Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BlackSilver

Олдфаги
  • Публикаций

    2 101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 .

6 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Уфа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. BlackSilver

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Не выдумывай, я такого не говорил
  2. BlackSilver

    Король лицензии

    После годичного перерыва взял еще одну соньку. Жаль, что всю коллекцию игр для нее (80+дисков) расподал. Но начинаем наверстывать упущенное, затарился сегодня душевностью) [url="http://funkyimg.com"][img]http://funkyimg.com/u2/1254/729/192102z_5ab95b92.jpg[/img][/url] Хотя Tekken6 и так себе, чисто помешить с дружбанами. Скажите, а Dark Souls такой же жопораздирающий, как и Демоны?)
  3. BlackSilver

    Gotham City Imposters - Новый трейлер

    обещали завтра проблему исправить.
  4. BlackSilver

    The Binding of Isaac - первый взгляд

    "Минусик" - лишняя возможность продемонстрировать вам свое отношение, поэтому всенепременно. А "сомнить" хомяков и твинков нужды нет, как нет нужды и пиариться - кому надо, посмотрят и так. С вашей же стороны какой либо осмысленной критики так и не услышал, одни лучи ненависти. Характеризует) Всего хорошего, собсна, продолжайте срывать покровы в своем неповторимом стиле
  5. BlackSilver

    The Binding of Isaac - первый взгляд

    Оно и понятно. Когда будет что сказать по существу - милости просим. Продолжайте неистово извергать желчь, вам идет.
  6. BlackSilver

    The Binding of Isaac - первый взгляд

    DiamondDust, новость не я создал, да. На гамаке давно. Rebial, тьфу на вас. По вашей манере общения отчетливо видно, кто, собсна, бич)
  7. BlackSilver

    The Binding of Isaac - первый взгляд

    обзор делался мной исключительно для своих подписчиков и ни на какие гамаки не собирался. Раз уж попал - прошу не судить строго, делался в крайне усталом состоянии, упор был на желание познакомить людей с игрой, а не на собсна профессионализм. Спасибо за внимание и понимание.
  8. BlackSilver

    Battlefield 3

    http://youtu.be/6C92D-T0qYE 20-минутное видео с Caspian Border с комментариями)
  9. BlackSilver

    Battlefield 3

    Видимо да) Либо твои замеры - не особо точные, потому как именно такую цифру выдают замеры фрапсом. Возможно, дело в установленых бета-драйверах от Нвидии, вышедших на днях. p.s. Хотя я мегасглаживание не включал, иначе все сложилось бы иначе)
  10. BlackSilver

    Battlefield 3

    Записал 40 минут пк-версии игры с комментариями, если кому интересно. http://youtu.be/u0H6LWq0i0Q Игра чудо как оптимизирована, после записи собсна видео включил 1080р, настроики "Ultra", сглаживание - один хрен на gf460 и i5 выдает 120 кадров в среднем. Картинка отличная. Хотя и не сказать что прям уж сказочная. Тот же Круизис2 с дх11 патчем выглядел куда приятнее. Ну да подождем сингл, наверняка там будет круче. По собсна игре - надо переучиваться. После БК2 стрелять тяжело, баллистику перекроили сильно. Понравилось - у каждого ствола прокачка, чем больше им пользуешься, тем больше плюшек к нему открываешь - прицелы, глушители, рукоятки. Понравился звук, очень сочный. Физика тел и разрушения - на моих глазах очередью из пулемета снесли бетонную стену, за которой прятался отряд вражин. Не понравилось - Battlelog, очень неудобно. Ощутимый дисбаланс с сторону дробовика и рпг - нубтубы ослабили, теперь все херачат с этих агрегатов. Разрушения по большей части косметические и то не везде. Здание обвалить нельзя. Избранные стены можно взорвать. Убрали технику с карты, что странно. Хотя есть ощущение, что в альфе она была чисто в демонстративных целях, вообще же ее на этой карте изначально не планировалось - улочки и мостики узкие, куча лестниц. Хотя могу ошибаться. Озвучка наших страдает - гораздо хуже, чем в бк2, абракадабра вперемешку с матом. Еще не понравилась растительность - она какая-то ненатуральная, портит картинку. Вот в том же БК2 деревья были красивые, тут - уродство. Но это все мелочи. В целом же игра очень крутая. Чувствую, будет наркотик еще тот. Быстрее бы полная. p.s. Ранее днем у соседа запустили бокс-версию. Выглядит вполне себе хорошо - примерно как средне-высокие настройки с пк. Отлично.
  11. BlackSilver

    Battlefield 3

    [quote name='Vario' timestamp='1317132087' post='2313953'][/quote] уже прикрыли.
  12. BlackSilver

    Battlefield 3

    [url="https://bf3beta.battlefield.com/dob/index.php?id=1"]https://bf3beta.batt.../index.php?id=1[/url] Заходим, вводим свои данные, на экране ввода ключа меняем в адресной строке key на legal, качаем) upd^ NetSky, обогнал)
  13. BlackSilver

    Новое геймплейное видео RAGE

    Скажите, мне кажется, или и правда мэра озвучивал тот же человек, что озвучивал полковника Кемпбелла в МГС?)
  14. BlackSilver

    Геймплей Serious Sam 3: BFE

    Это первый Сэм с самопальными модификациями, окститесь. :khm:
  15. BlackSilver

    Battlefield 3

    [b]dozensnake[/b], я свой ник спрятал)
×