винде душой нв линухе :razz:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
на пс2 за первый год раза в два меньше игр вышло. Там вообще не во что было играть
[/quote]
Я PS2 купил только тогда, когда там вышла туча хитов, тоже самое с PS1/GC/DC... Единственную консоль которую я взял в первый год это PSP, ибо другой портативки у меня не было и на ней можно юзать эмули и смотреть видео.

[quote]
дерьмовая консоль - PSP
[/quote]
Я взял DS, нашёл там только 2 интересных суперхита. Одни не понравился, второй понравился но не сильно... На PSP очень понравился Теккен, Валкирия, Exit, VT, Wp, Lumines. Просто понравились GTA, FC. Это при том что я ещё не играл в Daxter, LocoRoco, Сайпон Фильтр, футбол от Конами. Так что в чём именно PSP дерьмовая консоль? В том что она лучшая технически и по играм?
PSP не виновата в казуальном рынке DS, где ацтой вроде Брайн Тренинг хорошо продаётся, выйди эта игра на PC её никто не купит.

На DS жду только FF3, на PSP GT, MGS, SH, Sonic Rivals, Метал Слаг, эмуль PSOne.
Кстати, PSP играет сотни игр на эмулях, там есть такие, которые бьют всё на DS, вроде FF5/6, Donkey King, Метал Слаг 1/2, куча 2D файтингов с графикой и звуком лучше чем на DS.

[quote]
купи 360 и не парься
[/quote]
Я купил так всего одну консоль, DS и очень не доволен. Теперь я бдительнее, возьму xbox не раньше чем на ней выйдут достойные игры, а не расхваленный вами шлак.

[quote]
3 минуты чтобы потом говорить
[/quote]
Играл и всё тут. Не впечатлило. На PS2 также играл в GT3, и очень впечатлило, поэтому PS2 и взял. Тоже самое с PS1, увидел видео и офигел, поэтому и взял PS1. Куб взял ради RE и Зельд. DS ради 2D игр (и обломался). DC ради Shenmue. PC ради Цивилизации, квестов и шутерах по сети.

[color=green][size=75]Posted after 55 seconds:[/size][/color]

[quote]
Если кулер то ДА! Если звук то тоже ДА!
[/quote]
А если грохот саба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], ты оказывается еще и садо-мазо.
2Модеры, закройте тему - тут читсый версус пошел, а не та смешная тема, которую Федя поднял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], а я любитель тяжелой музыки, разве по аватаре не видно :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
тут читсый версус пошел
[/quote]
Глянь на названия раздела.

[quote]
а я любитель тяжелой музыки, разве по аватаре не видно
[/quote]
И всё что бы заглушить 360 :-D

А дальше тока по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]
И всё что бы заглушить 360 :-D

А дальше тока по теме![/quote]

Ты явно бальной :stupid: :stupid:. Да еще и читать не умеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно глянуть две версии Just Cause, и сразу станет ясно, кто кого [i]закопал[/i]. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EQA Rif[/b], вот-вот. Правильно сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SuperVasya
[quote name="SuperFedya"]Вот что пишут на ixbt:

