Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JC

C3™
  • Публикаций

    2 262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

145 .

2 Подписчика

Информация о JC

  • Звание
    нефанат

Контакты

  • ICQ
    574253140

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Rasterzator

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Уфа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. JC

    Helldivers 2

    вьетнам начинается, когда автоматоны обижаются и начинают петь гимн Heart.Steel.We.Kill на всю карту. Сотнями прут. Квазар не успевает все дропы сбивать, только через 1.
  2. JC

    Helldivers 2

    роботы стали валить просто кучами. 10 мясорубок из дропшипа? Да без проблем. Стали прицельнее стрелять. Появились базы с вертолетами, которые летают, стреляют, подсветчисвают сканером и вызывают подмогу. Рес каждую минуту. Попал на пустынную планету с дюнами и пыльной бурей. Интересно смотрится. Багов стало еще больше. За десять игр в 3-4 вылетел на экране подсчета очков. С багами вообще неприятно, игре не хватает качества. Как будто на тостере с виндусом играю.
  3. JC

    Tekken 8

    11 или df1, либо нижний пэрри - и хворанг начинает ломать себе мозг. Опций у него не много, а обычно дальше нубской комбы верх-низ не уходят. Это типо дело привычки У меня Боба забрали (гады!)
  4. JC

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    rtings это конечно хорошо, но американский и вариант для РФ на разных матрицах идут.
  5. JC

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    у другана Hisense U8H. Руссо варианто, матрицо кончито. Не рекомендую брать, типичный жк с засветами и 8 бит (хотя после FullHD SDR действительно смотрится). Чо он делает в топе и отзывах - не понятно.
  6. JC

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    может туда ставят панели со старых заводов и отбракованные
  7. JC

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Не знаю что за прикол, но на 65б8 в ютубе была широкая грязная полоса в центре экрана и я думал матрица кончита и придумывал отмазу чтобы придушить жабу и купить новый. Но оказалось она только в приложении ютуб. Странное дело. 77с1 бывает отдает розовым отливом на углах близких к 90 на чисто белом. В остальном полтора года полет отлич.
  8. JC

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    в этом нет смысла т.к. все равно фиолетовый вместо черного. На u8 я не заметил динамическую ковровую подсветку. Да и матрица не 10бит, а 8фрц, что не худо конечно, но обидно.
  9. JC

    Dead Space

    из сравнительно недавнего - Жыдай и БФ2042. Но моему псн-аккаунту гдето 15 лет, он давно был связан с ЕА-акком и логинился автоматом, а тут ВПН захотел. Шок-контент. Игра страшная. Не могу. В коридорах ктото рычит и трупы падают. В первый на пс3 я не играл, хотя диск купил.
  10. JC

    Dead Space

    бинго! да. Пришлось пс5 посадить на впн от точки доступа смартфона - и никакой логинки не возникло вообще.
  11. JC

    Dead Space

    товарещи, купил Дед Спейс пс5 на диске (в 1с за 7к ага). Первый запуск, принимаю термсы оф усе, дальше серый экран на 5 минут, а финиш - страничка логина в ЕА-аккаунт где даже курсора нет и никакой реакции. При этом вся остальная пс5 хор работает. Перезапуск не помогает. Обновления установлены. С тур. акка то же самок. Что делать? Мне не нравятся такие ПК-приколы, не для этого я поейстейшон покупаю.
  12. JC

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    противник со стороны Микрософта громко заявлял, ронял ручку и играл желваками, но на ринг не явился За 3 года выпутстить ХалоИ, который пастгенище - это смех.
  13. JC

    Xenoblade Chronicles 3

    у меня более практический вопрос: а где нынчо купить картридж?
  14. JC

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    нуда, охотно верю в людей, которые играют 2 раза в отстой на 120 часов, который не нравится. На самом деле очень жизненная и распространенная ситуация, много таких. Прошел за 73 часа. Сделал все квесты допустим, открыл всю карту. Безумно красиво (PS5@77"OLED). Интригующий сюжет. Хорошие побочки. Чумовая игра, наслаждался каждым моментом. Игра года (пока Бог Войны не вышел). В первом Горизонте я допустим все побочки просто скипал перемоткой т.к. была скукота. а тут интересно.
  15. JC

    Game of the Year 2022

    в ЭР играл сразу после Горизонта. Игра конечно гигансткая, манчкинская, но бесспорно слабее во всех аспектах. Пока что ИГ22 - это Горизонт, возможно с ним сможет поспорить Бог Войны, если выйдет. т.е. на столько слабее горизонта, что я еду свои первые часы по Замогилью и не понимаю - "а чо все так прутся то? графон слабоват, геймплей банальный, огромный пустой мир, ботву скрестили с соулсами". Это потом часов через 20 я втянулся и поставил бы 9/10. Но Горизонт шикарен во всём. Вторая часть это уровень Санта-моники.
×