[quote]С первых секунд геймплея не верется, что такое вообще реально выжать с PS2. Высокодетализированный по-маньяцки фентезийный 3D-мир(просто забудьте о убогих итерьерах и екстерьерах в 90% RPG-шек на PS2):модульность архитектуры на высоте. Когда-то в jRPG/RPG-играх на PS2 мы искали взглядом какие-нибудь более-менее детализированные фоны, в VP2S мы имеем сплошной по-живому динамичный и детальный 3D-фон. К всему этому это выглядит очень технологично и в 60 fps c идеальной синхронизацией и без просидания fps. В игре есть геометрически рельефные стены зданий и дороги. Вода в которой отражается всё и вся а не выборочно(отражения по-Фрешнелю c еффектом лёгкой размытости глади воды можна лицезреть в городе 1-ой локации). Правильные геометрические тени от всего что бегает и летает(даже у рыскающего по улице "фонового" кота и или пролетевшей мимо чайки), текстурные тени от лесной листвы огибают героев(ни каких зубчиков на краях теней вы не увидите). Иногда теней от персонажа отбрасывается несколько, к примеру: плавно по перемещайтесь в городском храме от одного окна к противоположному. Текстуры лучшие в данном жанре на PS2(вы не увидите ни пикселизации, ни выпавших по палитре цветов). Полноценная реализация глубины поля и перефокусировки(Depth Of Field во всей красе можно наблюдать в сюжетных сценах на движке, к примеру архитектурный елемент размыт частично по-глубине как в реале). Грамотное освещение(HDR это или Bloom или всё вместе разобрать тяжело, ибо присутствуют характерные свойства обеих технологий):плавный перепад в освещении(при выходе героини с зданий на "улицу", в вхождении с более освёщенных участков локаций в менее - к примеру, в первой локации возле лужи от ручья слева есть здание с навесом, пройдите плавно под ним используя левый стик - подобное качество реализации еффектов динамического диапазона я видел только в GRAW на XBOX360) и от смены угла камеры в сценах на движке, окантовающий свет, засветы поверхностей. Зайдите в городские здания и оцените игру света через занавески и шторы, и как дым/пар клубится в лучах солнца проходя через ставни окон. Взгляните на пробегающие облака, интенсивность свечения которых явно постоянно "выкручивается" уровнем экспозиции. Кристалы которые действительно преломляют и отражают то-что находится и двигается вокруг их("заморозьте" монстра в лесу и попрагайте с разных сторон кристала), а не текстурка с альфа-каналом и блеском что можно видеть очень часто в других играх. Качество моделей и анимация героев не меньше поражает, чем реализация графических фич(частенько как-бы камера специально скользит в сценках очень рядом к героям, мол гляньте нам не стыдно показать и то и это).Спецеффекты во время боёв больше напоминают взрыв на фабрике по производству феерверков в перемешку с короткими замыканиями електростанции. Не пропускайте сцены с анимацеей спец-ударов, ибо феерическое зрелище. На волосы и ткань костюмов влияет гравитация и ветер. ЗD-карта для осмотра доступных по-прохождению локаций заслуживает отдельного внимания: облака пролетающие над океаном и островами бросают тень на рельеф ланшафта(при этом внутри облаков происходит движение), а где-то рядом в горах идёт снег, над океаном летают чайки, что-то перемещается на островах. Да и в самом игровом процессе чётко прослеживаються всевозможные погодные условия. Сюжетные ролики на движке временами можно спутать с CG-видео. 3D-Мир VP2S всегда в движении от цветков до флюгерков и прочей фоновой мешуры.[/quote]

Valkyrie Profile 2 PS2:
[img]http://ps2media.ign.com/ps2/image/article/735/735626/valkyrie-profile-2-silmeria-20060926092245637.jpg[/img]
[img]http://ps2media.ign.com/ps2/image/article/735/735626/valkyrie-profile-2-silmeria-20060926092250199.jpg[/img]

Kameo Xbox 360:
[url=http://image.com.com/gamespot/images/2005/317/reviews/516505_20051114_screen022.jpg]http://image.com.com/gamespot/images/20 ... een022.jpg[/url]

VP2 vs kameo
[url=http://image.com.com/gamespot/images/2006/127/931102_20060508_screen006.jpg]http://image.com.com/gamespot/images/20 ... een006.jpg[/url]
[url=http://image.com.com/gamespot/images/2005/317/reviews/516505_20051114_screen002.jpg]http://image.com.com/gamespot/images/20 ... een002.jpg[/url]


[url=http://ps2media.ign.com/ps2/image/article/705/705755/valkyrie-profile-2-silmeria-20060508042347480.jpg]http://ps2media.ign.com/ps2/image/artic ... 347480.jpg[/url]
[url=http://image.com.com/gamespot/images/2005/317/reviews/516505_20051114_screen044.jpg]http://image.com.com/gamespot/images/20 ... een044.jpg[/url]


Вопрост такой, это PS2 так крута, Xbox 360 так плох или оба варианта вместе?[/quote]


Я конечно прошу прощения, но весь топик, название и смысл этого это полный :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот это тоже, между прочим, рекламный скрин - [url=http://image.com.com/gamespot/images/2006/127/931102_20060508_screen006.jpg]http://image.com.com/gamespot/images/20 ... een006.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Я PS2 купил только тогда, когда там вышла туча хитов
[/quote]
так ты и PS3 купишь года через 3-4, а воду мутишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SuperVasya
изначально мертвая тема, реклама убогенькой игры
имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще не понимаю, зачем спорить? Взяли люди бокс, пусть и играют в него! Не понравится продадут, купят что-нибудь другое. Я себе тоже брал ГК, только вот оказалось, что у нас в Татарстане игр для него нет, только в инете. Неудобно и дорого... Продал, купыл З.Ы.2... И игр навалом, и пиратки есть. Но это не означает, что ГК хуже. Он мне нравился... Тоже самое и здесь. Нравиться Феде зы2, не мешайте ему ее расхваливать, забейте на тему, пусть вниз скатится, не мешая никому... А по поводы зы3 вообще спорить бессмысленно, она ведь еще не вышла... Выйдет - поспорим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×